Упороты и неадекватны

Часто ли вы видите на полях боя адово нелепых игроков? Часто? Но задумывались ли вы, НАСКОЛЬКО они могут быть упоротыми?
Ну так вот. Играл сегодня бг око бури. Дерёмся за флаг, дерёмся. Смотрю на карту, а точки никто не деффит. Ну, думаю, пойду я. Успешно отразив атаку, шаман остался защищать башню. Я пошёл на дренеев, ибо их никто не охранял. Стою себе значит, никого не трогаю. Хант в чате пишет:“дк, не стой, чё толку от тебя”. Я пытался ему объяснить, для чего нужны дефферы, но он продолжал упрямить. Его аргументом стало:“вон никто на точку не пришёл, иди в центр” А я напомню, на башню нападали. Нет, ну вы представьте: человек на бг про флаги и точки считает, что точки можно не охранять. Причем он сильно так бомбил. Смеялся я с джентльмена сего очень долго. Ну и естественно он бросит какое-нибудь оскорбление при проигрыше, это было неизбежно. Очень забавный малый. Расскажите о своих подобных случаях)

9 лайков

Вот еще одна причина почему я ненавижу PVP. Оскорбляют в личку при проигрыше всегда, а виноват всегда прист. Поэтому я туда и не хожу, хотя я могу целых два тома написать почему мне не нравиться PVP в целом.

Лучше белочек целовать и собирать цветочки - это полезнее будет.

3 лайка

Да неее) Виноват всегда дк, который посмел “не спекаться в анхоли ибо Фрост днище”

Помню эпичный врыв в пм, все как положенно, где мое место, борщ, мамка, но блин, что то было не так… В итоге после 2-х часов взаимных оскорблений в пм, обменялись батле тагами, человек оказался историком и вообще довольно интересным человеком в общении. Общаемся уже 5 лет xD)

8 лайков

Нууу… Как бы да xD)

сколько раз таких встречал… просто рука лицо…

по сей день никто не переплюнул рестор полено по упоротости, который дамажил с бумкин аффинити (да, он именно дамажил в ней всё бг)

Господа и дамы, а чего вы хотели?
В школе сейчас каникулы, бг можно не регать до сентября :slight_smile:

4 лайка

Бывает такое, что я максимально хилю, юзаю все свои бурстовые абилки, сдаю сакру, возложение, пытаюсь асистить дамагом в вражеских хилов, кидаю контроли, маледикт - без толку, вражеский рейд не проседает.
А потом смотрю, у наших дамагеров в таргетах - хантовские петы, и ливаю. Но перед этим все им выскажу…

9 лайков

Сегодня на Арати какой-то дурачок монах перед началом БГ наехал на прото вара. И начался cрач чатовский, какого и наши деды не видели. А ведь могли победить, да ещё как! Монк в обиженку не хилил, хоть был единственным хилом. Этот прот, как и несколько других тиммейтов и я были с РФ. Вот он и посчитал, что этот сервер для даунов.
Ну и начали мы по-рпшному с ним - БГ все равно проигранно. Вар по-Стальгорнски, я по-пиратски, кто-то комика включил. И это его окончательно добило, жoпка взлетела до небес.
Хуже него был только один маг, который как-то во время матча начал (вы только вдумайтесь)
КРИТИКОВАТЬ МОЙ ТРАНСМОГ
Так что вот вам, орда, объяснение почему наша фракция такая слабая

2 лайка

Тогда почему школьники Орды чуть лучше “жмут кнопки, перемещаются, смотрят на карту” ?

В таких случаях надо писать, что по приоритету целей на исцеление ты не входишь даже в 20-ку первенства, когда в команде всего 10 человек :smiley:

Лайков: 1

Ну… объективности ради, для дк пиратский трансмог как то не подходит xD)

Лайков: 1

Для дк не подходит, соглашусь.
Но для проклятого капитана, судно которого атаковала нежить, а по воскрешению даровала морскую магию льда (Фроста то есть, но не все фромты такие) подходит.
Главное придумать ролевую историю, и тогда даже пандарен станет святым жрецом Элуны

12 лайков

Имя сегодняшнего героя - Адница (видимо Задница было занято). Дру потащил тележку (у нас было 2 точки), и Задница покрыл нас всех десятиэтажным. Опять же, нытье на бгшные основы. Мы выиграли кстати, у Задницы даже при этом горела зажница

2 лайка

Играл как-то бг за прота. И был у меня в команде жрец холик. Я взял его в фокус и всячески дефил его, просто настроение у меня хорошее было. Бг выйграли, регаю следующее. Закидывает меня в ддспеке, вдруг вижу, опять с этим холиком в команде. Он меня тоже секрет и шепчет, мол спекнись в прота, комфортно хилить под защитой. Я спекаюсь, и тут же вскукарекивает какой-то хантер, мол проты не нужны. Тот прист ему говорит, что это он меня попросил, но хант всё равно ныл весь бой. Мы, кстати, победили.
Для себя взял за правило, спросить хилов, если они есть, дефать их или не надо.

6 лайков

На бг нельзя же менять роль.
Или к танкам это не относится?

Низина Арати, начало.
Все дружной пачкой ломанулись по точкам, забыв взять стойла (уже как бы достаточно чтобы понять с кем играю). Возвращаюсь, беру, встаю в инвиз на дэфе. Через 30 секунд стойла взяты и одновременно с этим мой чар вылетает с бг с дезертиром - никаких слов от тиммейтов (которые, к слову, очень качественно развалили Орду к моему удивлению и были все надежды фастом сделать дэйлик на АП), никаких предупреждений, просто пачка репортов за афк.

Да, можно менять из дд в танка и обратно

Меня больше раздажают генералы и нью-фаги бг-таргета.

Первые долго и муторно пишут очевидные вещи, ну вроде как тренер по футболу, который объясняет, что нужно просто забить мяч в ворота (но если бы всё было так просто)

Вторые внезапно открыли для себя аддон бг-таргет (либо бг-энемис) и объясняют всем, сколько и кого во вражеской команде :smirk:

2 лайка