Ульдум, Вечноцветущий дол задержки

Наверное до среды. (надеюсь что нет)

Никаких улучшений.Ульдум-это задница Нзота

на гордунни тоже лагает , например нельзя создать рейд, и задержки при касте

Лайков: 1

Вам 4 дня понадобилось чтобы передать информацию в нужный отдел? Боюсь представить сколько времени уйдет на фикс

5 лайков

Ульдум на Азурегосе в ПВЕ-режиме лагает, просто не хожу туда, пустая трата времени. В Вечноцветущем доле, как ни странно, все в порядке, задержек нет.

2 лайка

Ну вот и до Азурегоса лаги добрались. Уже несколько дней.

Она не просто актуальна, она уже бесит! В локации “Ульдум” персонаж топчется на месте и делает вид, что использует заклинания.

2 лайка

По-прежнему лагает

Мне тут некто Нэчер типа mvp из соседней темы ясно сказал “Увы, но тут ни форум, ни служба поддержки не помогут.” так что забейте, служба поддержки этим заниматься не будет

Лайков: 1

Сегодня рекордная задержка, заюзал камень возвращения и увидел экран загрузки тока сек через 10-15. Дейлики по-прежнему можно делать только в вармоде

2 лайка

пошли 5ые сутки Ульдум на Азу лежит в ПВЕ

5 лайков

По-моему это какое-то издевательство. На Азу реально делать дейлики только в вармоде. Я не играю в ПВП, у меня кривые руки для этого, из-за чего некоторые квесты нереально сделать, когда какая-нибудь падла начинает тебя пасти после очередного убийства(

5 лайков

5-й день лагов. тех поддержка продолжает спать

3 лайка

Всё ещё невозможно нормально выполнять кв в Ульдуме. 5 дней проблема не решается, это печально.

3 лайка

А знаете, что интересно? Вот если сейчас отматерить трехэтажным админов, то забанят буквально в течение часа. А для решения игровых проблем нужно, как минимум, недели 2-3…

4 лайка

Разные люди за это отвечают. Забанят модераторы, которые никаким боком не относятся к разработке/правке игры.

Лайков: 1

Ульдум - полигон для лагадрома. Ну сколько ещё ждать исправления?
P.S.: почему у меня каждый раз в профиле меняется персонаж. Откуда-то вылез гномик вообще из Классики. Как основного персонажа то установить, чтобы он не менялся всё время?

У меня меняется только в том случае, если через приложение персов выбираешь ( в компаньоне)

Как делать квесты в ульдуме, если они принимаются только целую минуту каждый?

Еще хуже стало, задержка 5-10 секунд