Успею?

Не только я решил но ещё и ты

Просто если человек играет в мифик, то с вероятностью в 99% закрывает викли сундук ключей, ибо там очень много бисс шмоток.
Наверное сейчас только пвп игрок может играть в один контент и иметь все что ему надо.

3 лайка

Просто я знаю таких людей) вот сидит человек, ходит со мной в мифик, выдает там первые строчки дпс, и говорит что его от ключей тошнить тянет в принципе, и его даже на викли 12-14 уговорить сложно. Я за примерно два месяца игры с ним видел его на мейне в ключе один раз, в 12 вроде.
Зато на прошлом кд он пять раз был в нормал рейде с пугами, причем на одном и том же персонаже, то есть без дропа. Ну вот нравится ему так играть.

Так что я не фантазирую о мифических “спящих пушерах”, я таких знаю.

Ну это скорее исключению, особенно для дд у которых должна быть тяга к минмаксингу, если это хороший дд конечно же) Тем более 14 ключ закрыть сейчас элементарно.

Я тоже вот. Не люблю рейды, но имею вполне себе не плохой прогресс по ключам.

Какова вероятность что с пугами я попаду на 6 боссов в мифике ?

Без опыта мифика.

При условии что ключи сложнее чем боссы рейда.

Дай подумать, нулевая

2 лайка

Может быть, но он же существует)
Почему автор не может быть таким же?
Он например не написал ни слова о своём гире)

Ну пожелаем ему успехов тогда.
Но мне в это с трудом верится, ибо в ключах действительно нужен опыт, если он не играл никогда выше 10, то даже у гения это может занять немало времени, причем в очереди он будет стоять часами.

3 лайка

Зависит от класса и спека, наличия времени. Можно иметь дх или ршаму, спекнуть в танка или хила, в круг закрыть все вплоть до 14 за неделю, если конечно хоть какой то гир есть. А если совсем не занимался, шмота нет, персов готовых нет, то тут только услуги или друзья, потому что физически одеться и освоить нереально как мне кажется и требования к концу патча соответствующие.

Ты же несколько месяцев это делал, вайня на форуме про нибирут :slight_smile:

Ну вообще, если он хотя бы в далеком прошлом мифик рейдер, то он не задавал бы таких вопрсов :slight_smile:
Вот я в легионе не уважал ключи вообще. Безусловно, понимая, что +10% хп/урона рано или поздно любого моба сделают сложнее самого сложного рейд босса. Но такая сложность представлялась какой-то примтивной.
Когда в бфа решил с товарищами попушить на мастера(во втором сезоне), мы просто собрались, и буквально за два данжа превратили наш каповый 10-11 в 15 и закрыли его. Причём был нифига не конец сезона.
Но могу повториться, если ты можешь просто взять и закрыть мастера, ты не будешь спрашивать “а успею ли я”. Просто, играя в мифик гильдии, ты всё равно играешь рядом с ребятами, что пушат высокие ключи, наверняка даже с ними вместе закрываешь ключи. И понимаешь, что это чисто вопрос желания. Может быть ещё наличия самих ключей :slight_smile:

3 лайка

и сейчас нибирут

Кент вкачал медведя и сделал за две недели

А можно поподробнее в личку где, как и с кем договариваться?)

Могу дать контакт бустеров с 2.6к. Без смс и комиссий

У нас в Альянсе 150к каждый по отдельности( Да и откуда лям голды у вернувшихся или вновь пришедших!

Объявы видел в лфг по поводу 850к. А так да, узнал. 150к ключ. 1.2кк все 15 в круг.

130 сегодня на гордунни предлагали за ключ).

Как по мне, проще за реал купить. Дешевле выйдет

Не успеешь,потому что количество играющих падает, и все уже прокачались, сложнее найти пати ниже 15ых, за последние недели хорошо это видно
Можно в час пик за орду можно зайти и не увидеть ни одного инста +2, например

покупать в игре то, чтобы за тебя сыграли, да ещё и за реал, оплачивая для этого ещё и подписку - это шедевр )

3 лайка

Я на 20е не могу найти никого, а это пуш неделя, какие там 15е