Ужасающие танки

бтв очень приятный глазу трансмог и внешка перса :+1:

Лайков: 1

О. У меня черного паладина из кадра вырезали. Толерантность!
Перефразируя классиков:


– Да, если черный паладин ходит в золотой броне это не значит что он её украл!.. Да эти золотые вещи я нагло скомуниздил у их хозяев, но это не потому что я черный паладин!

Лайков: 1

Смотря куда приземлиться

2 лайка

Вилу Смиту эта отмаза не помогла. А стиралки у тебя нет :pouting_cat:

Лайков: 1

Судя по этому форумному перфомансу, у меня есть шапка невидимка

Лайков: 1

В соседней теме у дк тоже. Может хуманов жмыхнуло

Лайков: 1

Паладин Цэодва в красивой обертке!

Судя по профилю шапку-невидимку делали гоблины и она дала сбой :upside_down_face:

Лайков: 1

Маскировка!

Лайков: 1

Я вот хз где вы такие ситуации находите, особенно в обычках/героиках, где сложность отсутствует от слова совсем. Другое дело, если вы учитесь играть определенными классами/спеками и многие кнопки еще нажимаются неуверенно или не нажимаются совсем.

Лайков: 1

“Где вы такие ситуации находите” я могу и адресовать порой танкам т.как у них что не заход так дд все с клешнями, а хил пузыри пускает.

Что, как, почему, и в чем тут подвох вы можете узнать если прочтете весь топик! ✓

3 лайка

Я как хил ключник спокойно справляюсь с большими запулами танка и не вижу ничего опасного и ужасного в них.

Лайков: 1

Если в кратце люди не любят большие пулы им подавай по 2 моба, а большенство танков против такого маразма

Лайков: 1

Наоборот люблю, когда на каче/ключах толковые танки, которые знают роуты и не тянут время, респект таким

5 лайков

Если присмотреться, то тут можно увидеть лицо со светящимся голубым светом левым глазом…! :eyes:

БВАХАХАХ. Как можно заказать на Новый Год? XDD

Ответ в твоем сообщении
Вполне возможно, что эти же ребята только осваивают танкинг, но при этом встает вопрос о целесообразности бигпулов

Лайков: 1

Чел ты
Тут никто не писал о том, что нужно собирать маленькие паки
Речь про то, что танки пулят столько паков, что ложится все пати

4 лайка

Совсем наоборот, уверенный в себе танк, который умеет играть своим классом, спокойно может в нынешних реалиях агрить большие паки, держать их и выдавать дамаги на уровне и даже выше многих ддшников. Что в этом плохого, я не пойму? Если вы получаете урон от чего-то, не бейте/хильте, пока танк не свел паки, выходите из луж/вихрей, кикайте касты, прожимайте сейвы/подхилы, благо они есть у каждого класса сейчас. Вроде не первый год игре, а элементарные вещи до сих пор кажутся для кого-то чем-то сверхъестественным.

Лайков: 1

Причина такая:

Весь геймплей в подземельях окончательно оформился в размен мини-кдшек на паки.

Поэтому танк собирает огромный пак, прожимается
Хил прожимает уже свое под этот пак
И ддшники прожимают свои мини/фул бурсты под собранное

В ключах уже будет не так немного, но только первые пару недель.

После - опять “свели - прожались - залили”.

Сустейнед демедж на небольших паках + бурсты под босса - это геймплей уже давно ушедшей эпохи вов.

Лайков: 1

Так я где-то написал что делать бигпулы это плохо?
Плохо что танк пулит столько, что потом ложится все пати под их натиском, не зависимо от того выходишь ты из луж/вихрей, кикаешь касты, прожимаешь сейвы или нет

Лайков: 1

Нет, тут речь о том, что танк пулит столько паков, что ложатся дд и хил. А танк при этом жив и танчит всё это, пока остальные бегут с реса.

Лайков: 1