Ужасающие танки

Ну, надо признать, что IQ танков в рандомах как-то просел

Играю за хила и поначалу тоже смущали подобные действия танков. Прям даже неприятно было. Однако со временем я понял, что если дд кикают нужные спелы (страх, дезориентацияю) то я спокойно и без напряга выхиливаю такие большие паки.
Сейчас хожу в нулики и там так же, танк несется вперед, я его хилю, подхиливаю дд и в самом деле таким образом мы по инсту несемся быстрее.

Для дд просто дам совет: бегите пока танк сам не остановится и именно в этот момент выдавайте свой дпс.
Танки не бегут через весь инст и, как правило, останавливаются в углу и собирают всех там.

4 лайка

Тут люди доказывают, что это что-то невозможное и танк во всем виноват, забей, они непробиваемые).

Лайков: 1

Мы хотим, чтобы лекари играли ключевую роль в выживаемости танков, а танки не имели возможности в одиночку переживать значительные части сражений после гибели остальной части группы.

Блюпост. Покедова.

Лайков: 1

То есть качая овердофига альтов ты до сих пор не заметил, что персонажи 10-15 уровней дамажат больше всех остальных (часто вместе взятых)? :woman_facepalming:

Я тебе одно, ты мне про другое. Я говорю, что не важно, какой уровень персонажа, чтобы пати не падало. Минимальный 12лвл хила тоже норм. А ответ на

Да там настолько ничтожные изменения, которые почти ничего не изменят)

Наныли да? Довольны? ладно вары, медведи и палы не заметят, БДК то за шо, и так эквалайзер а щяс вообще отлетать начнет

Я с тобой не согласен. Ведь начнется сезон и челики побегут на хай левел контент. А там каждый процент дорог. А тут по 10%…

Лайков: 1

Будут проблемы - накатят обратно. А сейчас танки излишне самостоятельные.

Лайков: 1

Ну сделают танков менее живучими, кто будет пати затаскивать:) буквально сегодня снова в 0 соло добиваал боссу 1.5кк.

У тебя бр есть. Зачем зажал? Только не надо, что уже потратил.

Я был на варе.

Как человек чаще играющий танком могу сказать что возможно это из за того что человек просто не успел перестроится под новую пати. К примеру бывает что я несколько ранов подряд делаю с одной пати где на меня наоборот орут беги быстрее, не останавливайся, если что мы скажем если надо притормозить, на нас не смотри мы сами скажем, а потом я попадаю в другую пати где элементарно не такие скилованые игроки которые не успевают за темпом или не дотягивают, поэтому так и происходит. Но чаще всего конечно могут просто попадатся ЧСВшные танки которые уже не плохо раскачаные и не смотрят на пати что они слабее и бегут сломя голову

Пати должна работать как единый механизм, тащить должны все, а не только условный танк, которому не нужен хил. Сейчас связь между танком и хилом почти полностью отсутствует. Почти.

Тогда бдк нужно полностью переделывать, хилы в жизни не отхилят его.

Да я в курсе) Так что это лишь рассуждения на форуме, а не изменение реальности.

Лайков: 1

Откатить до каты примерно. Это конечно был тот ещё кек гейминг через набивания поглощения с УС, но и тупой его заспам не поощрялся

то есть вернуть то что они отобрали, а именно броню и пассиву на срез урона? так они только только это забрали - как же возвращать то

А гемостаз и сейчас есть, только толку пока ты набьешь его тебя уже похоронят

Когда танк бдк - просто смотришь на количество его рп и все.

Лайков: 1