Уровень сложности при прокачки

Народ как вам идея,что можно было ли выбирать уровень сложности прокачки как в сингл играх,мне понравилась прокачка в классике,ты реально рад каждой зелёной шмотки,используешь свой класс на все 100%,и любая ошибка может привести к смерти,в актуале ты просто бог,честно даже играть не интересно пока прокачиваешься,я даже не знаю зачем мы там бьем мобов😁если они умирают с одного удара,могли бы тогда просто диалоги с синиматиками оставить и просто бегать от нпс до нпс,привет ревелэйшен.было бы здорово выбрать хард мод и прокачивать как в классике,где битва с 3 мобами была бы битва а не избиение младенцев нажимая 1 кнопку. А для тех кто не хочет пусть оставят лёгкий режим. Просто много кто любит проходить игры на харде. Как вы думаете зашло бы это в вов?

6 лайков

Зашло. Лет 15 назад. Сейчас уже ушло. Не то время.

8 лайков

ВОВ - не сингл игра

Ты играешь со всеми этими людьми на одной поляне. В пати ты будешь умирать от мурлока, а твой друг расшатывать три пака, норм? Или предлагаешь ещё одно фазирование накрутить, чтоб уж точно не дай бох игрока в открытом мире встретить?
Хочешь хардмода - снимай фамильные вещи, бери серые у торговца, стопай опыт и вперёд

10 лайков

Ну тут орк больше прав, чем не прав - в ВоВ с катаклизма выпилили все групповые квесты и необходимость как-то общаться с людьми, что сильно упростило игру и превратило ее из мморпг в сингл-сессионку.

2 лайка

Необходимость не равно возможность :wink:

Лайков: 1

Не думаю. Просто при изменениях прокачки в ШЛ трудно представить подобный “хардмод” (ну а в чем смысл? больше опыта? да вроде нет… дополнительные механики мобов в бонус к их увеличенным силам? а стоит ли оно того… ачивы? только если ради них…)

Как я понял, в современном WoW прокачка - тестирование механик класса в полевых условиях,да и в ШЛ возьмут курс на уменьшение затрат времени на прокачку. Как варианты интересной/усложненной прокачки есть классика и Iron Man Challenge.

Как-то так

Лайков: 1

Прокачиваешься в фамильках и синьке с данжей - изи мод.
Без фамилек. Синка с данжей и зеленые с квестов - медиум мод.
Без фамилек. Без синьки с данжей. Только зеленые с квестов - хард.
Одеваешься только в белый вендоровский шмот - хард ультра.

Можешь еще таланты не качать. Удалять персонажа после первой смерти.
Вот тебе и уровни сложности.

6 лайков

Самая большая проблема в том, что невозможно научиться дамагать во время прокачки, все моментально разваливается. Докачиваешь эту тягомотину до 120 и идёшь на манекен. В идеале то же самое надо было на мобах раньше сделать, привыкнуть.

Лайков: 1

Что тебе мешает агрить по 5, 10, 15 мобов?

А меня больше всего раздражает то, что не успеваешь насладиться дополнением при прокачке. Т.к. я хочу, допустим, окунуться в сюжент Пандарии. Делать там квесты, открывать локи и прочее. В итоге эти уровни тупо проносятся, даже не успев закончить одну локацию.)

3 лайка

Останови опыт и делай :face_with_monocle:

Лайков: 1

Всмысле опыт остановить? Сниму я фамильки, опыт будет идти медленнее, но все же будет и я не успею все большую часть локации прочухать )

Ты походу до дренора и далее еще не докачался , где в фамильках , 3 орка с локалки тебя разложат за 30 секунд в пиках арака . В легионе попроще но все же не изи изи . В бфа в фамильках , без азериток , вообще ощущение что на тебе дебаф от смерти висит - ты бьешь мало , враги отгрызают пол лица .
А вообще попробуй прокачать скажем мага , онли в фрост спеке , там тебе и использование класса на 200% и хард мод и дарксоулс с секиро нервно курят

5 лайков

В Оргриммаре стоит нпс Слотц, подходишь, останавливаешь получение опыта, идёшь проходить хоть все квесты в мире

5 лайков

Нет, не зашло бы. Кому нужен хардкор – топайте в классику, там таких как вы куча)

2 лайка

Если бы это была отдельная фаза с отдельным достижением, это могло бы быть интересным.

Лайков: 1

Чот начиная с 7.3.5 совсем нифига подобного. Вроде мобов порезали с тех пор, но необходимость и способ как надо кикать касты, эвейдить всё что можно, заливать паки и подгадывать применение своих способностей под особенности мобов прививается на квестинге.

Не потому, что ты не выживешь, но потому что без этого, с ноубрейн-зомби-прохождением ты потратишь куда больше времени. С определённого момента начинают раздражать даже мелочи вроде замедления, которое на тебя кидают наги-воины в вайшире, когда у них остаётся мало хп и они начинают убегать. Бесит ажтрисёт! Приходится бороться, что-нибудь выдумывать чтоб ускориться.

Я так и не понял, а кто сказал, что ковыряние одного моба полчаса - это увлекательный, интересный, и нескучный геймплей? Мне, например, сейчас куда больше нравится: быстрее, динамичнее, лучше, чем тыкать в одного моба 1 кнопку до вечера, а потом отпиваться до утра. Хочешь тягомотины? Надевай только те шмотки, которые не дают статы, и не качай таланты

4 лайка

У фроста есть слоу с кастов и элементаль. Ничего сложного в его прокачке нет.

Близы уже давно пошли по пути азиатских ммо ***чилен.
Собрал парчку из 3D болванчиков залил аое побежал дальше.