Уничтожение Фрост ДК

Да что обижаться, мой интеллект позволяет мне принимать отличную от моей точки зрения вполне нормально.

Но понятно дело моя часть интеллекта не прокачена *опой на диване. Я это знаю.

Эта часть интеллекта меня обошла стороной.

Женщина, если у вас истерика на фоне обострившегося ПМС, не стоит демонстрировать это всему форуму. Примите таблетки и идите спать. Сон-лучшее лекарство

А то вас то в политику бросает, то темы про мужские отростки, хотя речь вообще об игре

Если так коробит жестко, что другие классы могут вот так запросто писать в ветке дк - пишите письмо на имя президента, чтобы этот беспредел закончился. А то ведь где это видано, чтобы в ветке дк писали не дк

15 лайков

Смешная шутка.

Набежали дкарики, не шарят про бойцовский клуб страданий

Молодец. Попытался поставить точку. Но как-то не убедительно.

Я как небыл рад этому хайпу, так все ещё не рад. Рассказы о том что, что у всех есть дк меня никак не убеждает в том, что они стоят того чтобы к ним относиться, хотябы, нейтрально.

Больше всего люблю эту границу когда переходят с абстрактных оскорблений на прямолинейные. Я задел тебя зайчик? А то ты так стараешься обидеть меня а мне все ещё плевать на тебя, почему? Старайся лучше.

Женщину называют женщиной.

Жесткое оскорбление и правда

5 лайков

Ты больной или прикидываешься?

Я просто понять для себя хочу, жалеть тебя или послать.

Женщина, не надо истерики. ПМС-это нормально

8 лайков

Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка.
Что тут смешного???

6 лайков

Ага, только на деле этого всего лишь слова для доверчивых хомячков. Пропаганда неплохо работает.

Ты про соловьева и киселева???или про 60 минут??

2 лайка

Да про всех. Киселев, Навальный, Соловьев, Дудь, Раша Тудэй, ББС или СНН - это все пропаганда для неокрепших умов.

Лайков: 1

И ты и он и я это продукт пропаганды. Смешно думать что у кого-то есть неподверженное пропоганде мнение, каждый лишь выбирает ту сторону которая ему ближе.

Степень крепкости заключается в том, чтобы адекватно оценивать происходящее, сугубо индивидуально а не коллективно, без использования критичности и максимализма. Потому что если слушать и тех и других и оценивать, как единственно верное, это стадное чувство, но люди в своем большинстве те кто не хочет думать а тот кто хочет что бы думали за него а ему просто пихали в лицо то что пихают, а он хавает.

4 лайка

забаньте тему, хватит политику РФ в мир вов тащить пусть останется за окном)

4 лайка

Странная у тебя логика,на твой взгляд у людей не должно быть своего мнения а только чья то сторона???

Согласен,политике тут не место,но не я начал это

2 лайка

Нормальная у меня логика, ты не придумал это" либерализм" ты принял его, согласен с ним. Ну что далеко ходить, ты сам сказал систему ценностей, демократия, свобода слова и т.д. не ты же придумал эти ценности, тебе о них сказали ты с ними согласился.

Странно считать что ты “свободен” в выборе ценностей когда тебе сказали уже сформированную систему ценностей, не дав возможности формирования этой самой системы ценностей.

Серьезно? Ты почитай с чего все началось.

не ты ли начал рассказывать о системе ценностей либерализма и о том что оно самое лучшее в мире?

Я где то писал что я яростный либерал???Я лишь сказал что на мой взгляд,те ценности,которые предлагает либерализм одни из лучших в мире,ибо большинство цивилизованных и развитых стран придерживаются его!
И да,я считаю что я свободен,так как думаю не на 100500% как либерал,я бы кое что добавил.

Нет,не я а ты.

Твоя была первая фраза,и в ней явно чувствуется отношение,тебя же не спрашивали ты что коммунист?С тебя все началось

3 лайка

Я так же могу сказать “пдр” это че автоматический старт темы ЛГБТ?

Ну как бы,форум ДК,не предназначен для таких вопросов как "ты что… " или “ты кто…”…Или тебе так важно какой человек ориентации или взглядов,нежели его мнение(опыт) обы игре?

2 лайка