Успокойте сову в пвп

зато красиво!

3 лайка

Кайтите их, жмите сейвы. (с)

5 лайков

Каким образом? Инкарна ничем не изменилась с бфа. И на потоки с неё ещё ресурс накастовать надо

Лайков: 1

Инкарнация не бурст! (с)

11 лайков

Блин, читаю форум и вижу из всех щелей: “совы на арене ОП!”, “Нерфите сов”, “Созыв у совы” и т.д.
А захожу на арену, и за 30± матчей я могу удачные созывы по пальцам одной руки пересчитать. Или кикают сразу, или пал - бабл, маг - глыба, хант - панцирь, прист - тучка, рога - в дым, дк - панцирь, а дх просто улетает куда-то…

Лайков: 1

Вот это с считаю несправедливым. На время созыва у вражеской команды должны блочиться все сейвы. Иначе не поиграть.

16 лайков

И массовые корни нужно сделать нечувствительными к урону и чтоб они ещё наносили 5% от макс.хп в секунду. А если их диспелишь - инстант смерть.

Сегодня занятно вышло: в 3х3 остались 3х2, против нас - ршам и сова. Сова уходит в стелс, открывается где-то на макс ренже и убивает меня и напарника. Напарник встает через семечко, 2х2 убивают шамана. Под конец этой эпопеи у совы откатывается абилка и… к счастью, мы все-таки выиграли, но если бы нет, то я даже не знаю :sweat_smile:

6 лайков

Может не надо юзать созыв до отдачи блока/бабла/панциря/тучки/панциря?
Вот связка рог+сова и ретрик+сова прям напрягают. У меня кик и станы физические. Сове дали БОП и все я только смерчем собью каст 1.6 сек, да я за 0,5 отъезжаю порой.
Даже если не брать тупой въезд с опена - рог может развести на триню через блайнд, одному дать стан на 6-7 сек, а второго из тучи не выпускать. В итоге сова не контрится.
Слишком много классов, которые не могут в определенных ситуациях прервать абилку, потому и хают.
Даже ферал, который планомерно выбивает из тебя станы/кики/тринкет, чтобы заюзать созыв не так страшен как сова.

Лайков: 1

Отключить ковенанты в пвп и всё. Эти инди разработчики классовые спеллы не могут сбалансировать, так зачем то еще сверху всякое дерьмо имбалансное навешивают.

8 лайков

Созыв на макс ренже юзает только хилки. Нужно подходить на 25-30 метров к цели, чтобы начали вылетать дамажущие спелы.

Тебе не хватает протпала в 2с брат

Ну да - один в сапе стоит, второй думает триньковать чипшот или нет. А надо триньковать и чипшот и сап когда сова кастит. Странные нынче времена. :man_shrugging::joy:

Кик нажать не сложно.
Но разве должна в пвп в принципе существовать возможность ваншотать за секудну если ты каст не сбил? Подскажи ка, может есть еще какие-то аналоги в игре?

Лайков: 1

Нечего было напролом прыгать…

P.S Читаю темы и вижу весело в игре сейчас по ходу

А как иначе? :smiley:

Ну рога может выбить с совой напару оба тринкета.
Достаточно сапнуть одного, опен с теневыми на втором, сова врубает воплощение один из них точно отдаст тринк (если дд+хил).
А далее второму с триней дать блайнд и вот еще тринк, ставим тучу и созыв.
Видел я таких, кто не тринькует стан от роги под теневыми + воплощение - быстро кончаются их хп. Даже созыв не надо.

Всем привет, играю разбойником в 2 на 2 с другим дд, а если конкретнее с охотником. Возникла проблема с совой, а именно с прерыванием способности «созыв духов», да я играю за разбойника, у меня есть куча оглушений и пинок, ослепление. Вы скажете, дак в чем же проблема, дружище? А проблема заключается в том, что уважаемый друид на сове играет с уважаемым паладином в специализации «свет» или ещё хуже «защита» и чтобы совсем не заморачиваться с реализацией данной способности, эти молодые люди комбинируют/синнергируют друг с другом и делают это под «благословением защиты» в простонародье под бопом. Вопрос, есть ли у меня какая-то опция закрыть данную способность с учётом такой синергии, если учесть то, что мой охотник рандомный дружок пирожок из лфг и максимум что он может, это после своей смерти написать: WTF? Понятное дело, я бессмертный, у меня есть неуязвимость в виде «плаща теней» и «исчезновения», но как мне помочь охотнику? Нужны советы, а лучше видео разбор. Спасибо за внимание.

5 лайков

Добить охотника, что бы друлю фраг не отдать

Лайков: 1

Инстадетер?

Ни а какой реакции мангуста со стороны хантера речи быть не может, это типичный среднестатистический игрок. Он походу не знает, что скатер и трапа это один диминишинг.