Ужас в гильдии Край Света работяги сдают голду

Около 30 ти с бвл. Я один раз умудрился пойти с 0 голды в рейд. Занял все что было согильдийцу на срочную покупку, прям перед тем как зайти.

Лайков: 1

Просто ГМ/РЛ решил даже это забрать, а с учетом ремонта выйдет 30-40. На среднию химию надо меньше все равно.

Не ну перепись долобебов жирохейтеров удалась. Если бы там был консул лут, а не дкп, то жира было бы ещё больше.
А между тем вбросс тса очень даже удался, люди даже не понимая, что это байт лекго повелись и стали разводить срч

Лайков: 1

За последний бвл у меня вышло 34 золотых. Стоит аддон на подсчет доходов/расходов.

Я бы добавил перепись рабов и крепостных - удалась.

Лайков: 1

Пользуясь случаем, хочу оставить этот здесь

Спасибо топик-стартеру за создание темы.

Всем добра и удачного лута.

Так вот зачем создавалась эта тема…
:rofl:

Нет, серьезно :slight_smile:

Но, безусловно, вышло хорошо.

Так у них консул! Негодяи, небось работяг и на шмот кидают…

Нормально, пришел заплатил, лут не получил, БОЕ + реги мимо тебя. Зато топовая гильдия и топовый танк. Вы поди еще и плащики с Они своим же рейдерам продавали в три цены. :rofl:

8 лайков

Как самому активному в этой теме, тебе отвечу отдельно.

Весь лут остается в гильдии, даже твинков одеваем. Все БОЕ и реги остаются в гильд банке, все легко проверяется. До выхода БВЛ у нас тоже был сбор голды, только сумма была значительно меньше, на эти деньги мы крафтили ТФ, плащи и кое-какую химию. Все настолько прозрачно и грамотно, что мы, в таких “падких” условиях для рейдеров, умудряемся держать 2 активно рейдящих состава, имея при этом резерв новичков. (напомню, что прайм ДВ)

Прекращай уже пытаться как-то испачкать нашу гильдию, у нас все хорошо, чего и Вам желаю.

7 лайков

Поговаривают их РЛ настоятельно рекомендует к каждому бвл новые плащики приобретать! Говорит изнашиваются и эффект теряется! Кошмар!

6 лайков

Да алло,элементиум руды и БОЕшек хватает с головой на всю химку танкам.Даже по 35-40г раз в неделю с рейда это дофига,куда там сколько голды,РЛ 100% подбарыживает на всяких РМТ сайтах,физически столько голды не может на химку и фласки танкам уходить.А ребятки и рады кормить РЛчика,но как говорится,“Лох не мамонт-он не вымрет”.

6 лайков

Так так так, шо тут у нас

4 лайка

Ну я не самый активный, я просто пытаюсь до людей донести, что уже 2020 год и крепостное право отменили. Ну камон ребята, игре уже 15 лет, все известно, тут нет прогресса, это не актуал. Шмот апнут, рейды в хлам занерфлены. А вы тут со сборами. Я тоже бы хотел быть ГМ в этой гильдии, но у меня совесть не позволяет.

З.Ы. Разница, что вы закрываете на 1-1,5 часа все рейды быстрее моей казуальной, не делает вашу гильдию топовой. А вот судя по ТСу атмосфера там явно не здоровая и некоторые это понимают.

6 лайков

Из всей ветки - ясно, вполне интересная олдскульная гильдия - каждый участвует в развитии.
А не так как новомодные ребята пришли в зеленке, давайте ведите меня за фиолетом, и чтоб танк пожирнее, хил поимбовее, а то мне вайпаться не нравится…
Платить!!! 50 г… за что, для такого как я - это неподъемная сумма… всё ливаю, и нигде вы такого полезного бомжа не найдете больше))))

4 лайка

Ток ты наверное не вкурсе что элементий потом нужен будет для обмена тирок в Анкираже)

Можно поподробнее, что значит развитие гильдии? Это больше на пирамиду по типу “МММ” похоже.

Тут уже вроде столько математиков отписали и посчитали, что голды дают больше чем получают. Тем более офицеры отписались, что покупают реги оптом. Сами варят/крафтят.

Или их рейдеры настолько не самостоятельные, что не могут пол часика травку пособирать перед рейдом для фласки?

Значит будут ролить как шмот потом.

Так всё же написано … реги запасают, потому что цены взлетают . По сбору травки… могу сказать что танком или холи паладином…проблематично элементалей убивать, не говоря уже о ганке и т.д… перекачаться стоит дорого… Посему помогать небоевым для аутдора классам, нужно!

Да и нафиг это им надо …если из инста они 40 г выносят…

То есть постой, они намеренно шли на ПВП сервер, спекнулись в хила/танка и теперь плачут, что не дают собирать реги для ПВЕ, а спекнуться им жалко золотых. Ну ребят, тут диагноз, лучше бы шли на Хроми.

Ну я думал, это расходы на ремонт и небольшие расходники для каждого.

2 лайка