Успокойте сову в пвп

Тогда сдаюсь. Если сова не хлебец и кастует созыв так, что ты ШСом не достаешь, то это минус хант.

А в боп рога может пнуть?

В боп по моему ничего физического не проходит.

Пнуть в боп нельзя. Это камень преткновения.

Опа, а вот этого не знал. Мой кик проходит, думал, что все проходят. А мой-то - магический )

Вот и я о том же)

Штош, тогда мяч на стороне ханта и его реакции мангуста… Кстати, а фд позволяет не получить созывом по голове?

в этом-то и дело
совы канеш, которые тут пишут - “сложно реализовать, кикают” и т.п. доставляют
как будто соло играют арену, кикать когда стоишь в контроле или когда сова в бопе довольно таки сложно)

Пнуть-то можно, вот только толку не будет. :joy:

Будет - кик на кд уйдёт. Правда это толк для чужой команды, но толк есть толк.

Лайков: 1

Да ладно, это была ирония. Можно дать дуэль в конвок под бопом, прикол в том, что пока я это сделаю 1-2 секунды, мой дружок уже валятся дохлый, да и сдавать дуэль на сейв это не всегда вариант, потом вообще опций убить не будет.

Имхо если сова в БОПе

  1. Делаешь шаг за спину охотнику и дымовая ШАШКА
  2. Делаешь шаг за спину сове и дымовая ШАШКА
  3. Дуэль в тенях сове и КОШ
  4. Учишь ханта жать Черепаху (отражение)
    Что пришло на ум, пользуясь случаем "Что делать коту в той же ситуации для спасения себя и напарника, если мой напарник не может кикать сквозь БОП и допустим он в стане на 6 сек, триня кд.
    Я пока придумал только:
  5. Кастовать смерчь 1,6 сек =) Регать новую арену.

Пусть кайтит, закрывает бурсты, изи же)

5 лайков

Дестрики в своё время также говорили но практика показывает что на арене у них есть ещё 2 тиммейта которых тоже приходится порой закрывать и которые точно также могут снести пол лица. Совы у которых есть чуть больше айкью чем у хлебушка, сдаёт бурсты когда цель в контроле, им ещё палы бопы сдают чтобы кикнуть каст нельзя было. Даже если ты каким-то чудом выживаешь, то отдавать на одни фулы совы тринкет и все деф кулдауны, учитывая что сова и без фулов стабильно держит 3к дпс то это сюр.
Я согласен с тем что допустим если рмп потратит все бурсты то какое-то время оно не опасно, но в конце арены я всегда вижу фаер мага последнего по дмг а если мы играем по сове то каким-то чудом она дамажит наравне.

Лайков: 1

Ну и они были правы же - близы их не трогали, значит все в балансе. А это значит что и сов надо просто лосать/кикать и все. Прямите руки тсз :slight_smile:

Дело не в сове!

Вопрос глобальнее: имбовые пве абилки ковенантов, типа созыва, охоты, стручка НЕ должны в принципе работать на арене.

Скоро подъедет еще абилка 3его медиума вентиров, ждите: при смерти игрок нанесет урон противнику в размере своего хп, и похилит напарника в таком же размере.

Созыв духов - абилка медиума ковенанта андеров, 90% всех друидов с созывом. Сову еще можно закайтить, а вот когда кот созывает под станом тебе крышка.

Лайков: 1

Это все конечно работает, дымовые шашки там, коши. Вопрос в другом, как убить их после того, как я отдам ключевые абилки ориентированные на килл, на дефенс? :slight_smile:

Покайтишь, нажмешь еще сейвы

Шотнешь за чип, что ты как не саб в самом деле, ну.

5 лайков

Но медведь не шотается :frowning: :frowning: :frowning: