Унылые инсты

Чутка проигрываю ключи и что то как то уныло все. Не присутствует структура какая то в паках и в боссах. Не хватает души в данжах что-ли. Паки и тут и там, и вроде разные и вроде со своими механиками но не кажется ли вам что это уже довольно скучно. Стоять бить боса или пак и уворачиваться от фронталок аоех, кикать по очереди касты и Собсно на это всё.
А где все клёвые механики? Куда пропали? Не ужели сложно придумать что то больше чем зацикленность двух трех абилок с увеличенным дамагом согласно уровню ключа?
Такой полет фантазии можно запульнуть в ключи, а выглядит как лажовая копи паста. И только.
Линейные данжи в 2021 году ну серьёзно? Почему нет вариативности когда и какого боса убивать первым. Каждый данж это “узкий” коридор ведущий к следующему боссу. Наверное именно это меня до сих пор и отпугивает. Единственный вариант этого решения это система крыльев - как в Той стороне и в Театре боли, которая в итоге из за аффикс полностью решилась вариативности и превратила даже эти 2 данжа в линейную хрень.
Скучно. Уныло. Уднообразно.
Не заметил никаких секретов в механиках, никаких скрытых возможностей, никакой вариативности в исполнении. Опять заточенность под конкретный сетап группы, что формирует снова мету классов, что приводит снова к вымирания клёвых спеков, что приводит к вымиранию креатива и желания продолжать шагать все выше и выше.
Я смотрел стримы как делают 23 24 ключи и все отличие между 15шками и 23 ключами лишь в дамаге группы. Никто не пользуется какими то снапами, шраудами, умными скипами. Все дико просто и в то же время уныло и невариативно. Даже в моей флисте многие закрыли 15шки а дальше говорят абсолютно не интересно, ибо нет ничего в этих данжах что хоть как то о даленно напоминало на серьёзно проделанную работу для 5 последующих сезонов.

У кого такие же ощущения от данжей? Так ли это все уныло как я вижу или все же там много сюрпризов типа снапов, умных скипов, штучек дрючек закарючек? Поделитесь а? Воодушевите меня.

а я вот до сих пор ОГОГО как проигрываю, но не ключи, а с 7к рио

это какие? уворачиваться от фронталок и сбивать поочерёдно касты? всё осталось на месте.

от такого разнообразия и мозг может закипеть, палехчи.
ах да, там ещё “та сторона” с театром есть, можно обвыбираться просто.

а точно дело не в том, что не препатч?

нужно просто вернуть возможность пуллить по 3-6-10 паков и чтобы каждый моб не имел по 6 школ кастов без кд, как в легионе. вот тогда будет весело, как минимум мне.

а сейчас моб кастит каждые 4 секунды, а у тебя кик с кд в минуту, и таких мобов 4 штуки на 2 пака. чо б и нет

9 лайков

Ты опять выходишь на связь?

5 лайков

чё там пс 5 надоела?

Лайков: 1

А по теме?

Жди препатча.

12 лайков

А теперь представьте, что эти инсты будут два года. И, если в следующем сезоне мы пойдём в новый рейд, то эти данжи будут те же самые.

А что за механики раньше были такие интересные? Это вот снапы и умные скипы? Не знаю, в чем в них интерес.

3 лайка

Пацан после препатча рухнул на фарм рио на 15х ключах вот и вспоминает былое время препатча

Тогда и карандаши были лучше и фламастеры вкуснее и он был царь и боженька о чем нес всему необразованному миру

2 лайка

Горе от ума. Я вот нифига не знаю, ни тактик, ничего. Для меня каждый пак это новое открытие.

я вообще, иду за танком и пыряю всякое. и лепота же!

Лайков: 1

Потому что первый сезон, а все эти снапы и трюки начали проявляться в дальнейших сезонах, потому что начали изобретать тактики.

В Чумных каскадах взрывать паки бочками это тоже уныло?)

Лайков: 1

Успокойтесь, дх просто бесится что в ключи не может как в препатче.
Всё такие же механики как в бфа, ничего не поменялось.
Разве что снапов почти нет, но лично мне без разницы, никогда этот багоюз не нравился

4 лайка

У меня нет проблем в закрывании ключей. У меня есть проблемы с желанием туда идти. Нет желания ибо скукота.
Залы отражений, яма, кузня душ, мехагон и усадьба, поезд в дреноре и есть ещё бесчисленное множество инстов в которых в разы интереснее было чем инсты сейчас.

О, там Лич классик с М+ выпустили

Лайков: 1

Лучшая позиция, я ее запомню. “Я не р1 дк мира не потому что не могу закрыть ключи, у меня нет с этим проблем, просто инсты не интересные”

Спасибо!!!

Давайте вспомним интереснейший атал дазар особенно к 4му сезону бфа. или умопомрачительно ошеломительную золотую жилу! ах сколько же было эпика и воспоминаний

Как по мне. Или пока не привыкли или со мной чтото не так, боссы намного интереснее в ШЛ. Индивидуальнее. Одна только Та сторона это целый вызов для рандомов. Если не хаккар, так манаштормы покажут что нельзя игнорировать механики и зерг тактика не всегда ок

Есть боссы манекены но черт побери их единицы и по большей части это Театр боли, но там ласт даст прикурить с багованными сменами фаз

Один я ненавижу его? или второго босса в тирнаскит? под мяч не попади, в лису не попади, по боссу попади, да еще и выбери нужную копию чтоб убить?

12 лайков

Мне больше лорд Камергер нравится, бедолаги до сих пор не понимают, как увернуться от статуй :skull:

Ну и он мне вообще запомнился по сюжетке Ревендрета, прям хотелось его всю дорогу как следует треснуть))))

2 лайка

А какие сочные баги бывают на нем, вроде бы перекрыл лучик, но лучик перекрыт только на твоем клиенте, для всех остальных лучик идет в статую и аоешит адово

Вот такого я не застал и слава богу.

Ещё королева страдама и Кааль (мост до нее) дают прикурить. Вот их совсем нельзя назвать тривиальными и скучными! Я, блин, знаю, о чем говорю))

2 лайка

я так 2 ключа 16х сломал. на теранике, приходили к ласту оставалось 6-7 минут казалось что могло пойти не так. ВСЕ ШЛО НЕ ТАК

Статуя убивала, хотя человек который закрывал статую уверял и ж0пу ставил что перекрыто у него было и в него луч шел

Лайков: 1