Ужас в гильдии Край Света работяги сдают голду

Именно!!! Танкам ща вообще халява, постоянно вижу в чатах продам услуги танка в любой данж.

З.Ы. Я тут в торопях начал танка докачивать.

На пламегоре всея руклассика за синих из Сибири только одна Гильда что-ли? Кто знает напишите.

Я вообще не понимаю смысл темы и весь этот сра-ч ну нравиться иванам сдавать по 100г или 50 кому какое дело? Пусть себя хоть Grizzly считают на классики это ихнее дело. То что машу назвали пашей суть вещей не поменяется. Ну если лохи сами не против чтобы их использовали что такого?

Лайков: 1

Как же завистливых крестьян рвёт от того, что бояре могут себе позволить вложить 35 гривен в развитие гильдии

6 лайков

В сильной гильдии ГБХ нет сборов вообще , а еще дкп система !

Пусть как хотят так играют - сборы наверное прописаны в правилах. Человек если идет в рейд значит согласен на такие условия.

Лайков: 1

ну чё, написал? скинешь пруф хотя бы с отправленным тикетом?)

Мне какое дело сколько вы с них сдераете?) Просто смешно что какие то ноунеймы из себя что то строят на классике. Хотя всем и так ясно что впереди всей планеты западные игроки.

Лайков: 1

Ага написал.

У западных игроков другой рейд что они впереди всей планеты? Помоему рейд закрыт на всех серверах…то что они донатят больше не делает их топом, сколько раз я попадал на криворуких бургов с высоким илвлом в ключах актуала несчесть(с явно купленным шмотом, просто одеться с руками из заднего прохода так не возможно) ; в китае за 1 рубль можно 100голд купить, так что у нас игроки теперь более ровные?

Пруфы то где?

РЛ маг, голду раздаю я, раздаю по разным правилам неделя от недели, просто в качестве доп эвента. Было уже и на общий дпс, и на пиковый, у хилов завтра будет просто на цифру в логе.

Лайков: 1

Хромагуса без диспелов проходить будете? :thinking:

Да другой- это знаешь аргумент из серии а у нас что образование хуже чтоле?? да они же там тоже взятки в гарвардах берут.

а с чего ты решил что я на бвле такими приколюхами маюсь?

Я ничего не решил, мне просто интересно стало, вот я и спросил, в МК, кстати, диспелов и декурсов даже побольше, чем в БВЛ. Вот интересно, как решаете такую проблему.

а в чем проблема декурса? или ты думаешь что хил который екурсает не может показать высокую цифру в логах? или тебя смущает “справедиловость”?

Лайков: 1

Мне нет дело до справедливости, это ваши внутренние дела гильдии, меня они не касаются, просто сам ивент любопытен вот я и уточняю детали.

Я думал, речь идет о САМОЙ высокой цифре. Проблема мотивации хилов, никто ж не захочет диспелить, все захотят циферку

ну да, в данном случае о самой высокой цифре, да кто то может из них намошнить не прожать диспел а прожать хил и т.д. но то такое, не думаю что это в конечном итоге будет иметь существенное значение

Лайков: 1

Можно ещё часть зп для оплаты интернетов и еды танкам с людей просить.
Ну а че, серьезный вонилорейдор разве не в силах по 150 рэ за РТ сдавать?
Хороший танк - сытый танк!

13 лайков