Уровень казуальства

Когда-то думал, что 10 - это довольно высокий уровень контента. Читал, что десятки это реально проверка скила. Даже боялся в десятку постучаться, когда уже все 9 прошел. Прошёл 10, уверовал в свои 1к Рио.
А потом зашёл на форум. И началось.

10 ключ это казуал гейминг, уровень локалочек. 1к Рио - ракообразное и казуал.
Я подумал: “Окей”. И апнул 1.3к. Как некоторые говорили на форуме: уровень отсева казуалов.

И вдруг сообщение: 12-13 ключи это помойка, такие низкие ключи в соло зергаются. 1.3к - это нубы и ракообразные казуалы, которые хотят изи эпики.
Я подумал: “Хорошо, понятно”. И апнул 1.5к. как некоторые говорили: ну, тут хотя бы видно, что человек игру знает.

И вдруг на форуме снова говорят, что 15-16 это лоу ключи, куда забирается каждый бомж. Я подумал: “Ну, ладно”. И полез выше.
У меня вопрос, когда я доберусь до 2к, то эти 2к тоже станут уровнем помойки, да? :thinking:

А если серьезно, давайте определимся, какие ключи считаются уровнем локалочек для казуалов, какие для обычных игроков, какие для скиллеров, а какие для всяких Сосок, Вэйев, Радок и других задр… мди пушеров? И могу ли я уже тыкать пальцем во всех, кто ниже по Рио и громко гыгыкать?
Дискас :sunglasses:

2 лайка

Тебе лишь бы кого-нибудь потыкать :sweat_smile:

5 лайков

Блин, ну фиг знает. Может проблема в том, что ты слишком сильно зависишь от мнения форумных диванных аналитиков?

8 лайков

Я тут давно обращал внимание на то что каких бы ты не достих высот (высот хотя бы для тебя) тут на форуме всегда будет толпа токсов которая все будет принижать, стебаться и унижать. Сделал все 15 в круг - да комон все норм игроки в 1 неделю это сделали, ты рачек (и пофигу что у 90% игроков этого нет). Взял 2к арены - любой рак на (вставить класс) это сделает за вечер под пивко.

Много криков с закрытых акков и твинков 20 лвл. Есть еще люди типа одного мага у которого 1 20-ка с пушерами закрыта всего, но он чуть ли не на всех ветках орет что 20 кеи это изи контент для фэйсрол гейминга. Короче, класть на таких людей и их мнение.

Для меня лично казуал контент примерно 13 лвл кея, там я играю на полном релаксе без концентрации и стараний. Дальше надо уже чуть собраться. Но это сугубо личное мнение. В гильдии где мой рожка состоит ребята собирают гильд раны в 6-9 кей.

7 лайков

Нет, я просто жду не дождусь, когда, наконец, смогу с высоты своего Рио встречать каждого нового ключника примерно так со словами: добро пожаловать в клуб, малыш, теперь ты один из нас.
https://a.radikal.ru/a41/1912/c1/97e87c0d3cdd.jpg

Научись вставлять ссылки нормально, клешнерук)) Как только ими эшбрингер держишь?) :rofl:

4 лайка

Научи!!! Мне сказали: “Вы не можете вставлять ссылки!” Поэтому вам придется удалять пробельчик)))

Я понял!!! Надо придумать Рио по форуму!! Чтобы сразу понимать, кто умеет вставлять ссылки и нормально цитировать, а кто нет! Кто клешнерук, казуал, нубас и руинер, а кто гуру форумного Рио!

Нит! Иди читай руководства, а не лезь в пати к форумным папкам!

В диалоговом окне куда ты набираешь сообщение выделяешь ссылку вставленную и жмешь символ </> вверху

Тогда тебе придется создать Блад эльфа…
А, подождите…

Лайков: 1

Я сделаль.
Благодарю, о МДИ пушер форумных баталий и царь форумного Рио! Ты открыл мне глаза!
Кстати, твой дх очень напоминает мальчиков с той ссылки. Тебе точно надо сходить в оплот паладинов, наконец-то таки!

