Утверждение: Ночные эльфы неправильные друиды

… Размножиться и помереть при крушении Экзодара, во славу А’дала - в бк, во всех следующих патчах наравне с эльфами и еще сверху - в войне с Легионом, ради которого мы все это время и доджили Кил’Джедена по Великой Запредельной Тьме.
Да здраствует Аргус.

П.С.: В какой-то из последних межпатчевых новелл даже упоминалось, что дренеев после войны с Легионом осталось очень мало. При этом кое-какие храбрецы все же поперлись на Темные Берега на помощь соседям.

Неужели в вечной жизни есть толк если не прожить её со смыслом, даже если это означает ей пожертвовать ради тех кто умрёт от старости рано или поздно.

Ты, дикарь, скитающийся в джунглях, вмешиваешься в дела, которые, очевидно, за гранью твоего понимания. Жажда крови Орды никогда и не ставилась под сомнение. Но ответь мне, глупый пёс - стрела, пронзающая сердце виновна в этом? Или вина лежит на том, чья рука опустила тятиву и пустила стрелу в полёт.

Не так давно я шёл по улицам твоего города, убивал твоих сородичей, разорял твои святыни и убил твоего короля. И те, кто “С РАДОСТЬЮ” убивал мой народ, с такой же радостью позволил мне совершить это с твоим. Так что не только Орда получила желанную кровь.

И на счет непослушания - каким же нужно быль глупцом, что бы думать, что таурены и син’дорай по доброй воле следовали за Сильваной. В конце концов, лидеры обоих этих рас давно признаны “предателями”. Как и Саурфанг.