Ужасающие танки

12 левел в подземелье драгонфлайта ?

А какая разница? У гноллов примитивная механика. Надо лишь сбивать фир и диспелить.

На 12м уровне да. Всё успеешь, и диспелить и каст кикнуть :slightly_smiling_face:

Большая, у драктира 1 минута КД на сбивание болезни, у Вара нет, у рог нет, у мага тоже, болезнь проявляется на 4 сразу, стакается и появляется очень часто

У каждого класса есть ультимативные сейвы : как личные, так и рейдовые. Все там переживается. Главное не орать - если я умер, значит хил гуано.

Забейте, у этого доминиканца чсв не позволяет понять, что болезнь накладывается 3 раза за 30 секунд, а сейвы как правило имеют КД 2 минуты или больше

Не играй на публику. Да и что-то надменное я не писал. А обычные факты.

Это факт исключительно у тебя в голове, а в реальности, у меня каждые 15 секунд дох дд, потому-что наносился ему урон колоссальный, доводя его до 10-5% хп за секунду или 2 А бывало что и 2 сразу

Значит ты просто еще не умеешь хорошо хилить за драктира. Который имеет порог вхождения чуть выше, чем у других хилов. За счет даже позиционки.

:joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::new_moon_with_face::new_moon_with_face::new_moon_with_face::new_moon_with_face:
За 2 секунды у меня 2-3 дд без лица из-за странного скалирвоания, но хилить не умею я :nerd_face::nerd_face::nerd_face::nerd_face::nerd_face::nerd_face::nerd_face:

Ну вот и разобрались. :smiley:

ну я нашёл того танка, ему 3 человека тогда говорило, что это проблема подземелья, а оно мне добавлялось в друзья потому-что (я нажимал одну кнопку) Хотя это было не так.

Стол дерево собака.

Во всех трёх словах есть буква “О”?
Или стол лишний, так как неодушевлённый? (да, деревья живые…))
Или лишнее дерево, так как начинается на “д”?
:thinking:

Я имел ввиду другое. :rofl:

одно и тоже по содержанию и понятности.

Нет, просто он типо смешно пошутил

Лайков: 1

:eyes:
Это какой-то высокий юмор, до которого я не доросла, похоже…

Лайков: 1

Чел( или девушка) забей, включаешь сериал, или прохождение какой-нибудь игры и начинаешь хилить. Касты не сбивают, вайпы, просто забиваешь на все))

почему, интересно, девушки - не люди ? )

Ты ходишь по чертовки тонкому льду и острой грани :melting_face: