Уничтожение Фрост ДК

Артас верни нам старую анимацию “уничтожения”, новая это просто боль. Перс как юла в бою крутится. старая смотрелась гораздо брутальней :frowning: И еще заметил что с одноручками хоть и урон меньше от уничтожения, дпса всеравно больше получается.

3 лайка

Вот пусть тебе и возвращает, а мне пусть новую оставит.
Но справедливости ради, старая анимация больше идёт зубочисткам (буэ), а новая как раз под 2H.

4 лайка

маги, роги в ветке дк, что за дичь и буэ

4 лайка

То что бьем с размахом из за плеча это прикольно, но зачем перс лицом к камере разворачивается в начале анимации. В бою ты должен на противника смотреть же)

это не дичь. Это ненависть Гацикостаса к альтоводам не обошла даже форум стороной. Если я буду писать со своих дк нулевого форумного уровня - я даже лайки ставить не смогу.

чтобы ты увидел новую кастомизацию))

4 лайка

Да нет тут никаких уже классовых веток. У каждого игрока практически все классы давно уже есть.

Классы все есть, а играть не научились даже за один из них.

Лайков: 1

Есть, играть надо уметь классом. Наличие отростка между ног не делает из тебя Мужчину.

Лайков: 1

Кстати актуальный вопрос про дпс: что в итоге профитнее - брутальная двуручка или зубочистки??

Да причем тут отросток господи. Не пиши чушь. Ты удивляешься откуда а ветке ДК другие классы. Вот я тебе и объясняю, что у большинства давно все классы есть.

Вот и заходят с мейна, имея за плечами и ДК и вара и всех остальных. Имеют право

2 лайка

Аллегория, особенно сложная, реально проблема. Книг читайте больше

3 лайка

Анимация фрост страйка это вообще печалька(((

3 лайка

Обожаю таких умников как ты, которые выпячивают какие-то там аллегории и свои книжные цитаты, которые вообще ни к месту.

Ну ты ещё с транспорантом в своем городе выйди “Нет другим классам в ветке ДК!”. А то гляньте, задело его, что с других классов написали

4 лайка

Соглесен с орком :grin:

Товарищ по цеху, мой тебе совет, не лезь ты к нему, ну высказал он свое мнение, ты высказал свое… Не надо сидеть и пытаться на него газовать, не надо оно тебе, он когда психовать и токсичить начинает, перед ним люди как лопухи под асфальтоукладчиком гнутся, и уходят с моральной травмой…
Может конечно за время моего отсутствия все координально поменялось… Не Маракош точно не мог, сей каллоритный персоонаж не мог сломаться :laughing:

Ты чо либерал?

а то тебе умничать можно, а всем остальным впитывать твое единственно верное мнение

3 лайка

Тут мораль проста, рак на горе свистнул ДК оп и вы тут как тут свистите во все дула и бьете кулаком о грудь как это круто!

Хайпажёры, сорян но как и Маракош, так и я такова же мнения и немногие завсегдатые этой ветки. Я молча смотрю как вы сольётесь, а он громко высказывает свое мнение.

3 лайка

А ты путинист??Вообще то либеральные ценности одни из самых лучше в мире

3 лайка

Я да, за систему. *опу не просиживаю, много работаю, мало говорю о демократии и о себе любимом, вообще лишен чувства сверхжалости к себе и уверен что мне ничего никто не должен а я сам и только сам.
В этом мнении я с либералами не схожусь.

3 лайка

Как все запущено,ну что же,думаю интелект не самая сильная твоя черта)без обид

11 лайков