Ужас темных берегов!

03/11/2018 17:49Размещено Дедхардкор
Может это не прямо по теме. Но прохожу рейд Изумрудный Кошмар и там этот эпизод, прямо не хочется рейдбосса бить.
То есть вот есть Элерет Дикая Лань, её убила Орда. Ворвалась на встречу Друидов и всех поубивала, в том числе её.
ЭДЛ отдыхала в Изумрудном Сне, её подчинила себе Бездна и наша дорогая стала готовить уничтожение Громового Утёса, одержимая жаждой мести.
Малфурион остановил её, то есть внутри Сна убил Друида, одного из своих, Ночного Эльфа.
Ради города Орды.

И через год-два эта Орда спокойно приходит в Дарнас и всё там сжигает.
Вопрос, а может нам не спасать Орду в наших рейдах, если ЭТО их благодарность?

Нам не стоит вообще помогать орде.
03/11/2018 17:49Размещено Дедхардкор
Может это не прямо по теме. Но прохожу рейд Изумрудный Кошмар и там этот эпизод, прямо не хочется рейдбосса бить.
То есть вот есть Элерет Дикая Лань, её убила Орда. Ворвалась на встречу Друидов и всех поубивала, в том числе её.
ЭДЛ отдыхала в Изумрудном Сне, её подчинила себе Бездна и наша дорогая стала готовить уничтожение Громового Утёса, одержимая жаждой мести.
Малфурион остановил её, то есть внутри Сна убил Друида, одного из своих, Ночного Эльфа.
Ради города Орды.

И через год-два эта Орда спокойно приходит в Дарнас и всё там сжигает.
Вопрос, а может нам не спасать Орду в наших рейдах, если ЭТО их благодарность?
Не, ну если ему наплевать, что порча кошмара распространиться на весь азерот, прочно укрепившись в одном месте, то мог и не спасать.
Да, кстати, ее убили культисты сумеречного молота, выдававшие себя за Орду.

И еще, Орда-то спасала его драгоценный Хиджал уже дважды.
03/11/2018 18:00Размещено Белореан

Нам не стоит вообще помогать орде.

Орда и не просит помощи. Главное, чтобы люди уже наконец перестали плакать, а начали как следует воевать. Меня крайне обрадовал этот ролик, потому что нам подарили нормальное противостояние. Я надеялась, что с появлением кровяки у обоих сторон конфликта, форумный Альянс перестанет строить из себя жертву. Пустые надежды, однако...
03/11/2018 18:06Размещено Этелинда
03/11/2018 18:00Размещено Белореан

Нам не стоит вообще помогать орде.

Орда и не просит помощи. Главное, чтобы люди уже наконец перестали плакать, а начали как следует воевать. Меня крайне обрадовал этот ролик, потому что нам подарили нормальное противостояние. Я надеялась, что с появлением кровяки у обоих сторон конфликта, форумный Альянс перестанет строить из себя жертву. Пустые надежды, однако...

С чего это ты взяла, что Альянс строит из себя жертву? Альянс жаждет крови и мести.
03/11/2018 18:04Размещено Сагранель
И еще, Орда-то спасала его драгоценный Хиджал уже дважды.


Не спасала, а помогала спасти. Это совершенно 2 разных понятия.

И да, Орда спасала не Хиджал и Малфуриона, Орда пыталась спасти сама себя, ведь гибель Хиджала означала бы гибель Азерота.

Хотя в Легионе Хиджал взорвали демоны и ничего страшного не произошло.
https://imgur.com/a/eLWTVJe
Когда anu belore уже не delana)
03/11/2018 18:10Размещено Белореан

С чего это ты взяла, что Альянс строит из себя жертву? Альянс жаждет крови и мести.

Молодцы, значит Орда и Альянс с этого момента одинаковы. Хватит называть нас с Сильваной злом, а себя белыми рыцарями. Обоюдная война, обоюдные убийства, а значит никаких правых и виноватых. Окей?
03/11/2018 18:13Размещено Белореан
https://imgur.com/a/eLWTVJe
Когда anu belore уже не delana)

Патриот Кель’Таласа, что сказать)
03/11/2018 18:13Размещено Призраклеса
03/11/2018 18:04Размещено Сагранель
И еще, Орда-то спасала его драгоценный Хиджал уже дважды.


Не спасала, а помогала спасти. Это совершенно 2 разных понятия.
Ну дык Мулфарион тоже спасал Громовой утес, а попросил нас, чтобы мы спасли его.

03/11/2018 18:13Размещено Призраклеса

И да, Орда спасала не Хиджал и Малфуриона, Орда пыталась спасти сама себя, ведь гибель Хиджала означала бы гибель Азерота.

