Уровень сложности при прокачки

Знаешь сколько хуманов я прокачал ? Много . думаешь мне будет интересно пилить каждого моба из нескольких сотен при прокачке ? Нет .

Лайков: 1

Сложность прокачки классики от актуала отличается количеством мобов, которое ты можешь собрать и грцпповыми квестами. По количеству мобов ты можешь собирать не по 1-3 мобов, а паками и тогда вполне себе появится необходимость использовать разные свои скиллы, контроль и т. д. Что касается групповых квестов, то они ещё есть, хоть их и очень мало, и некоторые классы их могут с трудом выполнять в соло(в целом, в классике были также классы, выполняющие в соло большинство групповых квестов).

Абсолютно нет. Я люблю в синглах после получения ачивки, глянуть статистику, сколько людей её имеет(как много человек прошло так далеко по сюжету, нашли эту штуку, сделали эту вещь и так далее), так вот очень часто после получения ачивки на прохождение игры на наивысшем уровне сложности можно видеть, что ее получило менее 2% игроков. Это ничтожное количество. Я не вижу никакого смысла делать такую кнопку для такого малого контингента игроков, несмотря даже на то, что я бы этой кнопкой и пользовался бы.