Успокойте сову в пвп

У меня одного возникают вопросы по поводу данного персонажа? Созыв духов = 20-30к инстантом в лицо. Больше и сказать то нечего.

8 лайков

попробуйте нажимать кнопки, например если видите сову играйте рядом с ней и давайте ходж

Лайков: 1

Советы от работяг в 120 гире не особо актуальны

7 лайков

сап. опен роги. далее хватает секунды. что?

Лайков: 1

Да ты кикни ее просто ну))

2 лайка

и правда, не кикайте созыв стойте на мидочке, регайте некст создавайте темы, птамшта гир нафармил, спасибо старшой

Лайков: 1

энивей это ненормальные цифры. челик просто с опена с кота за секунды тебя убить может.

2 лайка

герой я или злодей покажет время, но факт в том что я дал дельный совет, а ты просто попукал в треде и все.

4 лайка

ты не пересолил?

страно что все пишут за сов и ретриков, а за грязь от шп ни слова.
загадошно :anguished:

4 лайка

Советовал бы прислушаться. Это отец гайдов по арене между прочим. Esli che

Короче кап с совой отбиваю. Попал против фаерсаб. На фаере опенюсь, меня саб забирает. Нажимаю покинуть тело - смотрю саб с фаером мертвые лежат. :joy:

19 лайков

Шп не делает ничего “ваншотного”, просто сильно вливает под бурстом, но не более, это как раз таки можно успеть задоджить

3 лайка

Крики с мусорки они такие

о чем и речь)

Ничего загадашного, ШП грязь умели делать с самого релиза этого спека, наверное. Все привыкли. И ШП не убивают за 1 гкд.

Лайков: 1

Хватит ныть на сов, неужели так ложно нажать кик? накрайняк у пала бабл есть, после этого сова 3 минуты не дамажит

Лайков: 1

Играю с хилшамой на днях, рог делает опен на шамана, за 1-2 гкд сносит 60% ХП, думаю нет времени ждать, только стан роге дал, тут же санфаер и сова в метрах 25-30 начала каст созыва, делаю прыжок на нее, в полете умер.
Ну прям захватывающий вышел бой.

15 лайков

АХАХАХАХАХАХ , хорошая шутка, давай еще!

2 лайка

проспись там что ли