Не знаю где тут есть предел. Мне в игре бывало всякие чсв рио-отцы писали что ты мусор и ничтожество вообще, аки боги излучая ауру святости, мол как ты вообще смеешь обращаться ко мне смерд :joy:
Я бы разделил сложность так.
2 - 9 легко
10 - 14 средне
15 - 16 тяжело
17 - 19 очень тяжело
20 - 21 первая космическая
22 - 23 вторая космическая
24 - 25 преодоление скорости света :rofl:

8 лайков

Я ваш оплот шатал как папка Иллидан одного из ваших представителей Света-) Хватит уже зазывать людей в свой Содом-)

так может по тебе и отмеряют :smile:
а вообще, чем дальше в лес - тем… что там? толще кабаны?
чем дольше стоит контент - тем выше доползают ракообразные.
сейчас всякие 15ые уже напрямую с кучей косяков проходятся. в начале контента 15ые закрывают единицы.

на этой неделе так вообще, 19ую уу затаймили с клоун фиестой.

з.ы. я как-то вступил в “казуальную ги”. таких рачеев я видел 1ый раз, гронга в героике ниасилили, упорствуя сквозь пот и слёзы.
до них под казуалами я понимал обычно тех, кто не напрягаясь к контенту подходит, а не персонажей фильма с Люком Уилсоном в главной роли.

з.ы. вообще у меня была на примете ги, за единицу измерения “полного дна”, т.к. там были супир-вагоны-рлы-парочка<3 на танках в рейде. вот до какого босса они доползали(обычно это 1/3 рейда под конец сезона, немного хуже пугов) - там и полное дно. но они чот распались :<

В первом сезоне по каким маршрутам проходить данжи непонятно. Как работают скилы и афликсы после ребаланса непонятно. Кто метовый класс непонятно. Шмот у всех мусор с локалок и нормал рейда. Потому даже 10 в круг закрыть эпический квест.

Во втором сезоне попроще. Данжи изучены. Шмот у всех с героика и мифика. С классами определились. Меняется только 4й афликс и может небольшой ребаланс по скиллам. Потому 10 проносится изи любым не бомжом из прошлого сезона.

Ну а в третьем еще проще. Эссенции добавляют до хрена к дамагу и выживанию, данжи замастурбированы до дыр, все сбивается и скипается с закрытыми глазами, а на складе гора шмота на все случаи жизни. Тут и 15 грех не закрывать.

В 4м сезоне ниже 20 в круг будет позорно иметь я гарантирую это. :grin:

Ну собственно это всё. Тут можно тыкать кого угодно во что угодно.

Но… Я ведь ещё даже все недели с аффиксами в круг не испытал… Следующая неделя будет последней, на которой я ещё не играл. Хотя следующие после нее две или три недели я проходил только в ключах 1-9. А мне уже надо к 20 ключам готовиться((

Всё? Так можно было? То есть я уже давно мог залетать в десяточки и унижать всех и вся? А со своими 1.68 я уже, по идее, могу даже эти самые великие и ужасные 1.3 к эшбрингеру приучать? Тааааак, надо доставать и эшбрингер, и длань тира, и идти искать 1.3 отцов!

Это великая теория нинзи что самые днище игроки это 1,3. Правда он плохо ее балансит под патчи. Много было сломано копий в спорах и пролито крови на щиты. Кровь на его руках))₽

Чур я в домике) и мне не нравится эта теория :joy:

В беседе с норм пацаном с 1.3к, можешь свои 1.6 засунуть туда, откуда достал. Механика игры, увы.

Потому что это такой полурофл(полуправда). В нынешнем патче наверняка это 1.7-1.8к были бы.
Суть - это то, что это те, кто чуть выше “среднего”, яростно пушат, но не могут. А благодаря тому, что они выше среднего, имеют высокое самомнение.

Да не бойся ты так, Мирсель. Рога вон тоже боялся в первый раз. А щас уже и не помнит ничего. Ну, или делает вид, что не помнит. Не зря же мы тогда в усадьбу уэйкрестов ходили!
А ты станешь первым подопытным. Тем более, не зря же ты Блад эльфиечку создал. Ой не зря.

Но ведь ты сказал… :sob: