Удалить

Сводка

Одно другому не мешает же (: Вы танцуете, я разговариваю. Всё как на великосветском балу в глубоких пещерах.

То же самое, что и у Вас. Не Вы ли считаете своим долгом отписываться в любой теме, где я пишу, с негативом в мой адрес? Притча в ролевом разделе - тому отличное подтверждение.

А кем останется Хуанфу?)

Сводка

Просто разрыв шаблона о том, что мужчинам-не пандаренам не нравятся мои романы, не укладывался в голове. Теперь всё в порядке.

В вас плюнули?)
Любитель троггов)

Охнадом Лоэллином. Чтобы обрести мудрость и гармонию пандаренов, недостаточно сменить расу.

А ведь когда-то в романах Лоэллин был у меня няшно-положительным персонажем, не хуже, чем Диана!

А) Это его личная травма?) Настолько глубокая, что он до сих пор так страдает?)
хм)
Так печеньки нужны не нам) А, ты ему дала уже)
Хуанфу, не обижайся!) Зато ты посмотрел на троггов!)

Предлагаю всем здравомыслящим пожаловаться на это неаргументированное оскорбление. И больше не дискутировать.

Сводка

Кем останусь? Собой. Со стиркой, готовкой и уборкой, разумеется. С этим останусь. Ещё и окна вымою, если достаточно потеплеет. Пока как-то бррр. Свежо.

Лайков: 1

Согласен - я уже исчерпал лимит репортов на твои аккаунты

Давайте) Продуктивного вам дня и уборки )

Какой бдительный гражданин!)

Постарайтесь подавать репорты на нарушения, а не просто потому, что пост принадлежит мне, и тогда лимита хватит. Удачного дня.

Лайков: 1
Сводка

Пасиба! Ваши танцы дают мне определённый заряд бодрости, смеяться сейчас полезно. Так бы ленился, блин, как не знаю, кто. Но окна таки всё ещё под большим вопросом - их много, а я один.

А что если это прямая взаимосвязь? Я вижу нарушение, и оно идёт с твоей стороны. Парадокс!

Сводка

Там вообще много чего не укладывается, судя по всему.
Но теперь, по крайней мере, ты потеряла к Кею интерес - можно вздохнуть свободно.

Лайков: 1

Если вдруг кто-то не заметил главного - Кейриэл, который сообщил, что его девушка случайно прочитала мой роман, оказался девушкой. Чёрт возьми, как же я бываю прозорлива, сама того не зная!

Лайков: 1

Нет, детка. Это Настенька потеряла к тебе интерес, но не я!) Расслабляться рано!)

Лайков: 1

Вызывает бригаду врачей для Таланды
– Нет, с такой шизой точно не надо находиться среди адекватных людей


Пандарен - если что, тема с дискордом в силе. Только дай знать

Лайков: 1

В общем, народ, удачного дня.
Хочет Таланда внимания и поглажек - ну пусть получает их от своего верного рыцаря, а не от вас. Тут ведь ЛЮБОЕ внимание жрётся с причмокиванием. А оно вам надо - кормить? Молчание (или позитивное, улыбчивое, как король Растахан в англоозвучке, молчание) лучшее средство от троггов.
Удачи. Ушёл (: буду, как Номи, жарить картоху с помидорками и сладким перцем.

2 лайка