Упустил пару моментов

Что случилось с Эйтриггом и Бельмонтом?
Одного я протаскал по Оргриммару, он выжил, кажется. Почему тогда он не сдал меня, как лоялиста?
А Бельмонт после ТБ? Тиранда его зафризила, что с ним случилось после? Мы с ним еще бок о бок Гилнеас штурмовали. Будет жалко, если погиб парень.

Там все сделали вид, что ослепли.

Освобождаем его на фронте Орды при высадке у Башал’арана.

Если с ним поговорить после МакГоры, то он скажет мол: “Мы все делали то, что считали правильным, давай не будем ворошить прошлое”.

Всё просто. Квесты лоялистов - просто фансервис и анбэк.

12 лайков

Настолько анбэк, что в ШЛ будут отдельные реакции у НПС на лоялистов, ага.
П.С. Изначально, в БфА как раз не было ветки засаурфангов. Ее вкрутили после общественной реакции на 1 ролик с Саурфангом и Запиком.

Экие у вас придумки.

Как раз не было квестов для сильванофилов изначально.
И в ШЛ ничего для вас не завезут.

12 лайков

И что?
Возможности отыгрывать роль лоялиста в ШЛ все равно нет)

3 лайка

Главное, что Бельмонт жив.

Ага, а дорогущие ролики с саурфангом они тоже сделали исключительно из за акции с наплечниками?) А никак не заранее?)

7 лайков

Сильвер, я ссылаюсь на слова Дэнузера, который сказал, что выбор в пользу Саурфанга появился только после того как коммьюнити эмоционально отреагировало на Лордеронский ролик. Изначально в сюжете БфА был только лоялистский путь.

Не говори “гоп”, пока 9.3 не вышло х) Я рассчитываю как минимум на итем вроде кинжала Нзота из БфА.

Лайков: 1

Пруф?
Ты реально хочешь сказать, что Близзы изначально не планировали слив Сильваны из Орды в БФА?)

Пройди квестовую линейку в Арденвельде на капе, с Тирандой, поймешь, что никакого “камбэка Сильваны на сторону света” не планируется)

3 лайка

Так это в 9.0. А я про 9.3. тебе писал. Цыплят по осени считают. Да и “камбэк на сторону Света” - это еще большая хрень, чем слив в рейде.

Поищу. Это было в двух интервью: с Дэнузером, и еще с кем-то.

Планировали. А вот давать присоединиться к Саурфангу - нет.

Лайков: 1

Вот что сильванофильство с людьми делает.
Берегите своих близких!

10 лайков

Громмаш ласт босс дренора, ага.
Вроде как уже давно стало ясно что между тем, что близзарды говорят, и что они делают - пропасть

З.Ы. И не надо сокращать меня так) Я Дрейк

5 лайков

Только такого они не говорили.

Говорили, что Зекхана в игру ввели только из-за реакции на него сообщества. Что изначально он дальше синематика появляться не должен был.

2 лайка

Ну так. Задумали одно, потом сделали другое.

Как скажешь, Дрейк.

Мы теперь уже никогда не узнаем, как было на самом деле. Обещать не значит жениться, так-то.
Но вот этот поворот с врущей себе в мыслях Сильваны наталкивает на один из двух стульев: либо всё таки с Сильваной и Ордой планировалось что-то другое, что они не смогли/не захотели вытащить.
Либо Кристи Голден не знает лора и написала наобум, что Сильвана там себе строит долгоиграющие планы с Ордой.

3 лайка

А помните как планировали рейд в Бездонной пучине во время Катаклизма, но отменили.
Или бг в Кратере Азшары и катакомбах Тернистой долины.
А чего стоит целая игровая локация Азжол’неруба.

В общем, тыкать в то что там планировалось сначала или потом и пытаться ловить конкретную секунду, в которую тому разрабу или иному пришла в голову идея дело неблагодарное.
Выше идеальный пример привели с Громмашем из ВоД. Конкретно этого прецедента уже достаточно, чтобы перестать верить Метелице на слово, особенно когда речь заходит об обещаниях.

И да, где мой сет тсочек, который к 8.2.5 надатамайнили? Зря что ли лоялистом записался… Думал плюшку дадут. Не печенки, как у Темной стороны, но трансмог лишним не бывает все же.

6 лайков

Ну тут два варианта:
Либо это дроп с какой-нибудь локалки/ТСочки/сильва…кхм
Либо это туз в рукаве на следующую промоакцию с оплатой подписки на полгода и раскручиванием покупки сетиков
Выбирай какой больше устраивает

Второй, конечно.
Эх, вот бы сразу так промотать полгода в жизни, чтобы поскорее новая акция от лучшей компании в мире в их потрясающей игре года (каждого года) :hugs:

Лайков: 1