Успею?

А считать чужие деньги, это шедевр еще сильнее.

и зачем ты их считаешь тогда ? )

Какая тебе разница на что люди тратят деньги? Твои тратят?

тратят не мои.
разница заключается в уровне адекватности.
просто отметил забавный момент )

а так то да, конечно, никто не против, могут деньги хоть выкидывать свои просто.

Ну я знаю чувака который тратит на онлайн игру по 3т баксов в месяц. Он неадекват?

я то откуда знаю ?
ты ничего не написал, как и на что он тратит деньги в этой игре.

Ты же сам сказал что :

Разница заключается только в том, насколько человек готов тратить деньги на всякую фигню. Для кого то 800р не деньги, для кого-то деньги, они как раз и осуждают такие траты.

Тот чувак который тратит по 3т баксов, естественно зарабатывает в разы больше. Он может себе позволить.

И кто после этого неадекват, пытаясь унизить тех кто тратит деньги туда куда он хочет.

всё верно.
если он тратит 3к баксов ради того, чтобы НЕ играть в игру, а чтобы играли вместо него, чтобы получить в игре какой-то результат, который ему не нужен, так как он не играет в игру, то да, он неадекват.

размер трат здесь ни причём.
важно, есть ли хоть какой-то смысл в этих тратах.
выкидывать деньги тоже можно, только вот это не считается адекватным )

Да какая тебе разница на что люди тратят деньги, при этом называешь их неадекватами.

Жириновский выкидывал деньги на красной. Он неадекват? Хотя я больше чем уверен он умнее тебя в разы.

Вопрос твоей адекватности ни раз уже поднимался. +1 к твоей неадекватности.

2 лайка

см. выше, в чём разница. я ответил на этот вопрос )

откуда я знаю, какая у него была цель ?
вполне может быть, что это вполне было адекватно.

да по-любому, иначе ж и быть не может )

как раз к твоей, раз ты делаешь такой неадекватный вывод )

Да ладно?:slight_smile: Политик раздает деньги под камеры журналистов, какая же у него цель?:slight_smile:
Но да, он неадекват :slight_smile:

ну да, я вообще не в курсе, что там было, и почему.
разные цели могут быть, в принципе.
но скорее всего да, чтобы попиариться.

в любом случае, тут может быть адекватная причина, в этом примере с политиком.
какая адекватная причина тратить деньги на то, чтоб тебе что-то прошли твоим персонажем в игре ? типа, будет круто иметь ачивку, которую получил не ты ? ну ну )

Ну а если хочу. Почему это не адекватно.

Ты в маке ешь? я считаю в маках едят недалекие люди которые не ценят собственное здоровье, это относится и к фаст фуду. Но я допускаю тот вариант что человек сам способен решить что ему нужно, и без моего мнения. А ты чо так вдруг резко то? какая к черту разница куда тратит человек деньги, если они не твои.

Мир и правда сошел с ума, человек, предводитель политической партии, со своими представителями на постах губернаторов, оказывается неадекват.

потому что ты хочешь, сам не зная, почему )

это вредно, но вкусно.
то есть, причина есть, и человек уже сам решает, достаточная она или нет.

тебе ещё раз повторить ответ на этот вопрос ? перечитай попробуй, не надо спрашивать это снова и снова )

Человек сам решает отдавать условные 800р что бы ему сделали ачив и маунта. Он может вызывать его и гонять в игре. Причина есть.

Вкусно :rofl:

Фикалии в сличовном соусе и сгущенке тоже должны быть вкусные в пропорции 1 к 1000

ради того, чтобы просто гонять на маунте, которых в игре вагон, и с учётом того, что во 2 сезоне в награду будут давать точно такого же маунта ?
странная причина, мягко говоря. ну да ладно, если так, то был неправ )

нет, это вкусно не будет.
но суть такая, да. если вредно, но вкусно, то причина появляется.
перевесит она минусы для кого-то, или нет, это уже другой вопрос.

Ну конечно просто, в этой игре вообще все просто. Коллекционные издания, магазины маунтов. Фарм маунтов.

Я например в кате делал чокнутого. До нерфа ярмарки. Зачем? Ну хотел. Просто хотел.

Тут делать больше нечего кроме как тратить собственное время на дело у которого нет никакого КПД кроме потерянного времени на игрушку.

Все эти бустеры хотябы монетизируют игру

Я вот например знаю одного персонажа который торгует на аукционах. Прям 24/7

У него выходит по бабкам в месяц примерно как х1.5 заработка в его регионе.

это ачивка, которую ты делал сам.
хоть какой-то смысл есть.
а тут ачивки по сути нет, за тебя всё делают. просто тупо маунт, которых и так много, и моделька которого будет и во втором сезоне.
платить за это просто странно )

ну так вполне себе адекватное занятие.

У вас, очевидно, предвзятое отношение к этому друиду сверху. Что бы он не написал, вы воспринимаете в штыки. Иногда, конечно, он отчебучит будь здоров :grin: ну вы реально уже его булите

Лайков: 1

любопытно стало.
например, когда ? )