Уууу....нипоиграть в ключики

Возможно + стаки ядов, приходилось самому диспелить. На данный момент если друль хилит, то мне сложнее гораздо идти. А там как раз друль хилил.

Как у вас дела в ключиках? Что интересного? Какие результаты?

Щит такое себе , а вот из-за яда лицо конкретно трещит по швам.

да вроде 2400 уже. 0 шмота падает. у меня до сих пор 606 пушка)))))))) я случайно потратила искры))))))))))))))))))))) надеялась, что пушка упадет, а мне упал кукиш

Лайков: 1

Фига вы киберкатлеты!!! Анюта вон тоже 2400
У меня 2250)

До сих пор с 2 кусками сета бегаю… Жду любую герой шмотку в сет через катализатор, но такой же кукиш.

2500 взял чисто с рандомами, полет нормальный

Лайков: 1

Кукиш прославленного гладиатора с меткой безмятежности.

Ну такое , я пока на работе особо и не играю. А так до 2500 2 ключа закрыть и норм. Самые легкие закрылись , остались чет типо Города нитей , где ласта я вертел и некротика с его 3-им боссом , кек.

Тризна и ара кара в 10 вполне закрываемы

Ара один из самых легких. Город нитей делает больно.

9 на укрепе ради рио, сам в 10 не регался даже

Сходил в 10-ку , все было идеально до ласта. А там началось не пойми что. Ну вообщем-то как обычно , смерти от орбов , смерти рутов , бегают не пойми где. Вместо станкутся , убить нити , будем стоять от босса в 1000 метрах , ловить лицом орбу и чилить.

я вот сходил в 11 сияющий рассвет, второй босс понизил мою самооценку. Ну то есть он аоешит орбой, а потом еще раз аоешит через секунд 10, у меня столько кнопок нет.
Занятно что некоторые боссы перенасыщены механиками, особенно от этого страдают новые инсты. Вот грим батоле у каждого боса по две механики, а потом идешь в каменные и на 1 боссе по 3 стака огня хилишь.

Самый рофл когда там не дают диспел >_<. Хотя в целом данжи твв мне зашли.

Мне он нравится! с ним ритм ловишь, и на одном дыхании бой идет.
А вот ласт осады, этой мой самый не приятный в инстах босс. Призывательница туманов на почетном 2 месте, по не любимым.

А что в осаде ? Стоишь себе под щуплом , афк жмешь ротацию. Так-же и в туманах , можно еще через стены мобов пулить , если ты дЫка , кек.

Да чет постоянно там что нибудь, да не так пойдет :sweat_smile: хотя вроде стой да стой

Меня оно каким то боком ваншотало, хотя я доджил все. Просто багованный инст

Взяв 2к решил отдохнуть недельку , вот в прошлую пятницу решил поднаверстать упущенное и такого треша в 6-7 ключах я в жизни не видел! Минимальное кол киков , хил за весь данж не дает танку ниразу сейва , про нормальный контроль и дпс я вообще молчу ! А самое страшное , что бущеные в своих 7ках решили лезть более в высокие ключи и ты фиг догадаешься об этом ,только тогда когда будешь его инвайтить, но в процессе игры ты сразу это поймешь!
Город нитей - люди не могут спокойно обойти пак пауков по правому краю , дальше будет пак из 3х кастеров , так они покикать не могут и пати тупо разваливается в самом начале!!

Лайков: 1

прикинь, их можно спокойно обойти по левому краю, и не бить ни их, ни пак с кастерами )

Лайков: 1