Успокойте сову в пвп

Но если в момент куся у Напроломчега оставалось бы 15к хп, то без версы он бы отправился на следующую арену, а с версой был бы шанс исправить ситуацию.

Лайков: 1

Мда играть рядом с ней я ее шаманом не могу догнать,замедляе ее по кд,так еще и куча армора от физ атак, хороший хил и сейвы.

Друиду в специализации баланс надо убрать возможность уходить в инвиз котом. Это не даст им первым начать атаку. Сценарий один.
С инвиза стан - каст - труп. Ну ещё могут столб света сдать.

Да я не против. Локам тогда фир уберем.

Лайков: 1

Ну я смеюсь над ситуацией в целом. Но без версы мне сложно представить долгое пвп, если честно.
Представь у тебя 30 тыс хп. и противник: у него есть 2 удара по 6,000, 1 удар на 13,000 и еще 5 ударов на 1,000. Итого 8 гкд = 30,000 урона в тебя.
Добавим в задачку: У тебя есть 2 хилки на 5,000, 5 маленьких хилки на 1,800 и МЕГА абсорб на 7,000. Итого 8 гкд = 26,000 отхила/предотвращения урона.
С 0 версы ты труп. С 15% версы в тебя влетит 27,750, а нахилишь 29,900.
С 26% прилетит 26,100, а нахилишь 32,760. Еще и спамить /lol будешь.

Бурсты и сейвы специально не учитывал. Можно упарыватся в крит+хаста+искус и будет у нас стремительное пвп, с вайном на всех кто за 4-5 гкд сливают таргет.

Причем если у того, кто кусает тоже было бы 26% версы, прилетело бы ему не 15к, а 16к.

:thinking: :thinking: :thinking:

это шо ж там кот кастует, кроме конвока, что ты в него кик отдаёшь? :grinning:

Хил, циклон

Конечно, дх не идет в сравнение с аварами, спору нет.
ДХ очень редки на арене, пруфов нет, но если попадется, сделаю скрин.

Дх разгоняют охоту (не знаю чем: медиумами, легами, токенами итд), радиус 100 метров = не убежишь, урон всем на пути под фулл столб хп. Примерно как созыв духов у друидов , который тоже шотает всех в радиусе, даже петов.

бред
ДХ если что порезали кондуит на охоту на 50%, а разгонять урон от нее могут вроде только ДХ танки, вот от танка мне как-то прилетело 15к с охоты, было

возможно, что уже и подрезали, дх не встречались уже давно
изначально охота была ваншот скиллом