Украинский перевод и сервер Вов

Сейчас украинцы занимаются военным ремеслом в реальной жизни, но это закончится. Мы победим и вернёмся к миру, будем отстраивать страну и отдыхать в волшебном мире ВоВ. Я хочу играть на украинском сервере с украинской локализацией.
С уважением.

273 лайка

Зачем им делать Украинский сервер с Украинской локализацией? РУ регион никуда не денется, даже если денется куда-то Россия. Таким образом, стоило бы сделать кучу никому ненужных серверов для всех СНГ стран.

47 лайков

Так мы и так на EU играем.)

5 лайков

Я так и сделяль)

3 лайка

Мне нравится украинская мова, она приятная на слух)
Боюсь просто для близзард это нецелесообразно, ведь на русском говорят 260 млн человек по всему миру, включая тебя и меня, хоть и разделяют нас тысячи километров

33 лайка

Еще один(одна)… Если хотите что-то добиться от Близзарда Вам на US форум в раздел с предложениями (найдете сами). Удачи! :smiley:

20 лайков

Спасибо. Пока написал через обратную связь в игре, на фб и здесь, доберусь и на us форум.

15 лайков

этого не будет.слишком маленький рынок.

37 лайков

Нас 40 с чем-то миллионов. На один сервер точно хватит

8 лайков

Вас нет 40 млн играющих в ШоШ.Сервер,конечно,могут,но вот прям в локализацию поверить сложно.

46 лайков

Ко многим играм разработчики так и не выпустили русскую локализацию, но её сделали фанаты. Может, и вам так вов переведут. Но я хз, можно ли это руками игроков организовать

4 лайка

Ориентировочно писали, что в вов на данный момент играет где-то около 2-5 млн игроков. На личе был пик, когда играло 12 млн. И из них оказывается 40 млн украинцев. Занимательная математика не иначе :clown_face:

208 лайков

Так и в Китае не полтора миллиарда играет, но рынок как раз таки полутора миллиардный.)

Рынок может быть какой угодно, но явно 40 млн украинцев после всех событий не метнется играть в Варкрафт. Да и как мы могли забыть? Вов же мертв =D А тут 40 млн украинцев, готовых требовать свой сервер и играть.

17 лайков

Почему-то в теме много постов про то, что в Украине меньше, чем 40 миллионов игроков в ВоВ. Вы серьёзно, не троллите? В Украине 40 с чем-то миллионов жителей. Естественно среди них не все играют в ВоВ. Если Россия с 140 миллионов имеет несколько десятков серверов, то на один в Украине людей наберётся. К слову, с озвучкой игроков станет больше.
Меня удивляет, что желание играть на родном языке у некоторых ассоциируется с чем-то плохим. И да, я пишу на русском, потому, что здесь так принято, у меня нет украиноязычного форума, а многие русские почему-то не понимают украинский.

40 лайков

Как говорится, хотеть не вредно.

12 лайков

И играть на нём будут полтора украинца. Ага, улётное бизнес-решение.

36 лайков

для начала нужно отрезать нас наконец от ру региона и не навязывать нам оплату деревянными через ру банки, по очевидным причинам.

29 лайков

Рынок слишком маленький, на таких серверах будет невозможно сходить в рейды и на альянсе и на Орде. Даже весь СНГ сервер в 9.1 столкнулся с недостатком рекрутов, а тут ~20-30% от СНГ серверов. Если в отрыве от РФ то ситуация тоже не благоприятная, по моим наблюдениям половина игроков в СНГ из РФ и Белоруссии.

4 лайка

Кто-то реально думает что Близам не пофиг на Украину? Проблемы с оплатой и приостановка покупок игр связана исключительно с нестабильностью курса рубля и невозможность выполнения транзакций из-за санкций. Как только будет понятно сколько стоит рубль в баксах и как его отправить близардам в штаты, все вернут. Если рубль не стабилизируется - будем платить в Евро.

44 лайка