Упороты и неадекватны

ооо, в альянсе такой медведь бегает со всеми проклятыми предметами Назжатара и что-то еще вечно вякает на английском на наших хилов.

Лайков: 1

Ты просто мои мысли читаешь xd

Конкретно - по Хуану сомбреро. Мания величия с манией преследования. Этот Джо никому не нужен.

Я тоже его видела, он мне писал что он из Германии и на любое к нему обращение моментально кидает ачивку 2к

уверяю тебя Шарик, если я вдруг когда-то встану в режим наемника и попадусь с тобой, ты поймешь о чем я :sunglasses:

серьезно кроет) он еще и рейждит, обвиняет остальных и с важным видом ливает, если игра не в нашу сторону идёт.

Ага, были на двух пиках, он стоял с флагом на базе, у Орды тоже стоял человек с нашим флагом, мы пытаемся его отобрать, но у Орды там вообще вся пати стоит и они нас тупо сливают
Так этот медведь с криками OH MY GOD WhAt ArE YoU DuInG ливнул с бг, хотя счет был 1/1 и последними флаг донесли мы, тобишь выигрыш уже был у нас в кармане :face_with_raised_eyebrow:

)))по правде сказать в медведе он еще ничего. или случайно, или от его недовольства хилами он попался мне за рестора.
так вот, мало того что он нахилил половину от второго хила, так он еще орал что его таргетят и убивают (под всеми проклятиями Назжатара естессно) потому что он более опытный1111!, (линк два ка и все дела) а не потому что он криворукий балбес :point_up:

2 лайка

Плохо, что надо повторять…Однако фривольная манера общения всё прояснила - да, надо повторять. Одну простую истину - впечатлить можно только того, кто готов впечатляться. А по Хуану сомбреро кроет любую карту, как джокер двойку. Поэтому поди, вступи в единение с ником. Это же круто!

А что это за проклятья такие, их спецом подбирают что-ли?

что-то вроде этого
https://ru.wowhead.com/item=170191/рука-скелета#english-comments
подбирают видимо случайно/по привычке и таскают в сумках днями, как тот прекрасный друид. и не в состоянии прочекать вовхэд или хотя бы выкинуть это барахло

Варсонг, закидывает 0/2. У орды флаг уже бежит к базе. Проклиная рандом решаю постоять на базе подождать. Проигрываем, таблица.
Кто-то недалёкого ума говорит: Спасибо за слив, дк, простоял весь бой в афк не нанеся хоть 1 единицу дамага!
Господа! Этот абсурд меня доконал

7 лайков

Токсичная арена Милости прошу, не благодарите

ой спасибо, все же поблагодарю :slightly_smiling_face:

На бг главное всю дорогу называть всех баранами, говорить, чтобы дефали, отбивали и не бились в центре. Тогда никто не узнает, что проиграли из-за тебя.

7 лайков

Помню потасовка была где надо было брать шарики и относить на !! вражескую !! базу. Минут 30 было потрачено на зоопарк, таскающий их на свою базу и удивляющийся почему поинты то не засчитывает. Не ливнул с самого начала из-за веры в человечество, но, увы, надежда не оправдалась. :frowning:

-тся =) Дело хомутяши, походу, живет.

Гилнеас, 3 противника на маяке. Мы щемим воду, я с другим дк бегу на казалось бы пустую руду. Там ресается толпа, и я лицезрел самый сильный поток помоев в свой адрес за вообще все время, что я играю. Если такое происходит, господа, просто ливайте. Не давайте победы этим отбросам

А вчера вот Гилнеас был. Замес на маяке, я чекаю, замес игнорит. Прибегает такой таурен воин, оценивает ситуацию и давай чардж в толпу… Идиот))

Лайков: 1

обычное состояние людей играющих на варах

Лайков: 1