Ужас в гильдии Край Света работяги сдают голду

И жену еще подогнать - танк должен хорошо отдохнуть перед тем как салаг в бой вести

15 лайков

Не понял в чем проблема то, ну скидываются парни раз в неделю 35 голды. Это почти один проход БВЛа на фулл.
Смешная сумма. Если бы людей не устраивало не играли бы в этой гильдии.

2 лайка

Да нет проблемы. Мы считаем РЛ/ГМ красафчик. Рабов тролим. Ну и так как обычно попкорном запаслись и смотрим чем дело кончится.

3 лайка

40х50 = 2000. Это без учета продажи БОЕ и регов. Сульфуронские слитки и такие вещи как пояс т1 у рог все еще стоят хороших денег. На 2000+ голды химии в рейд танкам не надо. Это развод чистой воды. Так зачем же нужно столько голды в ГБ:

  1. На квест со скипетром от ворот Ан Киража. Смысл в том, что в процессе помимо легендарного жука идет эпик кинжал на хила качеством как за Р14 мейс (который чуть хуже мейсы которая падает с Ктуна в АК40). Но стоимость его довольно высока т.к нужно очень много регов, а фармить их можно неделями. Обычно его делают особо отличившемуся хилу, который являетяся ГМом, другом ГМа или подругой (что скорей всего))
  2. Вывод голды и обмен на реал (официально запрещено Близзард). Оплата акков офицерам, гму и тд. Сейчас курс 1 к 1.5 (ЕМНИП) 2000 > 3000 деревянных чистыми, а можно и больше сделать.

А так, если народ готов заносить лаве, то почему бы его и не напрячь. В конце концов в этой стране все так работает.

9 лайков

Друзья, доброго времени суток. Немного поясню и, возможно, отвечу на вопросы, которые многие тут задавали.

Взносы в ГБ у нас по 35г с каждого рейдера после рейдового дня, это в себя включает 3 часа времени, а именно закрытие БВЛ/МК/Ониксии. За эти 3 часа комфортного проноса каждый из рейдеров получает около 40-45г.

У нас открытая, абсолютно прозрачная система траты или накопления средств, будь то голда или другие реагенты, это все делается путем установки дополнительных адонов и каждый член гильдии может в онлайне отследить, что было куплено и сколько накоплений осталось. Все фиксируется в дополнительных таблицах.

Делается это все для того, чтобы при дальнейшем открытии новых игровых фаз, наша гильдия была укомплектована всей необходимой химией, каждый рейдер будет уверен в том, что ему не придется покупать те или иные эликсиры в три цены.

Руководство гильдии рассматривает любые скупки оптом того или иного реагента, который будет нужен на перспективу, в тот момент, пока цена адекватная.

Каждая гильдия играет по своим правилам и устоям. У нас они таковы, мы хотим играть на результат, на качество, без многочасовых подпивасных проходов. Учитывая, что у нас очень специфичное время рейдинга, найти хороших игроков довольно сложно, но мы стараемся и пытаемся соответствовать максимально высоким показателям. Никого не осуждаем, просто каждый должен найти место в котором ему хорошо и комфортно, иначе игра теряет интерес, а тем более скучная ванила, где кроме рейдинга и заняться то нечем.

Я вас уверяю, как только наша гильдия укомплектуется всеми необходимыми расходниками, этих “поборов” не будет :slight_smile:

Всем добра, не ругайтесь. Играйте там, где вам хорошо.

9 лайков

Гладко стелишь, аж задонатить захотелось.

23 лайка

Мать Тереза ихняя походу - которая промывкой мозгов занимается там.

4 лайка

Тереза ток из-за вежливости дописать забыла… Кому не нравится, жалуйтесь в Гринпис

Лайков: 1

40-45г за МК/ОНЮ и БВЛ?! :face_with_raised_eyebrow:

40-45, друг. Засеки на досуге.

А сейчас, извините, я Вас покину. Надеюсь тему можно закрывать.

Рано закрывать, попкорн не закончился, все рабы не отписались.

6 лайков

С МК ~8-10, с БВЛ тоже столько же, Оня где то 2-2.5г. Что то 40 не получается) Край Света в 15 чел все инсты проносит?)

Около 30 ти с бвл. Я один раз умудрился пойти с 0 голды в рейд. Занял все что было согильдийцу на срочную покупку, прям перед тем как зайти.

Лайков: 1

Просто ГМ/РЛ решил даже это забрать, а с учетом ремонта выйдет 30-40. На среднию химию надо меньше все равно.

Не ну перепись долобебов жирохейтеров удалась. Если бы там был консул лут, а не дкп, то жира было бы ещё больше.
А между тем вбросс тса очень даже удался, люди даже не понимая, что это байт лекго повелись и стали разводить срч

Лайков: 1

За последний бвл у меня вышло 34 золотых. Стоит аддон на подсчет доходов/расходов.

Я бы добавил перепись рабов и крепостных - удалась.

Лайков: 1

Пользуясь случаем, хочу оставить этот здесь

Спасибо топик-стартеру за создание темы.

Всем добра и удачного лута.

Так вот зачем создавалась эта тема…
:rofl:

Нет, серьезно :slight_smile:

Но, безусловно, вышло хорошо.