Унылые инсты

Про данжи согласен,щас привык но в начале казались дико унылыми,да 8 штук их всего.

Да наоборот, глоток свежего воздуха, после коридорных бфашных инстов. Хотя, всё равно так же надоест

Лайков: 1

Ну тут половина инстов коридорные.Шпили,театр,каты, чертоги на половину один коридор.В бфа больше вариантов пула мобов был как мне кажется

Дело не совсем в коридорности, а в количестве мобов. В бфа что ни данж, то 200% можно было набрать и в итоге большой выбор что пулить. Сейчас в данжах хорошо если по 120% есть.

Лайков: 1

Причем тут количество мобов? я писал о колоритности а не о количестве мобов…или ты не мне писал?

Не, первое место по ненависти у меня лично забирают Катакомбы. Серйозно, 1 босс и 3 босс на хай ключах - просто неадекватные цифры урона.

Был вчера в 18 катакомбах. 3 босс сначала дает аое где сферки собирать надо - минус пол лица под дефами. А потом начинается аоешка от Наару - и тоже сбривает просто люто. И я не про АОЕ войд зоны. Давно так не горел.

Зачем? Ты же для себя всё решил. Ты же смотрел стримы 23-24 ключей, и не увидел там отличий от 15-х. Унылые инсты, значит унылые. Не ходи. Вов умирает, всё тлен.

4 лайка

Слегка исправил)

8 лайков

Да, слышал ни раз, видел ни раз что этот босс самый не нормальный в плане входящего урона по группе.

Для дк он простой из-за кучи дефа от магии и возможности прохилиться самостоятельно на нем.

предлагаю тсу попробовать еще других танков кроме дх, без кучи мобильности. Мне после Той стороны скучать не приходится.
upd: никогда бы не подумала что буду кайтить медведем, чтобы мне лицо не сломали

Лайков: 1

Мне наоборот данжи в целом понравились. Особенно фишечки в виде плюшек от ковенантов в данже, конечно проблемы в поиске определенного ковена в каждый данж проблемно, но задумка хорошая. Те же чумные каскады, где мобцы сами себя убивают. После бфа не привычно конечно, что нет гигапулов по половине данжа, но это только 1й сезон. А если делать выбор какого босса первого убить и разные пути, то это приведёт как всегда к одному оптимальному маршруту. Всем угодить нельзя, мне понравились новые данжи, тебе нет, дело вкуса

По-моему наоборот инсты стали более интересными и уникальными. В каждом инсте есть фишка для ковенанта, интересные боссы( та сторона, ттс, каты ), сложные паки из-за кучи кастов. Роуты и интересные скипы есть, просто еще не все придумали :slight_smile: Снапов нет, но это вообще не обидно, т.к. тупо упрощало все.
В целом, мне кажется, инсты стали наоборот сложнее, чем в Бфа, с точки зрения хила так точно. Да и танки уже без хила и кайта не живут так просто как это было в Бфа, где можно было накинуть танку пару хотов и стоять наваливать дипиэс.)
Но отчасти я с тобой соглашусь. Инсты и правда какие-то не такие родные или притягательные что ли. Некоторые так вообще отталкивают и просто противно в них , например театр боли, каскады и катакомбы. Вроде и играю в контент м+, но как-то нету такого сильного запала пушить как в Бфа было(или как в препатче у некоторых хд).

2 лайка

Что, реально?!

2 лайка

В БФА нельзя было накинуть хоток на танка и стоять дамажить. Танк в БФА все также кайтил как и тут) просто там надо было начинать кайтить где то с 27, 28 ключа, что по факту не видели 99,9% игроков вообще, а сейчас кайтить нужно уже с 15 ключа. Ну собсна для меня ничего нового, только мне совсем не приятно что бьют они автоатаками оч больно, даже в 226 гир уже на 15 ключах, которые фейсрольными должны быть

Что ты знаешь о ключах бфа? Ты в них не был

Лайков: 1

Посоны, я взял ДХ а он не имбует. БЛИЗЫ ФИКС ПЛИЗ!!!

5 лайков

Так я не понял, 15шки фэйсролл или всё-таки кайтить надо ? Расскажи за ковенант еще, который ты сменил внезапно зачем то)

3 лайка

Фейсролл же. Просто мотивации ходить нет, механики для бомжей, слишком изи

Лайков: 1

И инсты не интересные

Лайков: 1

Кстати, про инсты, там пишут, что мегаинст в 9.1 будет только мифик (без героика), причем только мифик ноль, без м+. Я в бфа не ходил в м+, поэтому не помню толком - вторая часть (только мифик ноль, без м+) раньше тоже была?? На кой это вообще? Не то, чтобы я рвался в мегаинст на м+, но просто странно.