Успею?

не, друг :grinning: я с тобой в твои игры не собираюсь играть. Это вон с ребятами выше выясняй

а я чё ? я просто спросил, так, для ознакомления, без споров )

Когда вышла диабла3 с аукционом, то за первые пару месяцев торговли у меня там вышло около 70к рублей. Для 2012 года это были очень нехилые деньги, учитывая, что на торговлю у меня уходило около 4 часов в день. А после некоторой “оптимизации” процесса стало уходить еще меньше

Пиро, ну так то и я, и ты знаем достаточно людей, которые превратили вов в работу и зарабатывают там деньги. Возможно, неплохие, возможно не очень. Но вроде как это запрещено и зачем это тащить на форум?)
У меня тоже шапочный знакомый-аукционист до сих пор зарабатывает на ауке, имеет почти все ачивки в игре (правда, все рейдовые и гладиаторские он покупает за голду). И я точно знаю что он не продаёт голду, он эффективно (по его мнению) использует время. У него цель - все маунты, петы, ачивки. Ему проще заработать голду на ауке и потратив минимум времени данные пункты выполнить за голду. Вполне себе нормально, я считаю. Он играет в такой вов, ничего не нарушает, молодец. Поэтому обсуждать “покупать или не покупать” вобще бессмысленно.
Опять же, есть пример какой-то девушки, которая покупала у знакомых ключи за голду чтобы просто пообщаться и поиграть с нормальными ребятами. Где она брала голду - не знаю, но покупала много больше, чем нужно для всяких кеймастеров.

Короче, хватит считать чужие деньги.

вообще странная ситуация, у меня в голове логика подобного
не укладыается …

хотя женская логика та еще загадка !

15 проходится за полчаса. где на данный момент фармится 200к голды за полчаса? :thinking: очень нужно, хочу нафармить на все 15ые!

Не, не, ты лучше расскажи как без рио за полчаса найти и пройти 15.

легко и просто - купить буст. теперь рассказывайте, где фармить 200к за полчаса, чтобы этот буст купить :thinking: хотя пишут, что 15ые уже 150к стоят, но в принципе 150к фарма тоже устроит.

з.ы. почему сейчас стали так много бустить выше 15?

Без купить, что ты сразу купить? И причем тут полчаса? В его случаи он будет без рио несколько часов стоять в очереди в 10, ему нужно будет закрыть ВСЕ 14 минимум, чтобы иметь хоть какие-то шансы попасть в 15, и нафармить голду будет в РАЗЫ быстрее.
P.s Найс конечно со своей колокольне смотреть, мне тоже 15 закрыть ноль проблем, но речь то не обо мне?

Лайков: 1

ага, т.е. 150к фармится не полчаса, а 10 часов? :neutral_face: тогда я лучше продолжу раз в день выставлять квестики на столе на 1к голды

прежде чем его бесплатно возьмут в 15, ему придется нехило так рио пофармить, это займет времени гораздо больше чем просто нафармить голду на все эти 15, не факт что ТС вообще в состоянии делать чтото кроме локалок (вообще не факт)

не забывай что ТС настолько новичек что даже “каким спеком ему играть” на форум пришел спросить

а одно другому не мешает !

квестики выставить вообще несколько кликов, + ежидневки на 1-3 локалки делаются несколько минут и кпд время/голд у них хорошее можно не ток мейном но и всеми твинами пилить (особенно когда 2-3 дейлика стакаются)

Речь идет про автора, ты пишешь что 15 закрыть пол часа и к чему то пишешь про 250к за эти пол часа, как это связано? В его случаи закрыть 15 это минимум неделя игры по 10 часов, поэтому и пишут что нафармить проще, ни о каких мифических пол часа = 250к голды речи не идет (только у тебя в голове)
Еще раз, расскажи как АВТОРУ за пол часа закрыть 15? Не покупая.

кого нибудь уговорить на бесплатный буст :thinking:

я даже план придумал: он с лоулвл альта врывается и рассказывает, какой он топ перец с 100к дпс, но ему мешает рио - его кто нибудь в итоге берёт в 15ый и вагонит. рабочая тактика, теорелапик подтвердит

Понятно :slightly_smiling_face:

Вспомнился нашумевший эпизод с девушкой в штатах, которая в БК, что ли, купила какую-то вещичку из рейда, платя совсем не деньгами.

Также знаю чувака, который вхреначил в игру 2к евро с начала аддона для того, чтобы купить - ни за что не угадаете - гф бое для 20го твинка.

Странностей хватает.

По теме. ОП, бог знает, успеешь ты в этом сезоне или нет, я бы на твоем месте просто начал, а если не успеешь в этом сезоне, успеешь в следующем. Всех маунтов все равно не собрать, так что одним больше, одним меньше. Но надо начать.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%87%D0%B0%D1%81/92775/138
Лайков: 1

это ж какой-то трап с каких-то там вебкамов, на сколько я помню флуд на его тему.

в принципе, могу быть слушателем на час :thinking: готов даже за 50к голды

Лайков: 1