Упадок комьюнити

Сейчас пошел таймволк танком. Со мной были 3 человека с РФ и лок с ЯЛ. Лок весь треш перед каждым боссом афкашил и на полхп босса добегал до него. перед ластом 3 раза кинул запрос на его кик по причине афк. Трое из ларца РФ отклонили запрос. Перед ластом встал на месте и кинул 4ый раз запрос. Отклонили. Через минуту меня исключают из группы. Ничего, кроме грустной улыбки, подобное действо не вызвало. Раньше было лучше

Лайков: 1

Афкающий лок прохождению не мешает, а афкающий танк - мешает.

5 лайков

Вот такие как ты бесят больше всего. Я уверен что два других дамагера давали дамага, которого с головой хватает, чтобы ехать катком по таймволку не останавливаясь ни на секунду. Но нет, пусичка на танке начинает вонять и тормозить каток.

10 лайков

Ладно, таймволки, был случай, правда, единожды. По крайней мере, других подобных случаев не припоминаю, но, возможно и были, я уже просто перестал обращать внимание на таких. Все-таки отбитых совсем наголову не так много, видимо.
Качаю очередного альта (уже в дф) через пп (как обычно). Попадаю в тиму к одетым в миф15+: танк. 2 дд и хил, у танка 600к+, у остальных по 300к+. И я такой со смешными ~50к.
Ну, думаю, в такой тиме главное - не сдохнуть. Аккуратненько бегу за танком, который, как обычно, кинулся до босса сразу. Стараюсь не задевать треш, чтобы меня меньше били, т.к. хилу в таких рандомах почти всегда плевать на тиммейтов, не поднимет. В лучшем случае будет счастье, если повесит хотя бы одну хотку, но и это редкость.
Так вот, убили босса, и тут танк заявляет " а какого @#% этот дд не дамаджит, кик его". И меня практически мгновенно кикают.
Ну не больные ли люди…

Групповой контент с незнакомыми людьми токсичен. Поэтому ммо превращаются в синглы.

Вот тоже задаюсь вопросом зачем такие ходят в обычки?

Лайков: 1

Давеча танчил варом докачиваясь до 70. Пати была недовольна и когда я агрил по две пачки и падал из-за отсутствия хила, и когда я подчеркнуто аккуратно агрил по одной пачке но это было медленно. Чего именно они хотели я не знаю, потому что ливнул после второго босса, а объяснять что-то они не сочли нужным. Перед этим данжа три прошел этим же персонажем без каких-то проблем.

А мне на днях поддержали кик. Я весь данж старался, жал правосудие, какой-то там клинок и божественную бурю. После предпоследнего босса нужно было ответить в телеге. И они убили 2х мобов без меня, такого неуважения терпеть не стали и кикнули.
Вообще, очень часто жмут кик по всяким мелочам.

Прокачивал Я значит паладина в таймволках. Выбирал 2 роли: хил и танк, но был всегда в проте. Так вот, меня за это кикали раз 5. Никто не умирал, дамага давал больше чем местные дд и хилил всех. Обиженные пусечки на танках ощущали что не они тут альфа и запускали голосовалку. Просто посреди инста прилетает кик, а тупенькие дамагеры подтверждали.

Бывало местный танк кидал обидку и ничего не делал, просто следом бежал и бил автоатакой, но почему-то его никто не хотел кикнуть. Но если ты пол инста дамажил как остальные 4 игрока, а потом отошёл на 20 секунд то тебе мгновенно прилетает кик.

Такие дела, такой контингент в таймволках сейчас обитает

Я может чего-то не понимаю. А зачем играть так, что тебя кикают раз за разом? Ну ходи в холи. Или не ставься в хиле, не так там и долго ждать. Я бы тоже не понял, если бы мне в пати вместо хила кинули протпала. Кикать бы не стал, скорей сам ливнул. Может я слишком старомодный, но по-мне это всё не нормально.

Лайков: 1

Зачем мне намеренно менять спек на более худший, протпал отлично исполняет роль хила, попутно нанося урон и заменяя танка. На холи бы просто был типичным хилом из таймволков, который ковыряется в носу и делает 0 урона

то же самое было у меня в шл, когда играл протпалом. только не на прокачке, а в ключах. было много недовольных, помню, когда обнаруживали спек “хила”, хоть и проходилось спокойно в два танка и три дд, но кикать не кикали, ибо ключ же, не доберёшь другого.
помню, был смешной случай, когда на старте ключа мне маг давал булочки )

и действительно, всё без проблем проходится, но хилят, видите-ли, не теми спеллами, и спек называется не по-хилерски, непорядок, надо ливнуть )

Ну да, я придерживаюсь традиционных взглядов, в которых хил должен быть в хилспеке. А протпал это танкоспек.

4 лайка

это называется тараканы в голове.
у тебя цель пройти нормально инст, или какая-то другая ? )

У меня цель - хорошо провести время в игре. Перетягивание мобов с другим танком (протпал, который дамажит за четверых, явно же не будет стоять сзади и мирно спамить флешку) в это не входит.

2 лайка

и чем мешает этому протпал ? даже не в ключе, а в куда меньшей сложности.

Тем, что я хочу танковать один, а не вдвоём. По той же причине мне мешают петы с таунтом, например. И, думаю, большинству других танков кроме, наверное, протпалов. Собственно то, что человека 5 раз кикали, наверное говорит о том, что такой подход не все принимают.

4 лайка

в таймвоках ? нисколько не мешают.
ну, разве что, тараканам в голове мешают )
как и танк рядом, на котором часть мобов, тоже не мешает.

мешает - это когда инст проходится дольше из-за чего-то.
в случае с протпалом, инст проходится даже быстрее.

Тебе не удастся убедить меня, что они мне не мешают, когда они мне мешают. Я уже лет 30 как самодостаточный дядя и мне видней, что мне мешает, а что мне не мешает. Могу только сказать, что по результатам этой дискуссии я решил, что таки таких протпалов буду кикать, а не сам ливать, просто из вредности.

5 лайков