Ужасающие танки

Ай ай 🫡
(10букав)

Лайков: 1

Тут говорят что 12 числа выходит сезон.
Возможно выходной был взят криво

Капитан тут только я. И в другой теме

Лайков: 1

Если бы танк именно собирал - этой темы бы не существовало XD А олух бегущий полинста растягивая рейнджовых мобов и без предупреждения об этом пати не танк.

2 лайка

Тогда тему бы следовало назвать “ужасающие олухи”. Гонят тут на танков почем зря! :face_with_peeking_eye:

Лайков: 1

Танки - подсолнухи!

Лайков: 1

Не я создавал, не мне называть) Но вставать на защиту таких - признак этого самого)

Я собираю большие паки. Но никто почему-то не дохнет. А тут пишут, что это плохо и все дохнут… Мистика какая-то…

Лайков: 1

Что поделать если они кнопки не жмут, это очень сложно.

Это если ты действительно следишь за контролем толпы как положено танку. Приведу простой пример, который видел буквально вчера. Со старта и до вексама в академии “очень умный” танк решил собрать всех итого хил отъехал в стане с двух ченелингов, который ни танк ни дд не сбили, потому что в паках слишком много кастов.
В Нелтарии паки имеют свойство растягиваться на полинста стоя и кливая во всяких неудобных местах. Танк-то ускакал и вне досягаемости уже.
Также хил рвет аггро хилками пытаясь выжить и не уронить тех что не в лосе/за лестницами дд.
Я не утверждаю, что это невыполнимо. А только то, что этому место в ключах, где люди к этому готовы. Но в ключах видимо умные танки, раз могут нажать “энтер” и линкануть роут или банально сказать что собираются делать.
Коммуникация это важно.

Лайков: 1

Ну блин… Тут все всё в абсолют возводят… Такое чувство, что вообще все танки не смотрят, не думают, пускают слюнку, и с боевым кличем “ЫыыыыыЫЫЫЫыыыыЫыыЫЫыЫы!!!” рвутся сдохнуть и вайпнуть патю. Если пак растягивается и негде спрятатьмя за колонну - нет понта собирать. Суть теряется. Надо скучковать пак в одном месте.

Лайков: 1

Не проблема можно передвинуть попробовать, пока ток ра словах бумажкк не писал

Покуда танк не поставил пачку и ты не добежал до него тебе категорически нильзя ничего делать, иначе агро будет и на тебе, это касается и дд и хила.

Ты чего! Это потеря циферок! Надо сдать бурст сразу! Ещё до того, как танк собрал кучу

Потом удивляются, танк овно не держит агро, не танчит и все в этом духе

“из-за танка я профукал бюрст! А без него не дамажиься!”

Ооо, надо добежать до танка и сдохнуть по пути без возмжности что-то прожать. Это бы работало, если бы танк не бежал от старта до босса допустим. И если бы танк открывал свой рот/чат и коммуницировал с другими. В иных случаях это не танк. А фигня какая-то.
И сейвы с контролями не бесконечны, не все имеют короткие интеррапты, не все станы можно заюзать находясь в стороне.

Вот. Это разумно. А примеры из-за которых создана тема - не разумны.

2 лайка

Для этого есть личные сейвы и абилки для мобильность чтоб дойти

Лайков: 1

Они есть в случаях, если танк соизволил открыть рот и предупредить, что будет делать. В иных случаях их может и не быть.

Лайков: 1

Примеры примерами, но топик перетёк в противостояние “собирать паки” и “ковырять по 2 моба, любуясь инстом”… Сбор паков стал вдруг токсичным поведением, мешающим другим играть, а танк всем должен, а ему никто ничего не должен… Это и возмущает)

Лайков: 1