Ужасающие танки

А потом некоторые люди доказывают, что танки сейчас не излишне самостоятельные. “Я бы и соло прошел”. Так вперед. Долетел до входа и чистишь.
А по остальному относительно ЛЮБОЙ роли, спека, класса. Ты играешь не один. Если твое шило свербит - только твоя проблема, а не тех 4 людей которым “посчастливилось” быть по соседству с твоим шилом. В теме речь не про ключи. Экономия времени настолько ничтожна, что можно пренебречь.
Прохиливать сопли размазанные по всему инсту, лосы, лестницы, аое под ногами от треша заагренного и заигноренного танком. Который по факту является жирным дд, а не исполняющим свою роль танком.
А то видите ли взрастили свое эго выше других ролей, пупы земли.
А если уж приспичило - напиши об этом пати. Это несложно.

6 лайков

А вот кто забрал мою шапку-невидимку.


А если по существу - всё именно так

Не знаю почему бы не пулить пол инста на каче, если дпс на танке у меня по 35к а у дд по 10, при том что хилить меня вобще не надо. Ну у меня обычно если дохли, потому что моба не фокусят нужного или каст опасный проходит. В обычках вообще урона нет, в 300 гире на дк м+0 закрывал. А тут обычка…
А ну некоторые может собирают рдд мобов и это все растянуто сосиской, тогда такие биг пулы не имеют смысла.

Дополнение неделю стоит всего, а вы уже ссоритесь и спорите из-за пп D:

Лайков: 1

В ключах будет еще хуже:) хотя я большую часть хожу с Иностранцами.

Неужели сейчас это представляется возможным?) а то бывало токсят, ключи ломают и прочее

А почему нет, люди везде одинаковые, есть адекватные есть нет.
С нашими ребятами не получается играть я слишком гумозный видимо.

тоже верно.

в чем же это проявляется?)

О боже, пришлось использовать другие способности своего класса кроме прожимки 1,2,3. Какой ужас! Собственно все что нужно знать о тебе как о дамагере

Лайков: 1

Фу. Шоб всякие гнилые лапали нас… не бывать этому!

я не гнилой, у меня свежий вид

Лайков: 1

Вид то может и свежий, но с душком однозначно :grin:

не проверяла, не знаешь ;))

зато в душе цвету

Лайков: 1

Да как бы и проверять не надо :grin: факты на лицо , буквально :grin: а какая у вас там душа? У чернокнижника ещё до кучи? :thinking: я прям очень сомневаюсь в её цветении :grin:

я слишком добрый, чтобы обижаться

Лайков: 1

Смотрел я один видосик… :smirk: похотливое бу-бу-бу

Лайков: 1

Так вот чем вульперы на досуге занимаются :thinking:

Лайков: 1

Досуг это другое :smirk: но тоже приятное занятие.
Ночь, костёр и в пустыне никто не услышит криков! :fox_face:

Лайков: 1

предлагаешь ее ?
а потом??

Суп с фералом! :sweat_smile:

Лайков: 1