Упадок комьюнити

Ты рофлишь?) так-то танка очень хорошо видно, особенно другому танку.

Скорее любителем сменить обувь чуть что.
Смотри сам:
Ворвался с лол кикнули за афк и другую роль, еще спрашивают “За что”.
Тебе указал на то, что это и так понятно, ибо это и написали прямым текстом.
Тут ты вспоминаешь, что в данжах то никого не кикают(лол) и додумыааешь, что там что-то было иначе, тебе что-то не рассказали итд.
Собственно это все.

На всякий - не фиг там рассказывать, шли в могушане, били боссов. Молча. Я на ретрике в роли дд разуплотнял все вокруг. После 3 босса заафкал секунд 30 макс, они только пак из 2 мобов убили, подбегаю к лифту, они еще внизу, у меня грузится вальдракен.
Не то чтобы серьезно пригорело, просто было прям на днях, и прям в обсуждаемую тему.

Где я переобувался? С самого начала, вот прям с первого сообщения на этом форму я всегда говорил, что твои права закончатся там, где начнутся права другого. Кикнули, значит за дело. Остальное - субъективщина. Все всегда не виноваты и их душат, не дают играть проклятые сексисты, расисты и прочие -исты. Всегда. Хоть бы раз подтвердилось. Хоть бы раз кто то сказал, посоны я там был, реальн оне за дело было. Но нет, если есть свидетель, то все оказывает диаметрально противоположным рассказам ТСа, если есть пруфы, то они тоже показывают, что дартаньянство тса сильно преувеличено.

30 секунд это не “ни за что”, 10 минут забег. твой случай вопросов не называет. Окей тебя отвлекли, 5-10 секунд - никто не заметит. 30 секунд - это дохрена, с секундомером никто за тобой следить не будут, заметили что афк, кинули голосовалку, тебя кикнуло, инста добрался другой дд, добежал - пошли проходить фулл пати. А то что ты все взрывал, лишь концентрирует внимание на тебе и лишь позволяет хорошо засечь, что ты афк. Ты мог уйти на 30 секунд, а мог на 5 минут, откуда знать, а выкинуло тебя, как я понял, ДО того, как ты начал опять дамажить с ними.

За афк голосовалки кидают часто, примерно каждый третий инст кто то решает что играть не обязательно. Афк инста вылетает, к этому нет вопросов, не вижу проблем, ты пошел афк - ты знаешь на что идешь, пофиг что ты там тащил не ташил, афк не дамажат.

Поэтому я и говорю, когда читаешь “я молча ничего не делал и меня кикнули” - это лукавство, неприкрытое, портовое лукавство. Так не бывает, всегда есть причина, чтобы тебя забанить, твое существование хотя бы заметить должны, ведь ты как правило никто и звать тебя никак для этог очеловека.