Улучшения ковенантских способностей

А ещё люди после нераскрытого парашюта выживают, значит, можно :blush:

4 лайка

Не чувствую, зато чувствую здесь:
Физ урон не играбелен в конце аддона - люди играют и на довольно высоком рейтинге.

Ты пытаешься подловить меня на чем-то, но зачем? Спорить ради спора я не хочу, это действует мне на нервы.
У тебя ко мне какие-то личные претензии?
Я их выслушаю, но только если по делу.

Да и в катастрофах выживают, но это неуместно.

Я веду к тому, что если у кого-то получается играть на высоком уровне в неметовых сетапах, это означает только лишь то, что это возможно.
Все остальное лирика.

Речь об идейных людях. При желании - можно играть чем угодно на высоких рейтингах, это не делает спек нормальным.

3 лайка

К сожалению, игра немного сложнее, чем “ну, значит можно” . Много что можно, но иногда это можно - бессмысленно. Зависит от целей.

Фаниться можно на ком хочешь. Можно поставить цель кому-то что-то доказать. Но если цель - определенные цифры, заниматься насилием над собой бессмысленно. Что человек выше через цифры и объяснял.

«Нормальный» какое-то субъективное понятие?
Если им играть можно - разве не значит что он играбельный?
Просто если для тебя он ненормальный, то это ведь лично твоё дело. И я с этим спорить уж точно не хочу.

Чисто из интереса - вот протвар с 2500. Это говорит о чем? По твоей логике про энхов - это говорит о том, что протвары вполне ничего.

Ну, возможно, я по большего знаю об игре чем ты, и как и тот человек играл на нормальном (2400) рейтинге.

Вы мне пытаетесь доказать, что некоторые спеки неиграбельны, но как мы видим они играют, и неплохо (понимайте это слово как хотите).

Поясни свою позицию подробнее, без лирики.

Если речь о мете - так это везде так, и это нормально.

Если бы класса вообще не было, то это проблема. И вопрос явно не по адресу.

Что ты пытаешься мне доказать? Можно конструктива.

Тут вопрос в другом, ты можешь на работу бегать пешком, ежедневно, а можешь ездить на авто.
В этом и разница, между “можно” и “нормально”.
И эти понятия формируются общественным мнением и метой.

P.S.: Уж извините, что влез в спор.

2 лайка

Ты играл, я играю на нем ± в течении всего бфа. Да, иногда в двойке, иногда - добираюсь в тройке. И я вижу как в течении дополнения бурст дамаг вара становится ниже и ниже (в процентном отношении), поскольку я играю с варом. И это проблема исключительно дизайна классоспека.

Мета на протяжении аддона - это НЕ нормально.

То есть то что люди играют определенным спеком на высоком уровне не доказательство того, что в принципе этим спеком можно играть, и довольно неплохо.
Для меня это доказательство, и думаю если бы спеком игралось как пешком/на автобусе, то им бы не играли.

А то что их меньше, чем дестро локов - это мета. Локом гораздо легче найти нужный сетап. Но энхо сетап может победить локо сетап.

Потому что он пве абьюзер, естественно пве пытаются обрезать, иначе слишком ОП.

То есть, мета дестролоков и рмп на протяжении всего аддона? Хотя рмп то вообще всегда в мете.

А ты - нет? Дестагата то сними. Вот чисто ради интереса - у тебя лишь одна пвп вещь надета.

Лайков: 1

Ну некоторые любят пробежки и вполне могут бегать на работу пешком.
Так же и тут.
А кому-то важен профит, они “ездят” на авто.

Вторые в явном преимуществе, но это не мешает первым продолжать делать то, что приносит им удовольствие по тем или иным причинам.

4 лайка

Я тоже в какой-то степени. Но он 12/12 миф рейдер, это слишком сильно.
И ты не понял - это был лишь факт, а не укор.

Он стал рейдить после того, как мы перестали активно аренить, до этого - был обычным аренщиком. И, да - мы одевались в ключах, изредка надевая шмот с арены, если он подходил по статам на текущий момент времени. Я вот - 0/12 рейдер, потому что ни одна шмотка оттуда мне не подходит. Если бы за пвп можно было получить хотя-бы адекватные по статам награды - то и рейдить бы никто не стал.

Ну это понятно, но опять же - и те и те могут драться на равне, факт лишь только в том, что пешеходов меньше.
Но и пешком можно успешно ломать автобусы, дело в желании.
И вообще тоже сравнение так себе. Люди играют и побеждают - но для вас они почему «страдальцы», странное суждение.

Я тоже играю, и побеждаю. Думаю, что после нерфов кондуита - 100-200 рейта апнется спокойно. Но побеждаю я, скорее вопреки. Рейт не апается сам по себе, он зарабатывается потом. А потом смотришь на бекпедалящих и жмущих скиллы локов с 2к+ в 3с, 2,4к+ в 2с… Ну и ты сам пойми в чем разница.

При этом, если бы тому же вару изменили увеличение урона с коллоса/миротворца на старый, добрый пробой брони - он бы играл абсолютно по другому и был бы в мете. :wink:

Ну никто и не спорит и не пытается уменьшить твоих заслуг.

Мы вообще о другом говорили изначально.
Я не защитник меты, или разрабов.

Но если я вижу, что люди могут побеждать и держать рейтинг - это значит могут и другие, просто им не кайф или ещё причины какие-либо.

И это мое имхо, хоть помидоры в меня бросайте. Это железный факт.

Побеждать могут именно люди, но это не значит, что с классом все нормально.

Ты не имеешь понятия о чем говоришь
Утилити способности на скорость передвижения, особенно оп телепорт вентиров, который можно кастовать через препятствия, на голову выше дополнительного хп, кастуемого 4 секунды
Топы буквально говорят, если телепорт вентиров оставят как есть, то если ты пушер ключей, ты или берешь вентиров, или ты дурачок

Лайков: 1

Все равно не понимаю.
Что для тебя «нормально»?