Ульдум, Вечноцветущий дол задержки

Попробуйте к кому нибудь в пати прыгните, будет ли там лагать?

Лайков: 1

Присоединяюсь. В Ульдуме (Азурегос) кв сделать реально только если ооочень крепкие нервы и никуда не надо торопиться. Игнорирование тех. поддержкой данного вопроса удивляет, сегодня задержка не 5-6 сек, как было, а 2-3 сек., но может это потому что время 13.00 по мск. Прежде, чем написать это сообщение, слетала в Ульдум, вдруг чудо случилось, но увы.

4 лайка

Ага, сначала в пати, потом кувыркнитесь через голову, потом прыгните с подвыподвывертом и вообще проявляйте фантазию вместо близов, которые должны сразу исправлять свои косяки)
В пвп режиме сейчас не так страшно, для тех, кто его не любит. Орда и Альянс на локалках целуются и расходятся, там полно таких же нелюбителей пвп.

Лайков: 1

Вы написали запрос и его проигнорировали??

Лайков: 1

Да это и понятно, но вот нет никакого желания переходить в пвп режим, и не потому что страшно, а потому что это принуждение.

3 лайка

А может это хитрый ход близов, заманить альянс в вармод)

Конечно, 30% и альянса, хотят, что бы уже у орды было 30%(нет)

Я не писала запрос. В данном случае игнорирование - не способность объяснить людям, почему так происходит, и почему ситуация не меняется почти неделю.

Лайков: 1

Что в вармоде, что без него…лагает. Проверено 23.02.2020 с 01:00 до 02:53 МСК, больше не хватило терпения.

3 лайка

У орды итак уже давно треснуло

второй день делаю в пвп, лагов нет

Лайков: 1

Вот тем более не хочется. :slight_smile:

Повезло с шардом. Примерно 50 на 50 у меня бывает с лагами, а они как правило сильны в той локации, где стоит ворлд босс. Однако дол при этом глючит гораздо сильнее ульдума, ну или мне так везло.

Спешу разочаровать, лагать могут любые шарды=) но вон пишут что пвп это в меньшей степени коснулось.

Можно, как вариант решения проблемы еще предложить пользователям покинуть Азурегос. Это конечно не синий пост, но тоже вариант решения проблемы (от разрабочиков). Чисто поржать…“Эвакуация персонажей Азурегоса”.

Лайков: 1

Вам повезло. Мне не очень. Я описал ситуацию с режимами вармод ON и вармод OFF-ничего не изменилось в течении уже 4х дней.

2 лайка

вообще ни разу не было подобного в доле :thinking:

2 лайка

А может близы хотят приклеить Азурегос к другому серву?
Да не, бред какой-то

Лайков: 1

На Азурегосе видимо собралось сообщество спокойных людей, которые не истерят и не заваливают тикетами тех.поддержку, потому вопрос и не решается. Вчера обсуждали этот вопрос у себя в гильдии, некоторые написали в тех. поддержку, в ответ получили: ответ на запрос будет отработан в течении 6 дней. Ждём. :slight_smile:

2 лайка

Всем привет. Спасибо, что отписываетесь в теме, информация была передана в нужный отдел. Пожалуйста, продолжайте комментировать, если проблема остается актуальной.

Ответ пришел от тех. поддержки, о проблеме знают, будут разбираться.

Проблема актуальна

2 лайка