[/quote]Я тоже могу сказать, что Малф просто боролся с кошмаром, а не спасал тауренов.
03/11/2018 18:16Размещено Этелинда
03/11/2018 18:13Размещено Белореан
https://imgur.com/a/eLWTVJe
Когда anu belore уже не delana)

Патриот Кель’Таласа, что сказать)

Уже нет. К черту син'дорай!
03/11/2018 18:06Размещено Этелинда
03/11/2018 18:00Размещено Белореан

Нам не стоит вообще помогать орде.

Орда и не просит помощи. Главное, чтобы люди уже наконец перестали плакать, а начали как следует воевать. Меня крайне обрадовал этот ролик, потому что нам подарили нормальное противостояние. Я надеялась, что с появлением кровяки у обоих сторон конфликта, форумный Альянс перестанет строить из себя жертву. Пустые надежды, однако...

Бесполезно, некоторые до сих пор живут в мире радуги и пони, где в войне виновата исключительно злая Сильвана, и стоит только ее убрать, сразу наступит всеобщее счастье и благополучие. Территориальные и идеологические споры, взаимная ненависть, конфликты за ресурсы, для таких людей этого не существует. А еще есть группа, считающая что Орда должна во всем всегда уступать Альянсу, быть на подтанцовке у Спасителей Азерота, 'платить и каяться', а если Орда с этим не согласна, то она Зло.
03/11/2018 18:16Размещено Этелинда
03/11/2018 18:13Размещено Белореан
https://imgur.com/a/eLWTVJe
Когда anu belore уже не delana)

Патриот Кель’Таласа, что сказать)


а он никогда им и не был)
03/11/2018 18:15Размещено Этелинда
03/11/2018 18:10Размещено Белореан

С чего это ты взяла, что Альянс строит из себя жертву? Альянс жаждет крови и мести.

Молодцы, значит Орда и Альянс с этого момента одинаковы. Хватит называть нас с Сильваной злом, а себя белыми рыцарями. Обоюдная война, обоюдные убийства, а значит никаких правых и виноватых. Окей?

Нет, не окей. Я вот беленький весь, насчет рыцаря не скажу, но беленький) И Сильвану я буду называть злом, потому что так считаю. Обоюдная война? Конечно же обоюдная, а чего ты ожидала, если Сильвана эту войну затеяла?
03/11/2018 18:23Размещено Сифмуна
03/11/2018 18:16Размещено Этелинда
...
Патриот Кель’Таласа, что сказать)


а он никогда им и не был)

Спасибо за комплимент. Мне аж полегчало. А то я стыдился за свои слова. Смерть син'дорай и погибель Кель'Таласу!
Лайков: 1
03/11/2018 18:25Размещено Белореан
03/11/2018 18:23Размещено Сифмуна
...

а он никогда им и не был)

Спасибо за комплимент. Мне аж полегчало. А то я стыдился за свои слова. Смерть син'дорай и погибель Кель'Таласу!


мы пережили геноцид ,переживем и вас.)
03/11/2018 18:15Размещено Этелинда
значит Орда и Альянс с этого момента одинаковы.

Нет, не одинаковы. Всегда есть агрессор и обороняющийся.

03/11/2018 18:15Размещено Этелинда
Хватит называть нас с Сильваной злом, а себя белыми рыцарями.

Но это так. Сильвана и её лоялисты - зло. А Альянс - белые рыцари.

03/11/2018 18:15Размещено Этелинда
Обоюдная война, обоюдные убийства, а значит никаких правых и виноватых.

Сильванка виновата, а нэ - правы.
03/11/2018 18:24Размещено Белореан
Обоюдная война? Конечно же обоюдная

Хорошо, значит ты не
03/11/2018 18:24Размещено Белореан
беленький весь
Единственное, что мне не понравилось в ролике - это то, что Малф даровал син'дорайке быструю смерть, а орка замуровал( Лучше бы наоборот.
03/11/2018 18:31Размещено Белореан
Единственное, что мне не понравилось в ролике - это то, что Малф даровал син'дорайке быструю смерть, а орка замуровал( Лучше бы наоборот.

Видишь как быстро иссяк твой патриотизм, а еще мне что-то доказывал)
03/11/2018 18:30Размещено Этелинда
03/11/2018 18:24Размещено Белореан
Обоюдная война? Конечно же обоюдная

Хорошо, значит ты не
03/11/2018 18:24Размещено Белореан
беленький весь

Ой, как ты хорошо умеешь слова из контекста вырывать)
Беленький, беленький, еще какой) - https://imgur.com/a/gq4WSmG