Удобны ли воины как мейн класс?

Таки прям все? =)

А это что? Забыл добавить?

Там всё написано про варов из ВоВа, каждое слово правда.

Я не забывал, там было это с самого начала. Ну да утешайте себя пустыми подбадриваниями.

Если ты задался вопросом стоит ли мейнить вара - нет. Вар - это состяние души а не просто класс. Я так и не смог себя перестроить. Но я искренее восхищаюсь настоящими варами, которые играют на нем из патча в патч, не смотря на всю боль, мучения и нерфы.

Вар фореве!!!хоть щас они и неок(но вар эт состояние души…

Ну лично мое мнение - если душа упадет на определенный класс - слезать с него не будешь
Я долго мейнил рогу, потом варлока - как то все не то.
Потом выкачал озаренную, бегаю в фурике - доволен в целом.
И в пвп интересно (эх, вот бы и 2 рывка и стан…) и при этом тематика класса очень клевая
И в пве неплох, особенно крутой клив на паках под баффом от вихря на аое урон
Была бы возможность хотел бы создать себе вара валарьяра и в доспехи ЦЛК 25 об его, чтоб прям по скандинавски
При этом нет проблем с освоением соло контента, спокойно убиваются элитники и прочая ересь

Ну можно миниваларьяра… с пузиком :yum: Они кстати не валарьяры, а врайкулы. Валарьяр, как я понял, это избранный воин Одина, не обязательно из народа врайкулов, но в основном из них.

Помимо прочего он ещё и железный, а врайкул мертвый или живой но в коже)))
На вопрос ТСа: нет, не стоит, так как сам класс может понравиться, но вот систематическое пребывание на дне раздражает. Уже писал ранее, но проблема вара в том что у него не осталось чего то индивидуального, хочешь быть мужиком в латах и круто аоешить + иметь хорошие сейвы- играй дк(минус хил в комплекте),хочешь взрывать за бурст- играй ретриком, хочешь суперимобильности - играй дх или монком.Проблема вара сейчас в том что есть другие классы которые делают все тоже самое, только лучше.

Вот тут кстати странно. Воинов оплота он тоже называет “Мой валарьяр!”. Где моя железная кожа? :slight_smile:

Не выдали) Они изначально железные, а ты изначально кожаный

Они не изначально железные. Тамошние валарьяры - это мертвые врайкулы же, души которых валькиры доставили в оплот. Ну по крайней мере я так понял. Типа они переродились. Один даже как то говорит, что " достойные получат новые тела из стали"…

Часть прошла процедуру перековки после смерти, так как тебя тоже ресали то может и ты, а часть это те самые без проклятия плоти, сделанные титанами

Как раз таки и не ресали, Валь’кира забирает тебя на пороге смерти, но не мертвым

Верно, ошибся

А как же крик на ап?

Тот неловкий момент , когда те же Метод отказались от варов в освоении БДЗы , заменив их свитками. :))))))

Но это не точно , вещаю только с рассказов гильдмейтов.

Лайков: 1

Ну сейчас не бзда и Ривс был на всех килах кроме 6 босса, и присутствует на траях Азшары.

Воин вполне себе удобен в открытом мире. Особенно очень помогает “Героический прыжок”. Пока другие классы будут обходить гору, воин просто на неё запрыгнет и спуститься летя по воздуху на Наборе для сборки гоблинского планера. :grinning:

Друг, все уже давно летают

Нет, не все еще летают. Мне еще надо пройти все сюжетные главы в Кул-Тирасе и прокачать много репутации. Кто же знал, что нужно выполнить их, чтобы получить достижение на полеты. :grinning:

Я как открыл локалки, то полностью забил на все, начал просто одеваться на локалках и в эпохальных подземельях. :slight_smile: