Ужас темных берегов!

03/11/2018 18:31Размещено Белореан
Единственное, что мне не понравилось в ролике - это то, что Малф даровал син'дорайке быструю смерть, а орка замуровал( Лучше бы наоборот.
Только вчера откололись от синдорай, а уже ненависть переполняет, что с вами не так? Это бездна так в голову ударяет?
03/11/2018 18:33Размещено Этелинда
03/11/2018 18:31Размещено Белореан
Единственное, что мне не понравилось в ролике - это то, что Малф даровал син'дорайке быструю смерть, а орка замуровал( Лучше бы наоборот.

Видишь как быстро иссяк твой патриотизм, а еще мне что-то доказывал)

Беру свои слова назад. Ты патриот син'дорай и Кель'Таласа. А их ненавижу. Чистая правда)
03/11/2018 18:34Размещено Найсрофлерша
03/11/2018 18:31Размещено Белореан
Единственное, что мне не понравилось в ролике - это то, что Малф даровал син'дорайке быструю смерть, а орка замуровал( Лучше бы наоборот.
Только вчера откололись от синдорай, а уже ненависть переполняет, что с вами не так? Это бездна так в голову ударяет?


нет)желчь изливает,как других каял, так теперь и сам стал.)ничего удивительного со всеми бывает ;)
03/11/2018 18:34Размещено Найсрофлерша
03/11/2018 18:31Размещено Белореан
Единственное, что мне не понравилось в ролике - это то, что Малф даровал син'дорайке быструю смерть, а орка замуровал( Лучше бы наоборот.
Только вчера откололись от синдорай, а уже ненависть переполняет, что с вами не так? Это бездна так в голову ударяет?

РП левее
03/11/2018 18:36Размещено Сифмуна
03/11/2018 18:34Размещено Найсрофлерша
...Только вчера откололись от синдорай, а уже ненависть переполняет, что с вами не так? Это бездна так в голову ударяет?


нет)желчь изливает,как других каял, так теперь и сам стал.)ничего удивительного со всеми бывает ;)

Only one of us wanted this war (с)
03/11/2018 18:38Размещено Белореан
<span class="truncated">...</span>

нет)желчь изливает,как других каял, так теперь и сам стал.)ничего удивительного со всеми бывает ;)

Only one of us wanted this war (с)

И поэтом желчь и ненависть изливается из потерпевшей стороны... Какая-то странная логика: строить из себя благородного защитника и при этом заниматься беспочвенным хейтом.
<span class="truncated">...</span>
Only one of us wanted this war (с)

И поэтом желчь и ненависть изливается с потерпевшей стороны... Какая-то странная логика: строить из себя благородного защитника и при этом заниматься беспочвенным хейтом.

Беспочвенным.
- Мы сожгли пень, муаххаа, шашлык из найтов)))), хумонпотеншиол гыгыгы, хумонпотеншиол должен быть уничтожен, Джайну на эпики, мальчишка-король и его шавка, хумонпотеншиол будет служить бахини, всех найтов сделаем ТС и т.д.
- Я ненавижу син'дорай и считаю Сильвану злом!
- ХЭЭЭЭЭЭЭЙТЕЕЕЕЕЕЕР!!! УТОНИ В СВОЕЙ НЕНАВИСТИ, ОСТАВЬ СИН'ДОРАЙ ТАКИМ КАК МЫ, ФАНАТЫ СИЛЬВАНЫ - ЭТО СТИЛЬ, ВЫСШАЯ РАСА, ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ!
Лайков: 1
03/11/2018 18:40Размещено Зумарел
беспочвенным хейтом.

Беспонтовым хейтом*
03/11/2018 18:46Размещено Этелинда
03/11/2018 18:40Размещено Зумарел
беспочвенным хейтом.

Беспонтовым хейтом*


не хочу показаться капитаном очевидностью , нопомоему на него голоса бездны усилили натиск ,так что лучше его оставить в покое.)
03/11/2018 18:49Размещено Сифмуна

не хочу показаться капитаном очевидностью , нопомоему на него голоса бездны усилили натиск ,так что лучше его оставить в покое.)

Наоборот, надо поднажать. Чтобы произошло массивное извержение бездны...
Этелинда "А нас-то за что?" Син'дорайская опять благополучно закроет глаза на всю ту дрянь, которую она и другие личности под маской син'дорай ежедневно обильно выливают на Альянс и другую половину Орды и будет всех обвинять в том, что ее драгоценных син'дорай и бахиню обижають кляты хейтеры.
Вывод: Этелинда и ко считают, что хейтить можно абсолютно все, кроме того, что нравится им.
<span class="truncated">...</span>
И поэтом желчь и ненависть изливается с потерпевшей стороны... Какая-то странная логика: строить из себя благородного защитника и при этом заниматься беспочвенным хейтом.

