Ужас в гильдии Край Света работяги сдают голду

Хорошо, что в бфа решает, кто получит лут Святой Рандомий, а не какой-то там левый чсвшный дядя :relieved:

16 лайков

Ха-ха,сейчас бы идти в гильдию с консулом,где РЛ первым делом оденет своего брата, свата и пр.,ещё и голду сдавать бедным несчастным танкам,которые не могут выделить время,чтобы пойти в Стратхольм с резерв орбами и нафармить голду.Какое позорище,я в шоке.

12 лайков

Судя по всему такие юные мальчики никогда не рейдили на серьёзном уровне.) Ведь куда профитнее усилить в рейде не критичную позицию, чем нужную, потому что у какого-то рандомного чела больше “дкп”. :smiley: Ах, да. Ведь проблема рандомных гильдий с “дкп” в том, что у них в принципе не бывает стабильного состава.

УЖАС В ГИЛЬДИИ КРАЙ СВЕТА РАБОТЯГИ СДАЮТ ГОЛДУ

Рейдить в нашей гильдии большая честь! Несите нам голду!

2 лайка

Этот Пулон еще на старте классики зарекомендовал себя как ограниченный пролетарий. Очень глупый, наглый, жестокий, циничный и ограниченный человек с двойными стандартами. Чем больше он общается на форуме, тем сильнее демонстрирует свою отвратность. Давайте перестанем ему отвечать и ставить лайки.

20 лайков

Какой серьёзный уровень?Все рейды классики были пройдены 15 лет тому назад,забудь о серьёзном уровне и не употребляй его никогда в отношении классика.

15 лайков

Хм танкам на химию сдают? Блин у меня есть танк твинк, он мне нужен для фарма инстов и я его бущу…я пряморукий, и могу обеспечить его по фулу топ химией, так статика на него ненайти, весде вася у нас есть танки; при том что в инсты разрывали лс потанчь на момент кача, для танков бешенная конкуренция, ни проще ли брать танка который может позволить себе химию…, и чет я сомневаюсь что танк ровный, если он не может себе химию нафармить

12 лайков

С 40 рыл по 50голды. Раза в два в неделю. Не плохой выхлоп. Думай на тамтей.ру сливает кл золотишко

3 лайка

Ой не могу! Что ты вкладываешь в фразу “серьезный рейдинг”? Я вот в подпивасной ги закрываю бвл за 2-3 часа и нам норм, без бесовского консула и насосных станций гма.

19 лайков

А по мне, собакам собачья жизнь, если людям нравится быть рабами, то это их личное дело и право, в 15 летней игре где все занерфлено в хлам.

З.Ы. ГМ/РЛ красафчик!

Лайков: 1

Для начала чекни их танка, там машина а не танк топ по ру сервакам по триту и дпсу)

Всё тоже самое, только на 30 минут быстрее, обмазывшись химией и с пафосными лицами “мы хардкорщики классики, лучше всех из луж выходим” :upside_down_face:

3 лайка

Да хоть топовый танк из Методов или Лимита. Он чтоль голубых кровей? Или он не человек, а сверх человек и перед ним все ниц должны падать? Норм так у них отношения, удачи им.

11 лайков

Есть люди которым и с подпивасами норм , а есть те кто хочет логи и циферки яб посмотрел как ты с подпивас танком дал бы норм урон)

Трит на ретейле и классике немного разные вещи сам на бфа и легионе танчил какое то время

Когда ты выйдешь из своего маленького уютного мира в вов и попадешь на реальную работу,ты поймешь почему она так ответила. Если интересно,найди на канале Константина Семина в рубрике “По живому” интервью с челом,который занимается организацией профсоюзов. Тот четко поясняет на своем опыте и нормативных документах,что с тобой может стать,когда ты не будешь писать на форуме вов,а в реальности постараешься свои права отстоять. На тебя повесят недостачу, а в качестве свидетелей выступят твои же коллеги,которых запугают увольнением. Система трудовых отношений в сторону работника работает только при массовом недовольстве,одиночек задавливают на корню тут же. Нужно иметь реальные “яйца” и связи,чтобы свои права отстоять,не все способны на это. Ты даже не знаешь куда заявление то относить,какая полиция,начитался по верхам и умничает. С возрастом чувство,что ты самый умный и хитроделанный либо проходит с приобретенным опытом,либо тебе этот опыт другие люди вобъют насильно.

32 лайка

Хорошая попытка создать провокационный топик от обиженки консул-системы.
Как игрок этой гильдии, отвечу следующее:
там сдается, во-первых, меньшее кол-во голды.
Для чего сдается? чтоб потом обеспечивать химией этих же рейдеров. Закупить сейчас по низкой цене, а в будущем контенте выдавать (за их же деньги).
Да и на заборе можно много чего написать. Один сказочный выдал, остальные со слюной у рта читают.
Здесь довольно все просто: пока ты получаешь вещи, гильдия для тебя просто синагог, лучший в мире коллектив. Не дали вещь - все, консул - хрень, рл - фашист, поборы с работяг.
Сброду не понять, что такое адекватная организация. Даже поговорка есть. Собаки лают - караван едет.

2 лайка

совпадение? не думаю

3 лайка

Кстати,да.2000 голды(рублей)со статика собирать вполне неплохо,скорее всего баражит на сайтах РМТшных.

3 лайка

Слушай, я играю в казуальном стиле, мне пофигу на логи. Наша гильдия проносит МС около 1,5 часа, БВЛ за 2-2,5 часа в дружной обстановке за разговорами. Топовую химию в МС не просят вообще, в БВЛ говорят, что по желанию. Никто не сбрасывается ни кому и ни на что. А теперь главный вопрос: зачем эти сборы? Даже самому топовому танку в мире!

Лайков: 1