Упустил пару моментов

Если учесть, что лоялистский путь выглядит как “делай все то же самое, что и не-лоялисты, но докладывай обо всем Натаносу и верь в План Вождя, даже если чувствуешь себя идиотом, оказывая реальную помощь Саурфангу и его сторонникам”, то скорее лоялистского пути изначально не было, и прикрутили его, чтобы игроки не жаловались, что их заставляют идти против Сильваны и не дают выбора.

11 лайков

Да ,а с чего бы им жаловаться, давайте еще раз предадим вождя, давайте еще раз будем штурмовать собственную столицу, это же так честно к игрокам орды

2 лайка

Просто надо не делать Вождём того, кого хочешь и нужно “предавать”. Оставили бы Тралла изначально и всё было бы нормально.

Никогда, орда не альянс, овоща можете себе забрать

В любом случае, Вождём должен быть орк, а не мёртвые высшие эльфийки, бывшие в Альянсе.

Лайков: 1

Были уже. Хватит. Один столицу в пустыне догадался построить и назначить себе в преемники другого, при котором эту столицу чуть с землей на заровняли вместе со всем содержимым.

Тралл был и посмотри что случилось, а второго мы сами убили , хотя я бы предпочел убить троля, ну благо долго его песня не играла

Это Орда. Фракция орков, которым помогают другие расы. Нормальным Вождём не может быть не орк.

У Орды не было ни одного нормального Вождя, хоть орка, хоть не орка. ВолДжин мог бы таким стать, но быстро кончился.

Тралл был хорошим Вождём до решения впихнуть в сюжет Гарроша. Вол’джин мог бы быть нормальным, но ему не дали сюжета.

Лайков: 1

конца ВК 3, а потом началось… Он негодный постоянный лидер и этот вопрос даже в игре поднимался не раз, ибо он не может разорваться между обязанностями вождя, шамана и, в последующем, отца/мужа. Он как раз для критических ситуаций порулить (как и Сильвана для войны), но не на постоянку.

2 лайка

Тралл сейчас лучший вариант. Лучше стабильный Вождь, чем то, что делали с Ордой после него.

Для альянса, он свой народ завел в пустыню и клянчил у эльфов разрешение что срубить пару деревьев, это не вождь, это идиот

2 лайка

Но он НЕ ХОЧЕТ быть Вождем. Как может хорошо исполнять функции тот, кто этого не хочет?

Скорее, ему мешает прошлый опыт.

Если уж о Вождях, то лучше ЛорТемар. Он дипломатичен, сдержан, но и за меч в случае необходимости возьмется не раздумывая. А еще он не обладает имбамагическими силами и в случае, если поедет крышей, его можно легко сменить на МакГора.

Нормально будет. Вол’Джин тоже не хотел. Но есть «хотелки», а есть «надо».
И сейчас Тралл даже на посту советника справляется достойно.

2 лайка

Тут закрадывается мысль, что орда превратится в пассивного игрока, к сожалению это не альтмеры из свитков, да он еще и сильвермун не отстроил , думаю надо ждать шл и смотреть как лидеры изменятся.

Так сразу бы и сделал троля вождем, он видел как ведет себя Гаррош, что на турнире, что в нордскольной кампании в целом

Лайков: 1

Ну если ползанье на пузе перед Андуином и Тирандой - это достойно… Ах да, ты же за Альянс. С т.з. Альянса, Тралл, безусловно, лучший Вождь, который всегда уступит фракции правильных диснеевских ребят.

Лайков: 1

Что-то не припомню такого. Снова фанфики? Да еще и с тэгом «подчинение»?
В каноне, почему-то, Тралл к Альянсу относился примерно так:

Тралл вздохнул.
— Я не могу одобрить этого, — повторил он. — Но делать того, что требует Вариан, я тоже не буду.
На мгновение шокированная, она смотрела на него, раскрыв от удивления рот.
— Что ты имеешь в виду? Вариан считает, что ты сознательно нарушил договор. Его требования не были необоснованными. И у него будет замечательное оправдание для эскалации конфликта. А это может привести нас к открытой войне!
Он поднял большую зеленую руку.
— Пожалуйста. Выслушай меня. Я отправлю письмо Вариану, в котором укажу, что я не смирюсь с нападением. Я выясню, кто ответственен за это. У меня нет желания начинать войну. Но я не могу извиниться за это насилие или передать виновных Альянсу. Кто бы они ни были, они — часть Орды. И их будет судить Орда. Но отдать их Вариану — нет. Этим я предам доверие своего народа. И честно говоря, это неправильно. Если бы я поставил Вариану такое условие, он бы никогда не согласился. Поэтому ему не стоит требовать этого от меня

И еще вот так:

Так сделай это! - прорычал Тралл. - Убей меня! Повернись спиной ко всему, что даровало тебе когда-то сострадание и верность своим принципам! Потому что я не позволю обрушиться этой волне на Оргриммар, пока бьется мое сердце!

А перед Тирандой так ползал, так ползал, что собирался развернуться и уйти при первом же признаке неуважения. Не лишним будет напомнить, что посольство к Ночным Эльфам было необходимо по одной простой причине - нужно было совместно обсудить проблему сошедших с ума духов по всему Азероту, которые не могут упокоиться с миром.
Ну а встречи и пресмыкания с Андуином видимо проходили где-то в параллельной неафишированной вселенной.

Будь я «альянсером», которого ты себе там нарисовал, - я топила бы за Лор’Темара, родной. Промолчу про возможность создавать персонажей за обе фракции и ими проходить сюжетку.
Кто из Тралла и Терона вел переговоры о вступлении в Альянс? Подсказка: не орк.
И к ШЛ Лор’Темар своих повадок не оставил.

рассудительно вставил Лор’темар. – Прежде, чем ввязывать наш флот в ваши стычки, следует дважды подумать. Возможно, лучшее решение – дипломатия, делегация в Кул-Тирас и…

Предлагает за припасами с вытянутой ручкой в Кул-Тирас отправиться.

Так что не знаю, почему у тебя самый заинтересованный в Орде и ее суверенности персонаж - «проальянс», а чувак, который никак не мог определиться со стулом, и собирается еще и в обязательства с Альянсом ввязываться на каждом шагу - нормальный кандидат.
Но просто добавлю, что рерол в другую, столь желанную, фракцию сейчас со скидкой, а смена расы при рероле бесплатна. Милости прошу, все покажу на Сильвермуне, и даже без заходов в Златоземье = )

3 лайка

Он уже не уйдет из орды, каблук талисры слишком силен, на самом деле я думаю они вернут Кель’таса в сильвер.

А еще он допустил вражескую военную базу у себя под носом, вот так вот)

Лайков: 1