Уничтожение Фрост ДК

Да мне все равно что у человека в голове, у каждого свои тараканы, до тех пор пока это прямо или косвенно не касается меня или близких людей.

Ключи нынче тупой зерг, по крайней мере 18 подгнилье босс не успел даже до паранои дойти.

Я уже выпал из сути темы, подскажите: Кто побеждает по скорости сжигания вышек 5Г?

Хороший вопрос,но ответа ни кто не знает)

Есть реклама классная у китайцев, они рекламируют кандомы, с припиской " тебе не придется быть таким быстрым как 5G что бы получить удовольствие"

Хоть что то веселое)поржал

Ты не понимаешь,там сидит очень брутальный мужик,который гордится что служил в армии и пашет 24\7…

Согласен.Оскорбления неприемлимы даже если поведение другого человека уж очень не нравятся…

Женщина, вот опять вы истерите и обзываетесь. Жизнь вас ничему не учит

Вот ты ругаешься на форуме, но как тока ты узнаешь что твой Фрост дно, то ты впервые рядах сольешься!

Хорошая анимация!Самое главное,что вернули двуручку,а к анимации можно привыкнуть! :smirk:

Лайков: 1

Дк и хайп?Успокойтесь,работяги,нам точно такого не светит))

https://www.youtube.com/watch?v=vMG98vfhU08

Так я и говорю они сольются в первых рядах, а на форуме геройствуют.

Лайков: 1

Привыкнуть конечно можно, но по мне так не нужно менять то, что и так хорошо сделано. Лучше бы вару анимацию кровожадности переработали чем дк трогать)

2 лайка

Ну и название у темы. Я уж подумал опять понерфили

Лайков: 1

Да причем тут это просто когда задаешь вопрос ответ же приходить персонажу на аватарке а зачем каждый раз менять персов чтоб ответы на свои вопрсы по 10 персам искать?

что тут произошло, пока меня не было?вы уже достали с лгбт, сжечь, блин, еретиков. что происходит с форумом?

Надежда тает

Лайков: 1

Кстати да. Прям раздражает эта анимация… В какой-то мере из-за этой анимации весь интерес играть пропал.

Страдание - это блюдо, которое больше всего ненавидишь, но и которое больше всего радует. И абсолютно не важно, в каком виде его употребляешь: в жареном, охлаждённым, варёном или… в живом?

Артаса больше нет… Потерю оплакать не могу, заставлю это делать магов и жрецов. Последние остатки этой великой души были топливом для нового “Короля”. Какая ирония, молодой король так и не стал Королём.
Не могу говорить за владыку, однако ему было бы неважно, как ты наносишь удар, главное - принесёт ли он смерть. Не думай, как замахнуться, - убивай, не задумываясь, и упивайся этим. Похоже, тебя только недавно обратили, если ты не понимаешь, на что на самом деле надо акцентировать свой взор.

Важно лишь то, что ты из себя представляешь на месте бывшего слуги Короля Лича. Однако быть паладином в душе, будучи Рыцарем Смерти, и всем говорить это в округе, - означает что ты и не Рыцарь Смерти, и не паладин. Ты - никто.

Короля Лича на вас нет…


P.S. ПВЕ - DW, ПВП - 2Н. На Хиро Дэмэдже показывают билды через DW-обли - это симбайт.
Лучше бы задавались вопросом ротации и минмаксинга, чем плодите темы на форуме с нытьём про визуал удара, а тем более устраивая какие-то невнятные дискуссии аки дети малые.

да там везде симбайт. на бладмаллете тоже за обли билд топят, мол, с 4 кусками в феях оно огого.

пробовал я обли билд с фейками в рейде, как 4 куска лутанул. такое. да, можно. но результативность похуже, чем синдра в некрах с марилет.

ну и статистика как бы солидарна:
мифик: https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/29#class=DeathKnight&spec=Frost
героик:
https://www.warcraftlogs.com/zone/rankings/29#class=DeathKnight&spec=Frost&difficulty=4