Беспочвенным.
- Мы сожгли пень, муаххаа, шашлык из найтов)))), хумонпотеншиол гыгыгы, хумонпотеншиол должен быть уничтожен, Джайну на эпики, мальчишка-король и его шавка, хумонпотеншиол будет служить бахини, всех найтов сделаем ТС и т.д.
- Я ненавижу син'дорай и считаю Сильвану злом!
- ХЭЭЭЭЭЭЭЙТЕЕЕЕЕЕЕР!!! УТОНИ В СВОЕЙ НЕНАВИСТИ, ОСТАВЬ СИН'ДОРАЙ ТАКИМ КАК МЫ, ФАНАТЫ СИЛЬВАНЫ - ЭТО СТИЛЬ, ВЫСШАЯ РАСА, ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ!

Смешивать отношения к npc, любителям определенных рас и любителям пошутить на тему бед НЭ, не очень здравое решение, как по мне. Как шутки отдельных людей на форуме могут оправдывать хейт в сторону расы и игроков за неё? А хейт к ноу нейм эльфийке из ролика вообще, без обид, выглядит глупо. Не то что бы хейт это что-то необычное тут, но строить при этом борца за справедливость странно.
03/11/2018 18:49Размещено Сифмуна
не хочу показаться капитаном очевидностью , нопомоему на него голоса бездны усилили натиск ,так что лучше его оставить в покое.)

Ваши попытки высокопарно крутить носиком и оклорпшность выглядят очень жалко, не пытайтесь пожалуйста.
Лайков: 1
03/11/2018 18:56Размещено Зумарел
...
Беспочвенным.
- Мы сожгли пень, муаххаа, шашлык из найтов)))), хумонпотеншиол гыгыгы, хумонпотеншиол должен быть уничтожен, Джайну на эпики, мальчишка-король и его шавка, хумонпотеншиол будет служить бахини, всех найтов сделаем ТС и т.д.
- Я ненавижу син'дорай и считаю Сильвану злом!
- ХЭЭЭЭЭЭЭЙТЕЕЕЕЕЕЕР!!! УТОНИ В СВОЕЙ НЕНАВИСТИ, ОСТАВЬ СИН'ДОРАЙ ТАКИМ КАК МЫ, ФАНАТЫ СИЛЬВАНЫ - ЭТО СТИЛЬ, ВЫСШАЯ РАСА, ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ!

Смешивать отношения к npc, любителям определенных рас и любителям пошутить на тему бед НЭ, не очень здравое решение, как по мне. Как шутки отдельных людей на форуме могут оправдывать хейт в сторону расы и игроков за неё. А хейт к ноу нейм эльфийке из ролика вообще, без обид, но выглядит глупо.

Когда гадости говорит ордынец - это "шутка". Когда гадости говорит альянсер - это "хейт". Понял, принял.
03/11/2018 18:57Размещено Юнийса
03/11/2018 18:49Размещено Сифмуна
не хочу показаться капитаном очевидностью , нопомоему на него голоса бездны усилили натиск ,так что лучше его оставить в покое.)

Ваши попытки высокопарно крутить носиком и оклорпшность выглядят очень жалко, не пытайтесь пожалуйста.


а с чего вы взяли ,что мне интересно ваше мнение?) я, например, посмеялась над вашей жалкой попыткой меня задеть, спасибо)
Лайков: 1
03/11/2018 18:57Размещено Юнийса
03/11/2018 18:49Размещено Сифмуна
не хочу показаться капитаном очевидностью , нопомоему на него голоса бездны усилили натиск ,так что лучше его оставить в покое.)

Ваши попытки высокопарно крутить носиком и оклорпшность выглядят очень жалко, не пытайтесь пожалуйста.

Игроки на бладэльфах себя считают выше остальных игроков. Считают, что они умнее, правее, важнее и вообще лучше.
Лайков: 1
03/11/2018 19:00Размещено Белореан
Игроки на бладэльфах себя считают выше остальных игроков. Считают, что они умнее, правее, важнее и вообще лучше.

Не все, конечно, обобщать не стоит, но тут совсем какой-то мрак, снобизм просто через край льет.
Лайков: 1
03/11/2018 18:59Размещено Белореан
Когда гадости говорит ордынец - это "шутка". Когда гадости говорит альянсер - это "хейт". Понял, принял.

Наконец то ты осознал.
Теперь иди кайся в ножки Госпоже.
Лайков: 1
03/11/2018 19:02Размещено Юнийса
03/11/2018 19:00Размещено Белореан
Игроки на бладэльфах себя считают выше остальных игроков. Считают, что они умнее, правее, важнее и вообще лучше.

Не все, конечно, обобщать не стоит, но тут совсем какой-то мрак, снобизм просто через край льет.

Большинство. Именно поэтому я возненавидел син'дорай. К черту. Я не хочу иметь ничего общего с этими людьми.
03/11/2018 18:55Размещено Белореан
Этелинда "А нас-то за что?" Син'дорайская опять благополучно закроет глаза на всю ту дрянь, которую она и другие личности под маской син'дорай ежедневно обильно выливают на Альянс и другую половину Орды

Я бы попросила цитатки. Ты такой смешной, честно, лишь бы у тебя все было хорошо.