Украинский перевод и сервер Вов

Да, да, запускаешь такой ЛК классик, а тебе в синематике: “Син Мій в день коли ти народився…”

86 лайков

Не позорься, тебе написали что населения 40 млн а из этого числа наберется играющих на 1 сервер.

8 лайков

Ну насчёт отдельного сервера,это врядли конечно.Хотя с учётом текущей ситуации и тем как близы “беспокоятся” за вас,может что-то и получится с сервером.Но на мой взгляд, гораздо более реалистично вам скооперироваться и всем переехать на какой-нибудь один сервак.Претендовать на игру с вами,думаю, тоже никто не будет,так что вы как вы и хотите, останетесь одни,может со временем вам туда и локализацию добавят.

14 лайков

Поддерживаю автора.

  • можно петицию забабахать, раз уж такое дело.
19 лайков

Первое правило форума. Никаких петиций на форуме

дыг не все же на форуме)

Угу. Украинцам - на украинском, русским - на русском, беларусам - на беларуской мове, казахам - на казахском, узбекам - на узбекском, киргизам - на киргизском, армянам - на армянском, молдаванам - на молдавском, азербайджанцам - на азербайджанском.

И подписку по 50 евро, с припиской “Локализация и содержание региональных серверов - дорогое удовольствие”.

49 лайков

Дай то Бог !!!

3 лайка

Как говорится “наныли”)))мало того,что будут играть,так еще и компенсацию получат :smiley:

Лайков: 1

Обязательно, но сейчас есть более важные вопросы. После победы будет петиция.

8 лайков

Уважение это уже изжитое походу.

у Украины почти нулевой онлайн, держу в курсе, найти ну ру сервере украинца это как праздник

11 лайков

Ща сразу после чешского,шведского и арабского сервера запилят и вам

12 лайков

Зачем нести всю эту грязь на игровой форум?

23 лайка

Когда-то давно… Еще с релиза - было много из UA, до сих пор с некоторыми согильдейцами связи поддерживаем. Невзирая на абсолютно противоположные взгляды на “ситуацию”. Настолько противоположные, что прям в противоположных реальных окопах, да.

Я бы с огромным удовольствием поиграл на Украинском сервере )))
Сразу вспоминаю мемный перевод фильма Сумерки, диалог идеально подошёл бы для Ривендрета:

  • Я знаю хто ти, здається мені ти Кровосися!
    ))))
33 лайка

А можно также Эстонский сервер?)

3 лайка

Б., конечно, могли бы быть более гибкими. Как Тойота: ушла, но как бы не ушла, Макдакак: ушёл, но как бы не ушёл. Так и Б: ограничили бы, но как бы не ограничили бы. И чтобы формально прикрыться-и людей не потерять.

Понятно же, что Воверы не выйдут на улицы! Хоспаде!

Мы тут хикканы в основной массе. Мы ааще никуда не выходим. Там страшно и некомфортно! 😵‍💫

16 лайков

А почему ты хочешь уйти с ру сервера ? Получается ты не хочешь играть с русскими которые к СП не имеют никакого отношения и даже против неё. Откуда вдруг такая не любовь появилась ?

3 лайка

Необязательно все прям локализировать,можно субтитры прикрутить