Успокойте сову в пвп

ну давай без трини, зато с прямыми руками, покайти в стане кота с созывом.
Видос запиши.

даже на 1400 коты выбивает триню с тебя, выбивает кик и потом делает стан с созывом, профит. Попробуй увернись.

Ну медведя за чип+кидни, делов то :slight_smile:

Он же стебется, неужели это не очевидно?

Сейвы жми, сейвы, тут так учили

ну на всякий случай, для училок: тт ничего прожать в стане не может.

Че монк душный то такой :expressionless:

3 лайка

какой есть, зато рог на арене стало меньше значительно )

а дх с охотой, у которой радиус 100 метров, не, ну вы видели, как он это делает?

Конечно, все ждут нерфов армсов/вв/ретри и т.д. и качают потихоньку альтов.

Отлично

Ну я рогой не играю, вопрос к рогам и тебе.
Мои полномочия - все.

Угу, они с 1 места переехали на 3-е по количеству, уступив золото аварцам.

У ханта же есть Усмиряющий выстрел, диспелит боп как раз.

2 лайка

Да я в курсе, хунтер не в курсе :slight_smile: Ну и там рандом, 1 баф/1 рэйдж эффект

Лайков: 1

А случае сова+пал может быть рейдж эффект?

У тебя травма что ли какая-то с охотой связанная?
Вот не даст один монк соврать - за арен 15-20 у меня она ни разу не прокнула больше 10к урона, 10к за все арены это был максимум, при чем в каждой игре практически 2-3 раза удалось нажать. Что за нытьё вообще по этому поводу? Ну будет на кд охота, у меня ещё 3 кнопки (4 с лисой), чтоб тебя догнать. Или вообще без охоты, дх с вентирами тоже неплохо справляются. Просто объясни, как в парадигме нынешней, где вв, армс, саб, сова могут тебе просто удалить персонажа уроном, ты умудряешься вспомнить охоту, которая максимум на экзекут полезная?

Ну прожать детер например)дать трапу, притвориться мертвым да много чего можно сделать я думаю)

Я вот не ПвП-шник ни разу, поэтому могу только впечатлениями поделиться.

Пока самую дичь делают совы и дд-монки. Я уже целую коллекцию собрал, чудесных арен. Когда либо у тебя реакция мангуста, либо ты умираешь за гкд.

Апофеозом был выход на 2-х сов и рду. В тот момент, когда я их увидел - успел отправить штормболт в одну их них. Далее, будучи заранее в деф стойке, в меня въехал смертельный урон за ~0,5 секунды. Ну, т.е., с учетом пинга, мой штормболт долетел до одной из сов аккурат тогда, когда я был уже мертв :smiley:

Я не вайню, местами это даже весело, но по-моему это вторая крайность. Прошлая модель ПвП тоже была сомнительной, эта беготня до дампа -50% утомляла. Но и нынешняя, когда какие-либо классы в принципе могут сбрить тебя за гкд, да еще и из стелса - не есть правильно.

Сэйв кулдауны щас, выходит, вообще солить бессмысленно, под какие-то ситуации. Потому что секунду назад ее не было, у тебя хп эдак 60-70%, ничего по привычным меркам не происходит. А потом ГКД, ты не понимаешь че случилось, твой хил тоже - но факт в том, что ты труп. Просто потому что, у какого-нибудь энха ВФ прокнуло 8 раз за секунду, и ты получил на 15к в лицо. Ну, просто так случилось, бывает. Просто лега прокнула там.
У тебя все кулдауны на месте, и хил вроде не в контроле, но - вот так вот. :upside_down_face: А на следующей арене тебе так же какая-нибудь фигня прокнула, в итоге играли в дд, а случайно между делом умер хил… Х знает как, просто под раздачу попал…

Это, порой, весело. Но немного странно, кмк :hugs:

Лайков: 1

Пока в бфа все фейсролили, совы апали скил. Пока дх 1.6 эксп апали гладов, совы апали скил. Пока дестрики собирали 300% хасты, совы апали скил. Смотрите сами, к чему это привело:

6 лайков

Тучка же…

Это действительно порой весело.
На днях бегал 2х2 с монком дд.
Выходит на арене мугамбалы против нас дх+ какой-то хил.
Ну монах побежал справа от центральной здоровенной плиты на хила, а я слева шкерится пошел от взгляда дх, ну он мне навстречу зашел за угол.
Пока не успел нанести мне удар я прыгаю, глубокий, взбучка, разорвать, дикое бешенство (с прожимом трини, кирий+искус пелагоса, тф) и кусь на 15200 критовый вылетел итого 5 гкд (у меня 5% хасты).
Я в шоке, монах в шоке, хил дх в шоке, я ржу в голосину. Монах пишет, что мол дх вылез на арену на гладиаторском маунте WTF?
Чекаю армори дх - 3% версы, ну ок.
Обычно такие рофлы с удалением игрока за опен бывают на БГ, когда неодетые лезут чекать мои флаги, но на 1700 не ожидал.

Шо вы все так за эту универсальность беспокоитесь? Ну вот у Напроломчега её 26%, это 13% снижения урона. Если бы он делал кусь сам себе, было бы не 15к, а 13. Ну да, ну да, практически неуязвимость :slight_smile:

5 лайков