Ужасающие танки

Хаха хочешь сказать что ты сдаёшь сейвы и абилки на мобильность в пустоту?

Хаха, между забегами ещё боссы есть, где оно могло понадобиться и быть заюзано. И быть тупо на кд, хаха. Или другие паки. Где это также могло быть заюзано. Хаха.

Отчасти это справедливо, ведь собственно инстам всего кд не все там были не все знают что и где кастует. А ргеры такой контент, где далеко не всегда играют именно скилловые ребята.
Но если танк такое творит и без предупреждения - это вина танка. Коммуницируйте друзья и будет вам счастье.

2 лайка

А вот это как раз относиться к опыту игры. `
Опытный умеет прочитать ситуацию и понять шо делать и как. Неопытный бегает кричит на танка и падает. Мне, честно, не разу такие сорвиголовы не попадались. Наверное везучий. Не зря в сумке у меня подкова на удачу которая даёт бафф «удача» :grin: обычно всё по одному сценарию, кто поскромнее берёт пачек меньше, кто посмелее тот больше. Но всегда всё по одному сценарию- собрал, остановился, залили.

`

Лайков: 1

Да никакой опыт тебе не даст предугадать обезъяну с гранатой)

Глубоко респектую танкам (кроме ДХ, эти ребята наглухо отбиты :grin:) и сам не танчу, так как ну его, эту ответственность.

Предугадать нет, но подстроиться под эту обезьяну да. С первых пачек понятно что тебя ждёт. Стараюсь всегда быть рядом с танком, даже немного впереди его, что бы как только встали, сразу мог мутузить

Я тоже не танчу. Трезвым. Пугофобия :sweat_smile:

3 лайка

Да это-то всё само cобой разумеещееся, но таки проблему это не меняет) Если прямо свербит бежать и/или собирать полинста - просто открыть рот и предупредить. Иначе ты не танк, а “оооо я неостановимая банка с хп” и соответсвующим этой банке интеллектом)

Таких ребят по крайней мере в ДФ ещё не встречал :grin: но были такие чудики в 4ом сезоне, когда в 17шке в свалке челик на дх пролетает и пулит всё что есть вплоть до киселя, и ливает :man_shrugging::grin: и хз почему , но вся дичь происходит именно с дх(ребят, чё эт с вами?)

Я уже пару встретил) В академии и нелтарии как раз.
В 4 сезоне вообще интересно было. Когда дк мог собрать такой пак, который никто, кроме него не переживет. Математически.

Лайков: 1

В нелтарии не очень понятно, где гига-пулы делать:D
А что с академией не так? Там сам бог велел трэш у дерева и перед ластом сводить в кучки. Все рядом, никто в сопли не растягивается, сразу сбегабтся в кучу.

Ну, например со старта и до мамонта)

Я выше написал что было не так) У дерева и перед ластом проблем и не было. А вот перед элемом есть треш с контролем, который и танки и дд либо заигнорили, либо посадили контроли и интеррапты не туда. Просто за два стана хил умер, а это более 10 секунд контроля по хилу.

Лайков: 1

Ну такое конечно вести через весь мост 4 мобов.
А трех дракончиков можно и завести в комнату к элему, они рядом. Если конечно дпс группы позволяет.
Но в данном случае если касты летят в хила, то виноват кто? Наверно дд, у танка, если это не пал, не хватит контролей)

Я и не снимал отвественности с дд, но таки дд тоже должны знать что думает вытворить танк. Если танк не озвучил - вина танка больше чем дд.

До резета сервера у меня таких было 4 xD
Игра лаганула и я 4 раза кликнул по подкове.

Танки красавы :joy: Дайте мне БОЛЬШЕ паков, чтобы я мог накрутить биг дик дэпэс на своей ультрасасной пиратше ух :heart_eyes: собирайте ваще всех кого видите, я буду хитрости на вас кидать, пасаны :rofl:

Как скажешь бро

Прикольно пустые аватарки😅

С такой логикой “танки всем должны” на танках останутся играть только серьезные дяди, которые форумов не читают, на отличное от своего мнение клали большой и тяжелый, если уж такие решили пронести инст соло, то пронесут соло и мнение 4-х “прицепов” его интересовать не будет. Само собой такие дяди будут играть только с пачками. Рандомные дд, которые по глупости решат залезть на форум - почитать советы по “танкованию для чайников” прочитают как они всем должны и всем обязаны, и играют то тут в игру дд и хилы и со словами да “ну нафиг” лучше будут ждать 2 часа очереди в инст в дд спеке.

Хочет танк поиграться в лайтовом контенте - это его право в рамках его роли, можешь ты подстроиться - хорошо, не можешь - не твой день. Это не проблема танка, что ваши ожидания от его игра не совпадают с действительностью. Он может не уметь играть, он может пробовать чего то, о чем вы даже не подозреваете, он может просто быть в настроении “собрать пол инста и залить” - это его право. Я не понимаю, почему какой то левый чувак думает что имеет право что то от него требовать. Попросить, вежливо с обязательным пожалуйста - возможно, опять же, он может так же вежливо получить отказ… ну или не вежливо и тогда отправить репорт за оскорбления.

Никто никогда не итересуется а устраивает ли танка ваш дпс, работа с утилити, помощь с запулами и прочие, почему то “необязательные” механии дд, которые начинают делать более или менее стабильно только к 20 ключам. Не понятно почему этого НЕ ДОЛЖНЫ делать дд в 10 ключе, а танк танковать по учебнику ДОЛЖЕН.

А раз уж гер “просто пронести надо” и пофиг на утилки со стороны дд и хилов, ну так и будьте готовы на такое же отношение со стороны танка.

Лайков: 1

Особенно прикольно, когда челы с ноги влетают в пак, а ты сдал 1 бб только и умирают🤣