Уровень сложности при прокачки

Просто стоять и ждать, сами вернутся.

Ну только если вот так, те с наградой конкретно за такой режим.

А просто себе палки в колёса вставлять ради ничего, когда на капе у игрока, по сути, вся «прокачка» начинается с нуля (эссенции, ошейник, плащ и тд) - ну такое

понятно ? .

Лайков: 1

Затем, что в большинстве случаев, прокачка - пустая трата времени. Все равно учиться играть классом надо на капе, последние 40 уровней ты не получаешь никаких новых способностей, твой персонаж никак не усиливается.

Полностью поддерживаю! Бесит ковыряние мобов с которых ничего не падает по 30 секунд! Ладно рарник или элитка, но треш… Нет уж, лучше и правда - режимы сложности. Кто любит гемор- тому сложные мобы и минус к опыту, что бы подольше этот интерес растянуть, а кто любит попроще- ватных мобов и быстрый кач. Всем по душе было бы.

Не, не подписку на 2 года, а вообще подписку. Подписка, не дающая плюсов- прошлый век. Ладно ввели жетон, большинство играет на халяву, но кто-то же платит подписку, а бонусов не получает…

Как будто вов это не пустая трата времени :joy_cat:

3 лайка

Есть трата времени итересная, приносящая удовольствие, а есть унылая.

Вов это игра. Она должна приносить удовольствие. Иначе она вообще не нужна.

Сложность падежей>>сложность прокачки

Лайков: 1

А еще есть чудики, которые в Златоземье за голыми эльфийками подглядыаают… Каждому свое…

А потом тс попал свеженьким персом в Назжатар…

3 лайка

Сейчас дх напишут, что они там всех шатали прямо в фамильках))

Не знаю, кто шатал, у меня ещё свежи воспоминания, как я качала, собственно, вот эту воргенку (первый персонаж, поэтому не было никаких фамилек), и попала туда. Без полетов. Просто по сюжету. это было едрить…

3 лайка

Нет, не зашло бы и это не раз уже обсуждалось. В ВоВ нет скалирования персонажа под окружающий мир и бОльшая часть локаций не актуальна. Качать альтов до 120 уровня, сражаясь с сотнями и тысячами мобов, большинство из которых имеют одну и ту же механику, а ты просто дольше их пилишь, абсолютно неинтересно еще и потому, что не имеет смысла. Он появляется только на 120 уровне. Если кто-то хочет посмотреть мир, то сделать это просто, можно устроить себе приключения.
Я помню в начале БфА у нас не оказалось локов, а на Г’ууне они были нужны. И все кинулись быстро их вкачивать, я, кстати, тоже. И оказалось не бесполезно, мой лок очень даже пригодился. А при долгой прокачке такой вариант уже бы отпадал. Конечно, можно сказать, что нашлось бы иное решение, да только мне, например, это было только на пользу, да и согильдейцам тоже.

Лайков: 1

Так можно же не только сложнее/дольше, но и проще/быстрее режим прикрутить. И каждый сможет выбирать свое)) Ну как вармод. Кто-то играет в сложном режиме- без полетов, с крепкими мобами, долгой прокачкой, без ЛФГ/ЛФР, а кто-то с полетами, ускоренной прокачкой и простыми мобами. При этом игроки не пересекаются и не мешают друг другу…

Во-первых, нет.

Во-вторых, если бы да – то было б совсем плохо.

Самим близам вов уже не нужен :joy_cat:
Они с радостью прикрыли бы вов, и выпустили варкрафт мобайл с кучей доната и ориентацией на китайский рынок.

Первый персонаж и 16к сообщений :smile: