Упороты и неадекватны

Как то попал на Битву за Гилнеас, у нас 1 хил пал, у них 1 хил (уже не помню кто, но это неважно), начало боя, все побежали, но этот хил стоит афкашить на базе, в итоге все полегли, и как только сдох последний из нашего отряда “нетухилакакбы” - наш хил вдруг ожил и зашевелился, я ему говорю, что чего ты афкашишь пока наши мрут, так эта баба впала в истерику, и истерила все бг, пока наши пытались хоть что то сделать. Это розовое чудо бегало вокруг базы и просто поливало всех словесным сами знаете чем все поле боя, и не затыкалось, напрочь отказывалась хилить и вообще все мы плохие, то шмот плохой (у всех 200к+ хп было, 8.2 все только ждали), то ей посмели что то сказать, короче и так все бг. В итоге бг закончилось, точнее тот ужас закончился, я вышел, перекрестился, и решил пока на бг не идти раз такое чудо в данный моммент играет.
И кстати, друг дк, вот чисто та же история была с дефом точки, что стоишь дефаешь от всяких разбойников, пока удачно, а какой то хант начинает ныть что ты афкашишь (откуда, блин, такие берутся?!).

А не проще отключить чат?)

Лайков: 1

А как я буду вежливо выражать свои эмоции, если у меня бомбанет? :hugs:

Лайков: 1

Господи какая жиза, просто перед каждым бг ТАМ ТРИ РЕТРИКА ДВА ДЦ МАГ ШАМ А ЕЩЕ ДВА ХИЛА ОБА ДЦ А НЕТ ОДИН РДРУ БЬЕМ ТРЕТЬЕГО ОН ЛОУ

Лайков: 1

Я недавно хилила на бурлящем берегу, была одним хилом, так разумеется всех не захилишь, потому что тима по всей карте расползается, в итоге два челика которые видимо меня активнейше обходили стороной и с максимальным кол-вом смертей начали орать АГДЕХИЛНИЧУВСТВУЮХИЛА
Ну это ладно, стандартно
Но потом я на точке стояла усердно выхиливала прото вара минуты наверное две, только его одного, чтоб Орда не чекнула, и после этого он пишет что НИПАНЯТНАГДЕХИЛ МИНЯ НИ РАЗУ НЕ ХИЛИЛИ ЗА ВСЕ БГ
У меня тогда так сгорело что я в игру до следующего дня не заходила х)

Лайков: 1

Ах и еще обожаю людей, которые заранее за тебя определяют твою роль на бг
Зашла за дх, сколько же го.на на меня вылилось потому что я не таскаю флаги, что я тупая, что я конч и тд и тп
Хз, я когда дх создавала я не видела на экране выбора строки “класс, предназначенный для таскания флага на каждом бг”, если я пришла на бг то чаще всего хочу эти флаги отбирать, выигрывать замес, а не стоять полбг на базе и дрожать от ужаса

Лайков: 1

Хорошая логика, вместо того что бы принести пользу команде, а главное себе - победу, я буду цифры дамаг крутить. Тогда может и точки тебе не защищать что бы их не чекали? Это же ни где не написано что ты обязана) . Смысл ходить на бг если не хочешь победить)

4 лайка

О даааа. Сходили как-то с гильд мастершей, тоже единственный хил ну и начали мне предъявы: АХТИСАНЫЙФРОСТВОТБЛАДДКВОТБЛАДДКБЫСМОГ
Только это все было малой частью помоев, которую вылили на ГМ
СОРОКАДЕТНЯЯ ШАБОЛДА, СЛЕЗЬ УЖЕ С ДИЛДАКА НА СВОЕМ СТУЛЕ И НАЧНИ УЖЕ ХИЛИТЬ. Кстати, говорил это тот самый Задница с моей истории. Ну и в итоге мы просто решили ливнуть, так как что-то делать для команды токсиков не хотелось

Ну подобных одноклеточных, не вникающих в суть происходящего в принципе, а пришедших ломать лица и сотрясать основы, почти на каждом втором БГ пати обнаруживаем. Вывод - идиотизм заразен, передаётся воздушно-капельным при брызгах на монитор и перерос уже в пандемию. Кстати, милая пристша, “почему мне не нравится ПвП” пишется БЕЗ мягкого знака в возвратном глаголе.

А если предположить, что там может быть и полезная информация? Ну вдруг?

2 лайка

Ну а может это представитель креативного класса с современным уровнем мышления - не выше гениталий. Обыграл слова “зад” и “ад”, что может быть интересно определённому спецконтингенту ВоВ.

Лайков: 1

Для особо одаренных написано: отбирать флаг
У тебя там все хорошо? Ты пятой точкой читаешь? Или флаг отбирать это не считается?
Я смотрю, ты из этих
Так вот, не надо учить других что им на бг делать)

2 лайка

Флаг отбирать не считается, его и без тебя отберут. А вот взять флаг не каждый сможет

Лайков: 1

Гениально, так иди да бери свой флаг, а к другим не лезь

Так спокойно. Тема создана для высмеивания cpaчей в чатах, а не создания их

О, таких историй миллион, про неадекватов) Закинуло тут на Гилнеас. Продуваем. В какой-то момент осталась возле рудника, все его бросили. И тут какой-то умник начинает орать в чат, что я афк, меня надо выгнать и куча мата. На мое скромное замечание, что я осталась на нашей точке, в меня опять полетела куча мата, что я никакой стратег и вообще, из-за меня всё продули. При этом я недолго на точке постояла и такой поток информации. Во как :slight_smile:
Отдельные истории занимает эпик бг. В силу каких-то изменений (я не шибко слежу) на эпик бг стало кидать с европейцами. У них почему-то тактика одна. Если альтерак, то никто ниче не дефит, все бегут на базы - кто первый замочит босса. В большинстве случаев - слив. На ОЛО все дефят бесконечно. По барабану, что мастерские никто не отбирает и катапульты без конца прут. Но особо веселит, что когда кто-то забывается и ляпнет в чате по русски, начинается флуд и мат в сторону русских, Путина, водки и тд. На эпик бг желание ходить отпало.

4 лайка

По такой тактике боты в дреноре бегали)

Это еще цветочки. Только сегодня видел одного паладина-чудака на букву му.
Так этот крендель наезжал на 2ух наших хилов на гилнеасе, что они его не выхиливают, с учетом того, что на нем был настакан проклятый предмет из назжатара…

8 лайков

Увы, каждое БГ так. Ведь самый главный упорот и неадекват в обеих группах это Я . МУА-ХА-ХА :joy:

Они видимо на ники внимания не обращают
Сразу говорю, что я Darkneushiy xD