Уровень сложности при прокачки

Хватит придумывать ерунду!

Лайков: 1

Ого) Я не знал этого, спасибо за инфу.

ниже целый раздел есть с так считающими.

Ты опять в разговоре о маге просаживаешься. Когда говорят, что Фроста трудно качать, это значит, что по сравнению с арканом и файером он полное г, многие танки и хилы мобов убивают быстрее

А в чем сложность прокачки фроста? Он вполне себе средняк, хорошее замедленее и неплохой урон, выживаемости у него куда больше, чем у фаера, вот последний как раз такое себе на прокачке.

Фаер на прокачке лучше фроста? Очень интересная история :joy_cat:
Да и аркан вне подземелий так себе персонаж, всё в либо летит, тык тык и тебя нет

Когда я качал мага в конце легиона (сразу после того, как “охардкорили” прокачку, накинув 100% хп всем мобам), там была такая ситуация. Маг был без боа шмота принципиально. Арканом мне качаться не понравилось. Это пулить по одному мобу и периодически пить, эвока не хватало. Фростом качаться было удобно там, где можно напулить кучу милишников и залить их шаром. Без этого - ну достаточно долго, на прокачке нифига не прокает обычно. А вот у фаера был талант на 100% крит на 80%+ хп. И с этим талантом вся прокачка превращалась в прекаст пиробласта + фаер бласт. Два гарантированных крита = инстант второй пиробласт. Вся эта “комбинация” ваншотала среднестатистического моба на прокачке. Поэтому фаером качаться было довольно быстро и весело. Правда, если правильно помню, в БфА ваншоты исчезли, слишком много хп стало у мобов. А без замедлений мобы доходили и били. Поэтому респекнулся во фроста. Дамага может не больше, зато мобы точно не доходят. Ну и периодически шаром получалось аоешить.

В те времена я не играла, ничего не могу сказать :slightly_smiling_face:
Этого мага качала в фаере где-то до Дренора, там спекнулась во фроста, тк били больно, фаер чувстовался просто вершиной бесполезности. Сейчас лениво покачиваю мага на альянсе, в аркане к 60 уровню уже стало неприятно из-за перечисленных вами причин, во фросте сплошной комфорт
Ну, насколько это вообще возможно, маг в любом виде медленный на прокачке

Месяц назад качал мага во всех 3 спеках и убедился, что я был прав.

Чувак я тебе написал русским языком.для таких как ты оставить лёгкую сложность.

Ну так и оставайся там. Качай стопятисоного альта и наслаждайся.

Убивать быстрее и комфортно качаться это разные вещи.
Хоть аркан убивает мобов за 1-2 каста это не значит что за фроста есть какой-то дискомфорт при каче. Разве что этот бесящий звук подморозки.

Ну и пусть считают. Им целый загончик для этого выделили. В актуале это зачем?

Прекрасная идея! Но надо её творчески развить.
Добавить в интерфейсе опции

    1. полёты сразу / 2. полёты через год после двух долбонудных ачивок
    1. расшарить на альтов ВАЩЕ ВСЁ / 2. каждому отдельно добывать уже добытую мэйном фигню
    1. реально работающая защита от, мягко говоря, неудачного дропа / 2. десять недель подряд один и тот же плащ

Для приверженцев теории “полностью одевшийся игрок сразу перестаёт играть” предложу, чтобы опции номер 1 были доступны только для тех, кто купил подписку на два года :smiley:

3 лайка

Ризэль написала, что качаться во фросте сложнее. Я, как качавший мага недавно, пишу, что сложнее, ибо скилы не убивают мобов так же как у аркана например, соответственно приходиться постоянно юзать блинк, тратить глыбы , приморозки, щиты и инвиз, а вот это уже является “хард модом”

Я наверно играю в какой-то другой вов, но на прокачке на любом классе и спеке в фул фамильках, я не ваншотаю мобов. Начиная с 7.3.5 началась тягомотина, а не ваншоты, увеличение времени прокачки. Если подкрутить цифры урона у мобов, то получится ваш желанный хардмод. Хп им увеличили, а урон не стали, поэтому вы не испытываете сложностей.
Но в чем смысл делать кач как в классических версиях игры? То есть нужно страдать на прокачке, а докачавшись снова играть в хардмод? Иногда нужно отдыхать. Я, например, чтобы подлечить нервы от мификов, иду спокойно покачивать альтов под сериальчик. Так что выше верно сказали, если не устраивает кач - лучше пойти в классику :slight_smile: А лучше дождаться БК/ЛК.

Лайков: 1

Я за прокачку умер 117 раз, 4 с них разбился, 2 с них умер в инстах. Без фамилок то ещё испытание

Лайков: 1

зачем делать прокачку в вов сложной? что бы все шли до хай левла 100500 лет? Вов игра не про кач как линейка а про хай лвл

Лайков: 1

Мне бы зашло. Как отдельный режим с ачивкой было бы идеально. Включил у НПС в столице - мобы усилились.
Но делать такое никто не будет ибо большинство будет писать про “игра на капе” и прочую ерунду.
В шл прокачка будет еще проще и быстрее чем сейчас. Время такое)

Как часто тут не так давно жаловались на “сильных” (лол) мобов Назжатара. А ты хочешь всю игру такой)

P.S. Большинство хочет проще и быстрее. Я собственно когда качаю альта по фасту хочу так же) Поэтому и одобряю это только как отдельный режим)
Кстати тема показательна в том плане что народ даже как отдельный режим этого боится) Ну либо стартовый пост внимательно прочесть не все смогли)

А зачем лёгкой?