Упала цена за жетон

Блин это падение цены вообще кстати, у меня 3его числа время кончается, а вчера зашёл шмот глянуть на ауке по чем и заодно жетон глянул, хоп хватает…)) спасибо, пятихаточка это конечно немного, но сейчас время такое, пригодится)

Наиболее интересно, как мне кажется, это то насколько сильно дальше по ходу аддона цена попрёт вверх, нежели то насколько она упала сейчас. Хороший прогноз. Наверное праздники действительно могут ощутимо повлиять, возьму на заметку, может удастся не хитро уберечь лишние 20-30к, а лишними они в реалиях нового аддона на старте точно не будут. Тем более я новый игрок и сразу понял что платить рублями не хочу. Хотя уже удалось уберечь много, ведь жетон за 3 дня сбора руды и травы параллельно выполнению локалок это уже очень приятно.

https://imgur.com/a/JcBMLta
Когда продал жетон на старте дополнения за 210к.

Так они сейчас за полчаса фармятся :clown_face:

Понятное дело, но мы же сейчас о жетоне тут значит прогнозы делаем. А так да, пол часика и готово. Моментальный доход, был правда пару дней назад, когда одна из трав по 500г поштучно продавалась)

Что за шкило-акцент? Иди учись у родителей этикету общения.

Странные вы ребята, либо новички в WoW.
Когда Жетоны вводились, были даны пояснения, что цена будет повышаться от спроса.
Вы идите у любого стримера-голдфармера спросите хотя бы.
Далеко за примером ходить не надо: сейчас цена упала, потому что начало дополнения, голды негде фармить, поэтому люди тратят накопленные жетоны, либо пока покупают подписку за реальные деньги.
И всегда так было, даже в Легионе, когда через пол года все прокачали свои оплоты и лутали голду по кд, из-за чего Жетон вырос в цене за 300к.
Логики у вас у обоих нет.
И вот, другие темы почекайте хотя бы, потом умничайте совими экономическими познаниями.

2 лайка

в данном случае скорее спрос обычный, а вот предложений очень много.

как, если стартовая от близов была 30к?

Не пытайся, до него не достучишься

Пока вы - экономисты тут спорите, мне удалось накопить на 2-й жетон со старта аддона))
Просто хвастаюсь.
Удивляюсь, как находятся те, кто не могут сейчас на него накопить и потом просят помощи в чате. Столько вариантов для мгновенного быстрого фарма.

16 тысяч голд он стоил в первый день когда его ввели на ру сегменте, я этот день помню как вчера… 30т это скорее где-нить на америке за долары ты у гугле цены нашел.

Я купил бое перчатки только из-за названия, ну не мог я мимо пройти :yum:

Лайков: 1

Угораю с нытиков которые на боешки вайнят. Они продаются за ГОЛДУ, это не донат, ты не обязан покупать за наличку как в других ММО. Потрать 1 час на сбор травы и руды и купи боешку в чем проблема? Это быстрее чем 2 мифика пройти и шмотка получше. Седня на танка трыню 200 ил купил за 40к в современных реалиях это вообще не деньги

Когда я в последний раз смотрела эти трини не больше 20к стоили… успела получается урвать на хила за чуть меньше 5к)))

старт был на евро 30к, проседал до 25к
на юсе был старт с 20 проседал ниже, он и сейчас на юсе дешелве евро, если в золоте, причем сильно.

Все подписку купили на 6 месяцев ради слатмога))))

Все способы заработка золота пофиксили, и работягам не на что стало покупать жетоны. Какая выгода от этого Близзарду - неясно, ведь так скоро их и богатенькие олигархи перестанут выставлять за реальные денежки.

На локациях шл голда сыпется как нигде раньше. За задания эмиссаров серого хлама по пару тыщ дают. Реги в первый месяц стоят дофига. Мультибоксу вроде жизнь усложнили, так что трава/руда должны нормально цену держать. На Ютубе уже ролики выкладуют типа 50к голды за час. На том же Ютубе щас как грибы начнут появляться ролики с спотами для фарма.
Короче смысл в том что на жетон за месяц игры просто по ходу дела собрать вообще не проблема. Ну а если ты крутой дядька у которого час на игру в день, то покупай за рубли. Благо теперь это официально.

Лайков: 1

В первые три-четыре дня аддона нафармила себе на годовую подписку. Тупо сбор травы и руды, которая уходила мгновенно по баснословным ценам. Беладонна по 250 за шт, мм. Сейчас всё упало, но всё еще можно нафармить еще на один год примерно за месяц.

Совсем не делает донатной, да. Давно уже эту тему затерли до дыр и внезапно оказывается донат всё же есть. Вот внезапно, есть средства, но нет желания их тратить помимо подписки, у кого то в наличии и то и другое. Только вот врываться в условный грядущий хайлевл, что в пве, что в пвп, все же проще бросив денег в монитор и конвертировав через аук и услуги в адекватный гир ранее остальных. А это и есть донат, не так ли?

Лайков: 1

Да, для сборщиков ресов было золотое время, ибо чтобы прокачать профу надо было покупать море ресурсов. Слил 700к на прокачку кузнечки и изготовление заготовок для лег. В итоге некоторые уникумы у меня на серве уже продают заготовки по 9к , с учетом себестиомости леги в 12-15к