Успею?

Всем привет!
Вопрос: успею ли я до конца патча закрыть все 15,ради маунта,при условии,что есть опыт только лоу ключей? На каком классе и спеке(есть почти все классы) это сделать быстрее всего? Или же придется прибегнуть к услуге помогаторов?

Если голд карман жмёт, то да :slight_smile:

Если за ДД, то скорее всего не успеешь с рандомами.

Зависит от твоего онлайна. Быстрее всего будет на танке (лучше дх-ведмед-монах), хиле (вентир-хпал или шомэн), на дд лучше фаермаг или сова (мм тоже подойдёт).
Ну и естественно есть вариант через голду. Чики-брики и все 15 в круг закрыты :grin:

По ключику в неделю не успеешь. Тут придется ключа три-четыре в неделю топить тогда может быть успеешь.

Если ты такой вопрос задаёшь, то лучше купи. С точки зрения затраченных сил, нервов и времени так будет профитнее. Тебя тупо не будут брать в ключи. Свои ты будешь собирать очень долго, и не факт, что в тайм. Ну, про то, чтобы находить пачку на пуш, я писать не буду

6 лайков

Зависит от того кем играешь и что из себя перс представляет. Так то в круг все 15 за половину дня можно закрыть.

Лайков: 1

Он половину дня без рио будет только 10 ключ искать.

А он лоу, тогда действительно проще нанять группу, или танка/хила, чтобы протащили

+1

Для человека, даже в теории не представляющего механику поиска и закрытия ключей в нынешней “мете”, закрыть все 15 в короткий срок, с нуля, без чужой помощи и без опыта ключей - не представляется возможным

И не надейся что тупо пикнув танка/хила (как тебе тут советуют), пуги протащят тебя по 15 вагончиком за спасибо, НЕТ, это так не работает … в пугопаках данные роли несут на себе бОльшую часть нагрузки, что требует хотябы базового понимания и опыта а у тебя на это нет ни времени ни возможности !

Поэтому ЕДИНСТВЕННЫЙ рабочий способ для тебя: купить за голд !!!
Благо дело, ключи подешевели настолько, что дальше некуда. Нафармить на все 15 новичку сейчас проще чем их пройти !

Мне кажется это было очевидно. Тем не менее, если автор умеет играть на любой роли, то танк и хил найдут группу быстрее дд

850к если покупать у группы все 15.

ну смотри … судя по тому что он пишет:

НО

можно сделать вывод:
у ТСа море свободного врмени, но опыта и знаний нет, тк ни на одном спеке он не ушел дальше афкшных лоу ключей при этом терпеливо прокачал кучу персонажей и запилил им базовый шмот/проводники/квесты и тд

поэтому ему НАМНОГО проще пойти и нафармить голд, с этим в ШЛ проблемм нет, учитывая его скромную по ныненшним меркам потребность, спокойно сможет покупать по ключу в день (а то и по 2), и уложится максимум в 1,5 недели.

то что танков/хилов мало вовсе не значит что их готовы хватать с 0 рио в 15 рискуя ее зафейлить, ему придется набить хотябы символические 600-700 рио а для этого понадобится не кисло так окунуться в клоаку лоу ключей где утонуть проще чем выплыть

Это прям самый максимум !
Щя на крупнух серверах типо РФ/СД/Гордуни если брать оптом то услуга “15 под ключ” обойдется в 650-700, а если договориться что тебе не прям сию минуту надо а в течении пары-тройки недель, то и еще соточку скинут …

Лайков: 1

Ты слишком суров) то что человек не пушил до 15, а попробовал разных персонажей - не значит что он не умеет играть)
И тем более что он необучаемый)
Согласен, въехать в 15 на танке с Лоу ключей будет посложнее, чем на дд, но в плане скорости пуша будет значительно быстрее, если он научится в роуты (что нельзя сбрасывать со счетов)

Лайков: 1

Я этого и не говорил, а лишь констатирую очевидный факт что:
время и усидчивость у него - ЕСТЬ
а вот опыта и знаний - НЕТ

конечно можно рискнуть и попытаться попушить до 15, НО человек который за 6+ месяцев не ушел сильно дальше локалок (не зависимо от причины), врятли спрогрессирует за 1-2 недели до всех 15 в тайм, учитывая все “подводные камни” которые встртются на пути пуга догоняющего контент в режиме дедлайна, и задающего вопрос на форуме “в каком спеке мне играть …”

звучит может быть и грубовато, НО - эффективность важнее вежливости, я бы НЕ СОВЕТОВАЛ новичку лезть в ключи на последних неделях контента, а рекомендую потратить время на фарм голды и гарантированно полутать ачив этим путем

Решать только ТСу ! главное чтоб слез потом не было … соседних тем хватает …

3 лайка

Или за реал. Не у всех лям голды в кармане

Спящие mdi игроки прям.

4 лайка

Ты не поверишь, но есть люди, которые клали прибор на ключи вообще, при этом имеют свой 220+ Гир из других активностей. Значит ли это что они не смогут закрыть достаточно быстро КСМ, если захотят? Мне кажется смогут.
Так что спящие спящим рознь :slight_smile:

Тот кто играл в рейды делал себе сундук как минимум из ключей. Потому что рейды это тоже про гир.

И кого в ключах интересует прогресс рейда, если он хотябы 10хм.

Ты в ключи идёшь а не рейдовых боссов бить

Не знаю почему ты решил что только ты знаешь как устроена вселенная, но спорить не буду :cowboy_hat_face: