Уровень сложности при прокачки

На втором будет 32к, на третьем 64к, на четвёртом 128к, всё так и работает.

Хотя погодите, 16 это 2^4, значит на втором должно быть либо 2^8(16?), либо 2^3, хмм…

не все они там сидят.
а зачем это в актуале после появления классик-серверов - вопрос хороший. близзард на него только вряд ли ответят нормально.

фури-варом нормально шатается. хотя дыха проще, не спорю.

Лайков: 1

Не мешки ворочать, как говорится)))0)0

В том то и дело в актуале самый сок на хай левле , и смысла усложнять кач нет

Чет я даже вспомнить не могу когда я в пати вступал что бы кв делать? Или ты на каждого моба собираешь рейд ? Вов сейчас на прокачки это тупая соло игра с уровнем сложности +7.

Это твои личные заблуждения, но кто я такой, чтобы запрещать тебе спамить их на форум?

в этом был бы хоть какой то смысл, не будь прокачки после прокачки. а так сейчас по сути ты начинаешь качаться на капе.

Лайков: 1

А где он пишет, что на каждого моба собирает рейд, я прочитала сообщения и такого не нашла, зачем приписывать человеку то, что он не писал? Мобы действительно не ваншотаются, он совершенно прав.

ВАНШОТ

(от англ. one shot «один выстрел») - убийство персонажа игрока с помощью одного удара, выстрела или умения, или наоборот, когда кто-либо умирает от одного удара босса или обычного монстра.

А зачем на прокачке в ВоВ какая-то сложность?

2 лайка

Так зачем тогда вообще качаться,показали историю и все играешь на 120 лв.

Сейчас уж получше будет прокачка, чем во времена того же Дренора. Дольше, муторней, но (имхо) интересней. С ужасом вспоминаю, как на середине аддона твинк бегал и ваншотал всех мобов. Знаете, какая ротация была у роги? Ивиз - внезапный удар. Все.
Сейчас качаю элем шамана и хотя бы узнаю этот класс и понимаю, когда жать какие кнопки, какие есть утилити, сейвы и тд. Раньше я за прокачку узнавал +/- ротацию

А почему Вы решаете это за других? Мне вот, например, приятно качаться, когда это не затянуто и я не занимаюсь рутинным выпиливанием сотен и тысяч мобов. Основной упор в этом случае я делаю на изучение локаций и чтение квестов, я не отвлекаюсь от сюжетной линии и исследования местности на то, чтобы тратить на каждого однотипного моба но несколько минут. Зачем мне тупой пилеж этих клонов?
Если кто-то горит желанием этим заниматься, есть классика, да и правильно говорили выше, надел штаны из белого шмота, оружие такое же, и вот сражайся.

Лайков: 1

Во-первых, я не приемлю таких слов, как “тугой” по отношению к себе, возвращаю Вам обратно, учитесь общаться с незнакомыми людьми. Во-вторых, Вы считаете, что кто-то для неактуального контента будет создавать подобные вещи? Вы серьезно? По-моему, Вам это уже выше поясняли, Вы не понимаете или не читаете, что Вам отвечают? Ваша кнопка сложности это белые штаны и оружие, уже повторили несколько раз. Но можете и без штанов, это уж ради приличия :slight_smile:

Лайков: 1

Ну конечно не кому не нужно то что,огромное количество свалили в классик это тебе не о чем не говорит, и то что прокачка это было самое лучшее в ней, а сейчас я регаю бг жду по по 30 минут и попадаю на одних и тех же людей,что я не вижу в классике.

У меня нет статистики по “огромному” количеству сваливших в классик, да и сомневаюсь, что это так, потому что сама год назад ради интереса туда заходила. И мне, действительно, это ни о чем не говорит, потому что это только слова, не подкрепленные ничем. Но я видела, как туда приходили и вскоре уходили обратно. Но если нравится такая игра, то вот, она есть и можно наслаждаться. Но к современному ВоВ такое отношения уже не имеет и не может иметь.

2 лайка

Что-то никто из моих знакомых и согильднйцев в “огромном количестве” не свалил, поиграли и вернулись с счастьем, как и я
Классика всё ещё живёт и работает, почему бы вам просто не пойти и качаться там снова?
А про лучшую прокачку, ну, на вкус и цвет
Для меня долгое, нудное, душное ковыряние мобов для квестовых бандан уж точно не приятный и увлекательный процесс
То и дело лезут новости, один прокачался на медведях, другой хантом без питомцев и оружия дальнего боя, звучит очень хардкорно
Хардкорней только афк кач в подземельях :blush:

4 лайка

вот где на 20-110 найти норм контент? кроме квестинга и данжей ничего нет, разве что в таймволки ходить. Может я чего то не понимаю? в ваниле да , есть нагибаторы на 50 лвле но в актуале такого нет

я видел, как после бфа приходили на классик и уходили на совсем :rofl:

Я правильно поняла, что из БфА игроки приходили в классик, а потом вообще уходили насовсем?
Я играла в ВоВ, когда вышла классика, посмотрела ее, а потом, действительно, ушла в совсем другую игру :slight_smile:

Лайков: 1

Проще тогда замутить эмулятор и играть соло :grinning: Вместо логина и пароля “Начать новую игру” и “Загрузить игру” :grinning: Бегаешь, качаешься, только без игроков :grinning:

Я зашел, в гильдии из около 300-400 человек активных практически нет. Смотришь, а там “последний раз в игре” и приписка в виде 2-4 месяца, и на сотню человек проскакивает 1-2, которые были в игре 2 дня назад ±.