Установил ВоВ на новый ноут, все замедленное как в слоумо, помогите!

в винде, она сама должна ставить драйвера и обновлять , 10-ка так и делает , да и 11я должна сама если не вырубать обновления

Так там скорее всего косяк и был при обновлении этого драйвера до, сейчас бы винду ради этого переустанавливать, хотя конечно иногда для тех кто не шарит, это не самый плохой выход из положения.

именно по этому я и предложил это сделать, потому что стоит мне начать утверждать что у пользователя кривые руки и он что то не то делает на меня летят жалобы и я ухожу в бан, хотя это всегда именно так.

:laughing: пускай сразу весь ноут душит он же “Игровой”

Наверное потому , что в любом непонятном случаи предлагаешь переустановить винду.

Лайков: 1

Не знаю кто что советовал, мне лень это читать. От себя скажу, проверь все датчики температур видюхи, проца, проверь оперативу на ошибки. Если всё горячее, то может поэтому. Может быть из за драйверов, у тебя вин 11, а ты качал для 10 или других версий или вообще какой то драйвер не поставил.

Ну хоть прочитал бы, что вопрос уже решен

а збс) 10 символов

Да. Игрвой. Знали б вы, что такое мси катана. Особенно с новым мощным i7 и 3070/4070. 3050/ти с не очень новым i5 ещё туда-сюда. Но туда какие-то гении топовое железо запихнули.

Чур тебя , даже знать не хочу. Пускай вы там тайком душить их будите.

https://www.goha.ru/s/f/D5/on/PDIWCncaSj.jpg

По возможности стоит слить воду или написать еще раз решение проблемы и пометить пост как ответ.

В этой истории , вода самое интересное. Первый раз вижу столько писанины на тему " не смог установить весь пакет драйверов с сайта производителя" .
Жаль , что эксперт не смог развести на переустановку винды .Было бы забавно наблюдать отсутствие эффекта .

Да, к сожалению, в данном случае он был бы, винда драйвера интуля бы сама поставила

Ничего нового. Все как обычно
Если автор пишет, что удалил все аддоны и не помогло, то 90% что он врет
Если автор пишет, обновил драйвера и не помогло, то 90% что он врет
Если автор пишет что перегрева нет, то 90% что он врет
Если автор пишет что проблема только в WoW и нигде больше, то 90% что он врет
Если автор пишет что у него не установлено никаких мешающих работе приложений, то 90% что он врет

Лайков: 1

Ну не врет наверное, а добросовестно заблуждается.

Да не, 3.14_здит

Ну сойдемся на “Добросовестно …” :slight_smile: